Результатов: 90

Моргенштерн снялся в башкирском национальном головном уборе

Родившийся в Уфе российский рэпер Алишер Моргенштерн снялся в башкирском национальном головном уборе. 25-летний музыкант запечатлел себя в шапке с высокой тульей из зеленой ткани, оформленной золотистой вышивкой и меховой оторочкой. lenta.ru »

2024-1-18 17:42

В Chery сообщили, что вопрос локализации производства в РФ рассматривают в головном офисе

В компании ранее сообщали, что ведут переговоры с российскими производителями по вопросам локализации производства автомобилей в России tass.ru »

2023-12-6 14:32

Врачи удалили у 92-летнего Ивана Краско тромб в головном мозге

Госпитализированный ранее с инсультом народный артист России Иван Краско восстанавливается после сложной операции, а также снова чувствует ранее онемевшую левую часть тела. О состоянии артиста рассказала телеграм-каналу SHOT помощница 92-летнего актёра Дарья Пашкова. life.ru »

2023-7-15 14:21

У режиссёра Александра Митты нашли кисты в головном мозге

Народному артисту России, кинорежиссёру, актёру и сценаристу Александру Митте (настоящая фамилия — Рабинович) в Боткинской больнице провели КТ головного мозга. Результаты исследования оказались в распоряжении Mash. life.ru »

2023-7-3 17:15

На головном траулере-процессоре «Дмитрий Кожарский» в Калининграде подняли флаг

КАЛИНИНГРАД, 13 июня, ФедералПресс. В Калининграде прошла церемония подъема флага на головном траулере-процессоре «Дмитрий Кожарский». Это первый крупнотоннажный рыбопромысловый траулер-процессор, который построен для лова донных пород рыб. fedpress.ru »

2023-6-13 17:18

Житель Удмуртии более 30 лет живет с пулей в головном мозге

52-летний житель Удмуртии обратился в ижевскую больницу с жалобами на нарушение дыхания — у него была искривлена носовая перегородка. Врачи провели СКТ... rosbalt.ru »

2023-6-5 01:37

Впервые обнаружен источник хронической боли в головном мозге

Впервые учёные из Калифорнийского университета (США) смогли обнаружить хроническую боль с помощью электродов, имплантированных в мозг добровольцев. Для этого четырём пациентам с рефрактерной хронической болью, которую невозможно облегчить даже при помощи лекарств, провели операцию по имплантации электродов в мозг. ridus.ru »

2023-5-22 19:38

Обнаружен источник хронической боли в головном мозге

Учёные из Калифорнийского университета (США) обнаружили хроническую боль с помощью электродов, имплантированных в мозг добровольцев. Для этого четырём пациентам с рефрактерной хронической болью, которую невозможно облегчить даже при помощи лекарств, провели операцию по имплантации электродов в мозг. ridus.ru »

2023-5-23 19:38

Впервые проведена внутриутробная операция на головном мозге плода

Впервые в истории врачам удалось исправить аномальный кровеносный сосуд в мозге плода. У эмбриона было редкое заболевание, которое называется мальформацией вены Галена, при котором артерии в головном мозге соединяются с центральной веной органа. ridus.ru »

2023-5-5 15:35

Разработан гель, убивающий опухоли в головном мозге

Врачи уже давно ищут способы победы над глиобластомой, агрессивной формой рака головного мозга, которая обычно лечится хирургическим путём, однако в большинстве случаев даёт рецидив. Дело в том, что даже, если операцию проведёт лучший хирург, из-за деликатности места остаются крохотные частицы опухоли, которые в будущем дают метастазы. ridus.ru »

2023-4-25 18:40

У Инны Чуриковой обнаружили образования в головном мозге

Врачи нашли множественные образования в головном мозге актрисы Инны Чуриковой. Именно они могут быть причиной случайных травм артистки. riafan.ru »

2022-7-24 19:38

112: у Жириновского обнаружили воспаление в головном мозге

По информации Telegram-канала «112», состояние лидера фракции ЛДПР Владимира Жириновского, попавшего в больницу с диагнозом коронавирусная инфекция, оценивается как стабильно тяжелое. Уточняется, что депутат постоянно находится под наблюдением врачей и проходит кислородную терапию. kapital-rus.ru »

2022-2-14 15:22

Медики обнаружили у госпитализированного с COVID-19 Жириновского воспалительные процессы в головном мозге

Медики обнаружили у депутата российской Госдумы Владимира Жириновского, попавшего некоторое время назад в больницу с COVID-19, воспалительные процессы в головном мозге. Об этом сообщает Пятый канал. argumenti.ru »

2022-2-14 14:23

112: У Жириновского диагностировали воспалительные процессы в головном мозге

У лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского диагностировали воспалительные процессы в головном мозге, сообщает Telegram-канала «112» nsn.fm »

2022-2-14 14:18

Врачи выявили воспаление в головном мозге у госпитализированного Жириновского

По данным источников, состояние попавшего в больницу с коронавирусом лидера ЛДПР оценивается, как тяжелое. 5-tv.ru »

2022-2-14 13:32

Нарушение мер профилактики COVID-19 выявили в головном офисе компании Adidas в Москве

Объединение административно-технических инспекций (ОАТИ) Москвы выявило нарушение мер профилактики COVID-19 в головном офисе компании Adidas. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил главный инспектор ОАТИ Москвы Андрей Поплавский. argumenti.ru »

2020-12-2 21:19

Силовики провели выемку документов в головном офисе уральского сотового оператора "Мотив"

В компании сообщили, что документы касаются одного из контрагентов, который оказался в поле зрения проверяющих органов tass.ru »

2020-8-6 14:34

Модель с заболеванием кожи снялась в белье и головном уборе из 90-х на пляже

Канадская супермодель и активистка с заболеванием витилиго Винни Харлоу опубликовала серию фотографий, на которых позирует в нижнем белье американского бренда Tommy Hilfiger на пляже. На одном из снимков 25-летняя модель сидит на песке лицом к камере, на других — обливает себя газировкой. lenta.ru »

2020-6-25 22:00

В головном мозге нашли ранее неизвестный феномен

Ученые Кембриджского университета обнаружили ранее неизвестный феномен, связанный с деятельностью мозга. При введении больших доз обезболивающего кетамина в организм овец исследователи наблюдали почти полное отключение обычной мозговой активности в коре больших полушарий, что длилось несколько минут. lenta.ru »

2020-6-16 16:10

Американец прожил десять лет с ленточным червем в головном мозге

Житель американского штата Техас прожил десять лет с ленточным червем в головном мозге, сообщает РИА Новости со ссылкой на источники. nation-news.ru »

2020-1-29 04:14

В Центробанке РФ прокоментировали информацию о взрыве в головном офисе

Информация о взрыве в здании Банка России на улице Неглинной не соответствует действительности. Об этом после появления в СМИ информации о взрыве и пострадавшем сообщает пресс-служба регулятора. argumenti.ru »

2020-1-9 13:38

Девять признаков появления раковой опухоли в головном мозге перечислили медики

Названы симптомы, свидетельствующие об образовании злокачественной опухоли в головном мозге человека. Информацией по данному вопросу поделились некоторое время назад медицинские специалисты. argumenti.ru »

2019-12-25 15:51

Фотографироваться для паспорта в головном уборе разрешили на Украине

Граждане Украины получили право фотографироваться для паспорта в головном уборе. Нововведение применимо к тем, кто покрывает голову в связи с религиозными взглядами либо медицинскими показаниями, пишет <a href="https://rns. vm.ru »

2019-11-23 17:28

Десять признаков образования опухоли в головном мозге перечислили онкологи

Специалисты в области онкологии перечислили симптомы, которые указывают на появление злокачественного новообразоания в головном мозге. Данной теме посвящен материал, опубликованный в блогосфере. argumenti.ru »

2019-11-22 15:41

Главные сигналы о появлении раковой опухоли в головном мозге обозначили медики

Перечислены главные сигналы человеческого организма о появлении злокачественного новообразования в головном мозге. Соответствующую информацию озвучили медики, говорится в опубликованной в сети заметке. argumenti.ru »

2019-10-16 15:48

Эмили Ратаковски снялась на пляже в головном уборе из 90-х

Американская топ-модель и дизайнер Эмили Ратаковски сфотографировалась на пляже в головном уборе, популярном в 1990-х годах. В серии из трех снимков 28-летняя знаменитость позирует, лежа на фоне моря, в черном купальнике с глубоким вырезом из коллекции своего собственного бренда, а также в леопардовой панамке. lenta.ru »

2019-10-15 09:35

Россиянки надели папахи после заявления Хабиба о головном уборе «для мужчин»

Женщины возмутились словами бойца Хабиба Нурмагомедова о том, что только мужчины могут носить папаху. Россиянки стали выкладывать свои фотографии в головном уборе из меха. Одна из участниц флешмоба придумала специальные хештеги #женщинавпапахе и #нехабиб. Пока что к акции присоединились 18 женщин. lenta.ru »

2019-9-9 08:07

Бизнес сегодня, В головном офисе сети «Красное и белое» прошли обыски, а бизнесмен, который судился с IKEA, получил 8 лет за махинации

В «Красном и белом» отметили, что во время проверки должны были подтвердить деловые связи ритейлера с его контрагентом. «Проверка закончилась, все было в рамках рабочего времени, претензий к нам нет у проверяющих», – уточнили в «Красном и белом» echo.msk.ru »

2019-7-10 23:44

Источник: новое Конструкторское бюро им. Бартини создадут в головном институте Роскосмоса

Бюро займется созданием многоразовых ракет, рассказал источник в ракетно-космической отрасли tass.ru »

2019-7-3 03:16

Ученые: в головном мозге есть система, которая следит за массой тела

Ученые выяснили, что головной мозг человека имеет систему, следящую за весом. Если ее правильно использовать, отпадает необходимость в диетах, говорится в заметке, опубликованной изданием «СПИД-инфо». argumenti.ru »

2019-5-22 22:01