Результатов: 35

Россиянкам перечислили самые модные головные уборы на весну и лето

Дизайнер Мария Уколова перечислила россиянкам самые модные головные уборы на весну и лето 2024 года. Так, популярными в теплых сезонах станут чепцы с завязками, шапки бини, держащие форму береты с рисунком, панамы и бейсболки. lenta.ru »

2024-2-6 12:19

Внимание на шапку! Как героев «Иронии судьбы» характеризуют их головные уборы

Этой детали гардероба знаменитый Эльдар Рязанов уделил особое внимание, у каждой меховой шапочки, как и у каждого персонажа, свой характер. 5-tv.ru »

2024-1-2 07:52

Российский дизайнер назвала самые модные головные уборы на зиму

Российский дизайнер Ольга Долгополова назвала самые модные головные уборы на зиму. Специалистка рассказала, что в настоящем сезоне преобладают вязаные и меховые панамы, которые можно носить с любой одеждой. lenta.ru »

2023-12-20 13:48

Россиянам назвали самые модные головные уборы на зиму

Креативная команда бренда modi назвала самые модные головные уборы на зиму. По мнению экспертов, актуальны утепленные бейсболки. Как отмечают специалисты, данные предметы гардероба универсальны и подходят как женщинам, так и мужчинам. lenta.ru »

2023-11-27 12:41

Стилист Минина назвала худшие головные уборы осени-2023

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Некоторые шапки не только вышли из моды, но и портят внешний вид. Персональный стилист, ведущая первой в России трансформационной стилистической игры Sold Out Анна Минина назвала головные уборы, которые пора выбросить. fedpress.ru »

2023-10-17 09:27

Российская стилистка назвала самые модные головные уборы на лето

Российская стилистка Ксения Болилая назвала самые модные головные уборы на лето 2023 года. По словам эксперта, в грядущем жарком сезоне актуальными станут шляпы с широкими полями, бейсболки, кепки, банданы и панамы. lenta.ru »

2023-5-17 09:43

Российский стилист назвала самые модные головные уборы на весну

Российский персональный стилист Лариса Евсеева назвала самые модные головные уборы на весну. В первую очередь эксперт выделила берет, который может быть выполнен из натуральной или экокожи. Кроме того, в список актуальных вещей попали шапки-чепчики на тонких завязках, кепки и фетровые шляпы. lenta.ru »

2023-3-3 19:15

Лайма Вайкуле перестала носить головные уборы на фоне слухов об онкологии

После многих лет борьбы с раком певице удалось добиться ремиссии, но этим летом в кругу знаменитости активно заговорили о рецидиве. 5-tv.ru »

2022-11-19 00:45

В России оценили предложение Вассермана заменить хиджаб на другие головные уборы

Член комитета Госдумы по просвещению Анатолий Вассерман предложил мусульманским девочкам в школах вместо хиджаба носить другие головные уборы. Глава Духовного собрания мусульман России Альбир Крганов подтвердил, что мусульманские женщины могут вместо хиджаба носить и другие головные уборы. lenta.ru »

2022-9-6 19:48

Стильно прячемся от солнца: с чем сочетать головные уборы этим летом

МОСКВА, 12 июня, ФедералПресс. Под палящим летним солнцем без головного убора не обойтись. В медиа объяснили, с чем лучше всего сочетаются шляпы, кепки и повязки на голову. fedpress.ru »

2021-6-12 10:21

Врач рассказала, могут ли головные уборы вызвать рак в жару

Во время сильной жары во избежание теплового удара следует использовать головной убор. О том, могут ли головные уборы вызвать рак в жару, «Звезде» рассказала дерматолог, трихолог, доктор медицинских наук Юлия Галлямова. tvzvezda.ru »

2021-6-8 09:09

Школа запретила лысеющей ученице носить головные уборы и вызвала протест у детей

Школа запретила лысеющей ученице носить головные уборы на занятиях, после чего дети устроили протест против правил учебного заведения. 13-летняя Элла Гудвин боролась с хроническим небактериальным остеомиелитом. lenta.ru »

2021-5-18 20:35

Москва. Кремль. Путин. Без шапки на морозе: какие головные уборы носит президент

23 февраля во время возложения цветов к Вечному огню Владимир Путин оказался единственным участником церемонии, на котором не было головного убора. И уже на следующий эту тему стали активно обсуждать СМИ и даже задавать вопросы пресс-секретарю президента. vesti.ru »

2021-2-28 13:50

Как выбрать головные уборы от moroz-solnce.ru

В начале осени, можно приобрести одежду и аксессуары по выгодным ценам, пока не наступил сезон, поднимающий спрос. Если вас интересуют женские головные уборы, то вот вам несколько вариантов. metronews.ru »

2020-9-4 15:39

Дагестанские осужденные стали шить головные уборы

Дагестанские осужденные, отбывающие наказание в исправительной колонии №2, начали выпускать кепки-каскетки, - сообщили в пресс-службе республиканского УФСИН. Пока производством головных уборов занята лишь часть осужденных, … vestikavkaza.ru »

2019-3-25 20:49

Юханн Никадимус воссоздает головные уборы русских женщин

Головные уборы русских женщин — кокошники, венцы, коруны — с увлечением воссоздает молодой бородач с восточными корнями и редким именем vm.ru »

2018-11-11 16:54

Гости ЧМ-2018 в Самаре массово скупают головные уборы из-за установившейся жары

По данным Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в воскресенье в Самаре ожидается до 33 градусов тепла, практически безветренно и малооблачно tass.ru »

2018-6-24 14:45

Власти Дании запретили носить мусульманские головные уборы в общественных местах

Парламент Дании большинством голосов принял закон, запрещающий ношение в общественных местах головных уборов, которые скрывают лицо. За принятие документа высказались 70 депутатов, а 30 парламентариев проголосовали против. versia.ru »

2018-5-31 18:07

Киргизия не будет ввозить национальные головные уборы

Министерство культуры, информации и туризма Киргизии намерено добиться запрета на импорт национальных головных уборов - ак калпаков, - документ такого содержания опубликован на сайте правительства. Несмотря на то, что … vestikavkaza.ru »

2018-2-17 23:47

В Правительстве Дании предложили запретить скрывающие лицо головные уборы

В Правительстве Дании поддержали проект закона, который устанавливает запрет на ношение в общественных местах одежды, полностью скрывающей лицо social.mk.ru »

2018-2-7 01:36

Сотрудники РЖД получат головные уборы от «Модной шляпки»

Пензенское предприятие «Модная шляпка», которое получило награду за лучший товар в сегменте легкой промышленности, выпустит головные уборы для сотрудников РЖД. Как сообщил глава фирмы Михаил Зуйков, компания также будет делать одежду для работников метрополитена и рассматривает вопрос сотрудничества с «Аэрофлотом». lenta.ru »

2016-10-18 12:20

Откройте рты, сорвите уборы, по улице чешут мальчики-мажоры! – Парламентарии о выходках золотой молодежи

В социальных сетях появился видеоролик, на котором группа молодых людей и девушка развлекаются, нарушая ПДД на виду у сотрудников полиции, а затем пытаются скрыться от них, двигаясь на высокой скорости, пересекая сплошные полосы разметки, выезжая н ... regions.ru »

2016-5-26 17:40