Результатов: 11

Тайна дагестанского села, где коронавирусом заболел каждый третий: виноваты папахи

Небольшое село в Акушинском районе Дагестана Тебекмахи стало центром пандемии в республике - здесь почти половина жителей заражены коронавирусом social.mk.ru »

2020-4-30 17:15

«Странно, что молчат про бараньи папахи»: в России ответили на обвинения Нурмагомедова в жестоком обращении с животными

Руководство UFC не станет применять какие-либо санкции против Хабиба Нурмагомедова после обращения британских зоозащитников, полагает президент М-1 Global Вадим Финкельштейн. Функционер выразил мнение, что подобным образом организация по борьбе за этичное обращение с животными (PETA) лишь пытается обратить на себя внимание. russian.rt.com »

2019-9-20 10:26

Россиянки надели папахи после заявления Хабиба о головном уборе «для мужчин»

Женщины возмутились словами бойца Хабиба Нурмагомедова о том, что только мужчины могут носить папаху. Россиянки стали выкладывать свои фотографии в головном уборе из меха. Одна из участниц флешмоба придумала специальные хештеги #женщинавпапахе и #нехабиб. Пока что к акции присоединились 18 женщин. lenta.ru »

2019-9-9 08:07

Папахи за 10 тысяч и усиленная охрана Хабиба. Как живёт Абу-Даби перед боем года

Уже сегодня состоится поединок Хабиба Нурмагомедова с Дастином Пуарье. Рассказываем, как живёт Абу-Даби в эти выходные. Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов — главная звезда на сегодня в Абу-Даби. life.ru »

2019-9-7 17:00

Благодарность организаторам, папахи для болельщиков и поддержка Кормье: до боя Нурмагомедов — Порье осталось шесть дней

Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, рассказал об условиях, в которых его сын готовится к бою с Дастином Порье. Он особо отметил гостеприимство, с которым команду встретили в Абу-Даби. russian.rt.com »

2019-9-1 21:48

Хабиб против Конора: спрос на папахи вырос в 16 раз, ирландец отвечает картинами

Главный бой года стал настоящим двигателем торговли. Хабиб Нурмагомедов победил ирландца Конора Макгрегора и сохранил титул чемпиона UFC в лёгком весе. Визитной карточкой Хабиба всегда была папаха. life.ru »

2018-10-9 12:00

Отец Нурмагомедова: Конор волнуется. Коснулся бы папахи Хабиба — получил бы

Тренер рассказал, что перед взвешиванием Хабиб сбрасывал вес заранее: — Для первого взвешивания вес был готов ещё за шесть часов, решили брать с запасом, пришлось терпеть. Можете себе представить 14-дневную сгонку и потом такое? Но всё прошло удачно, это хорошо. life.ru »

2018-10-6 08:45

Бразильским и швейцарским фанатам в аэропорту Платов подарят папахи и споют песни

Болельщиков также ждет музыкально- интерактивная программа, сувениры, традиционные конкурсы и забавы tass.ru »

2018-6-15 16:56

Папахи наголо. «Казаки» на Пушкинской площади точно были провокаторами. Вопрос, кто их благословил на «ратный подвиг»

«Казаки» на Пушкинской площади точно были провокаторами. Вопрос, кто их благословил на «ратный подвиг» novayagazeta.ru »

2018-5-7 19:33