Результатов: 55

Представитель режиссера Митты рассказал о его состоянии после инсульта

Геннадий Иванов, представитель и помощник 90-летнего российского режиссера Александра Митты, перенесшего ишемический инсульт, рассказал о состоянии кинематографиста. Иванов поведал, что Митте стало лучше и совсем скоро его выпишут домой. lenta.ru »

2024-1-10 18:00

Раскрыты подробности состояния режиссера Митты

90-летний российский режиссер Александр Митта, снявший фильмы «Таежный роман» и «Экипаж», утратил трудоспособность. По данным канала, Александр Наумович не встает с постели и не может разговаривать, ему требуется круглосуточный уход. При этом его уже выписали из больницы. lenta.ru »

2023-12-20 12:02

Стало известно об ухудшении состояния режиссера Митты

Журналисты узнали подробности о состоянии находящегося в больнице известного российского кинорежиссера, сценариста и актера Александра Митты.Деятеля культуры... rosbalt.ru »

2023-12-2 12:14

Mash сообщил о застойной пневмонии у 90-летнего режиссера Митты

Состояние известного российского кинорежиссера, сценариста и актера Александра Митты, попавшего в больницу в середине ноября, ухудшилось. У 90-летнего... rosbalt.ru »

2023-11-28 15:49

Стало известно об ухудшении состояния режиссера Митты

Самочувствие 90-летнего российского режиссера Александра Митты, снявшего фильмы «Таежный роман» и «Экипаж», ухудшилось. У кинематографиста развилась застойная пневмония. Отмечается, что врачи наблюдают у режиссера воспалительный процесс, развивающийся у пациентов с недостаточностью кровообращения. lenta.ru »

2023-11-28 14:50

Сын Александра Митты опроверг сообщения об ухудшении состояния отца

Сын народного артиста РФ, кинорежиссера Александра Митты Евгений не подтвердил сведения об ухудшении самочувствия отца social.mk.ru »

2023-11-28 13:25

Сын режиссера Митты опроверг информацию о его тяжелом состоянии

Сын кинорежиссёра Александра Митты Евгений заявил, что информация о якобы ухудшении состояния его отца не соответствует действительности, сообщает nsn.fm »

2023-11-23 14:33

У госпитализированного режиссера Митты резко ухудшилось самочувствие

Самочувствие 90-летнего российского режиссера Александра Митты, снявшего фильмы «Таежный роман» и «Экипаж», резко ухудшилось. Сейчас состояние госпитализированного кинематографиста оценивается как тяжелое — врачи наблюдают отрицательную динамику. lenta.ru »

2023-11-23 11:08

Режиссер Лакисов о феномене Митты: «Точно нужно поучиться»

90-летний народный артист РФ много лет передавал опыт более молодому поколению. Теперь ученики и последователи Митты желают ему скорейшей выписки из больницы. 5-tv.ru »

2023-11-20 14:01

Стало известно о состоянии госпитализированного режиссера Митты

90-летний российский режиссер Александр Митта, которого госпитализировали 12 ноября, находится в сознании, но умеренно оглушен. Подробности о его состоянии раскрыл источник «Известий». Как стало известно, Митте проведут санацию бронхов, что позволит улучшить отделение и выведение мокроты. lenta.ru »

2023-11-17 14:25

Раскрыты новые подробности состояния Александра Митты

Раскрыты новые подробности состояния госпитализированного российского режиссера Александра Митте. Отмечается, что кинематографиста перевели из реанимации в неврологическое отделение: ему уже лучше, состояние стабилизировалось, однако режиссер по-прежнему испытывает проблемы с речью. Медики назначили Митте терапию. lenta.ru »

2023-11-16 14:54

Сын Александра Митты раскрыл подробности о госпитализации отца

Сын госпитализированного 90-летнего российского режиссера Александра Митты, работавшего над фильмами «Таежный роман» и «Экипаж», Евгений раскрыл подробности о госпитализации отца. Сын кинематографиста не подтвердил информацию о том, что отец перенес инсульт. lenta.ru »

2023-11-14 15:55

Раскрыто состояние госпитализированного Александра Митты

Раскрыто состояние госпитализированного 90-летнего российского режиссера Александра Митты, работавшего над фильмами «Таежный роман» и «Экипаж». «Общее состояние пациента тяжелое, дыхание самостоятельное», — сообщил сотрудник медицинского учреждения. lenta.ru »

2023-11-13 12:16

Внучка режиссера Александра Митты заявила в полицию о краже

Внучка режиссера Александра Митты, создателя знаменитых советских фильмов «Гори, гори, моя звезда», «Звонят, откройте дверь», «Экипаж» и др., обратилась в полицию с заявлением о краже incident.mk.ru »

2023-8-18 14:56

"Кризис миновал": Помощник сообщил обнадёживающие новости о здоровье режиссёра Митты

Состояние известного российского режиссёра Александра Митты стабилизировалось, его уже перевели из реанимации в обычную палату в неврологическом отделении. Об этом рассказал помощник народного артиста Геннадий Иванов. life.ru »

2023-7-10 15:30

Стало известно об улучшении состояния режиссера Александра Митты

Состояние здоровья российского режиссера Александра Митты, работавшего над такими фильмами, как «Таежный роман» и «Экипаж», улучшилось. Стало известно, что кинематографиста перевели из реанимации в неврологическое отделение Боткинской больницы. Врачи планируют скорую выписку Митты. lenta.ru »

2023-7-5 17:59

У попавшего в больницу режиссера Александра Митты нашли опасное заболевание

Режиссер и сценарист Александр Митта после нескольких дней, проведенных в реанимации, переведен в неврологическое отделение Боткинской больницы social.mk.ru »

2023-7-6 16:45

Врач оценил шансы режиссера «Экипажа» Митты на выздоровление после микроинсульта

Врач-кардиолог, доктор медицинских наук Юрий Конев оценил шансы российского режиссера Александра Митты на восстановление после микроинсульта. По его словам, шансы 90-летнего кинодеятеля на выздоровление велики, однако с учетом его состояния нельзя исключать и развитие ряда осложнений. lenta.ru »

2023-7-4 18:06

В Боткинской больнице сообщили о тяжёлом состоянии Александра Митты

Народный артист России и режиссёр Александр Митта по-прежнему находится в реанимации, его состояние оценивается как тяжёлое. Об этом рассказали РИА "Новости" в Боткинской больнице, куда он был госпитализирован. life.ru »

2023-7-4 13:28

«Все решится в ближайшие сутки»: кардиолог оценил шансы на восстановление Митты

Экстренно госпитализированному 3 июля режиссеру поставили диагноз, связанный с сердечными проблемами. Насколько все серьезно? 5-tv.ru »

2023-7-4 21:55

Сын режиссера Митты сообщил, что отец находится на обследовании

Евгений Митта, сын режиссера Александра Митты, сообщил в беседе со «Звездой», что с его отцом ничего страшного не случилось - он находится на обследовании. «Все нормально, все в порядке. Ничего страшного не произошло. tvzvezda.ru »

2023-7-3 18:08

У режиссёра Александра Митты нашли кисты в головном мозге

Народному артисту России, кинорежиссёру, актёру и сценаристу Александру Митте (настоящая фамилия — Рабинович) в Боткинской больнице провели КТ головного мозга. Результаты исследования оказались в распоряжении Mash. life.ru »

2023-7-3 17:15