Результатов: 37

Вышел за молоком: Два микроинсульта и травма головы не помешали ТЦК мобилизовать украинца

Пленный боец ВСУ Борис Мерва рассказал, что его насильно мобилизовали, хотя у него было два микроинсульта и травма головы. Его слова приводит пресс-служба Минобороны РФ. Повестку солдат получил во время похода за молоком. life.ru »

2024-4-1 12:20

Вышел за молоком: на Украине мобилизовали мужчину, несмотря на два микроинсульта

Пленный военнослужащий ВСУ Борис Мерва сообщил, что его мобилизовали в армию с двумя микроинсультами. Кроме того, у него была травма головы и есть проблема с ногами - варикозное расширение вен.

ridus.ru »

2024-4-1 09:11

Как отличить инсульт от микроинсульта и оказать первую помощь

Согласно данным Всемирной организации здравоохранения, инсульт является третьей по частоте причиной преждевременной смерти людей во всем мире, уступая лишь сердечно-сосудистым заболеваниям и раку. При инсульте каждая минута может иметь решающее значение. fedpress.ru »

2023-10-27 16:30

Врач оценил шансы режиссера «Экипажа» Митты на выздоровление после микроинсульта

Врач-кардиолог, доктор медицинских наук Юрий Конев оценил шансы российского режиссера Александра Митты на восстановление после микроинсульта. По его словам, шансы 90-летнего кинодеятеля на выздоровление велики, однако с учетом его состояния нельзя исключать и развитие ряда осложнений. lenta.ru »

2023-7-4 18:06

Костомаров медленно выходит из медикаментозной комы в результате микроинсульта

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров поэтапно выходит из медикаментозной комы в результате микроинсульта, но состояние левой кисти спортсмена вызывает опасения у врачей, заявил источник social.mk.ru »

2023-3-3 11:03

Не приговор: невролог оценил шансы Добрынина восстановиться после микроинсульта

Композитор перенес микроинсульт в 2018 году, однако до сих пор передвижения даются артисту с трудом. 5-tv.ru »

2022-2-6 18:21

Директор Добрынина о его состоянии после микроинсульта: «Молодец, держится!»

Перенесший микроинсульт певец и композитор побывал на юбилейном концерте Льва Лещенко 1 февраля. Артист не смог подняться на сцену и лично поздравить знаменитого друга. 5-tv.ru »

2022-2-5 14:59

Актер Иван Краско начал слепнуть после микроинсульта

Советский актер Иван Краско начал страдать в результате микроинсульта. Директор актера заявил, что его клиент постепенно теряет зрение. Об этом он сообщил... rosbalt.ru »

2022-1-18 17:26

Водонаевой стало хуже после перенесенного микроинсульта

Телеведущая и бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева сообщила, что ей стало хуже. В Instagram она уточнила, что организм плохо отреагировал на капельницу, которую ей сделали после перенесенного микроинсульта. lenta.ru »

2021-4-24 12:27

Алена Водонаева устроила скандал в больнице после перенесенного микроинсульта

Звезда «Дома-2», телеведущая Алена Водонаева сбежала из больницы в одних тапочках после госпитализации с микроинсультом. Ее не устроили условия и отношение медперсонала. riafan.ru »

2021-4-23 14:55

Татьяна Буланова рассказала, как борется с последствиями пережитого микроинсульта

По словам артистки, самые незначительные коррективы она внесла в своё питание, но больше всего старается высыпаться и не нервничать. Читать далее... life.ru »

2020-11-16 08:42

Татьяна Буланова: «После микроинсульта стараюсь не нервничать»

Российская певица призналась, что перенесла микроинсульт. О непростом диагнозе, борьбе с коронавирусом и об отношении к пластическим операциям звезда рассказала в интервью «АиФ. Здоровье». aif.ru »

2020-11-15 00:07

Малышева рассказала о клятве Диброва после микроинсульта

Телеведущая и доктор медицинских наук Елена Малышева навестила своего коллегу по Первому каналу Дмитрия Диброва, проходящего лечение в больнице после микроинсульта. По словам Малышевой, телеведущий выглядит хорошо. lenta.ru »

2020-2-21 20:40

Пять признаков опасного для здоровья микроинсульта мозга раскрыли ученые из США

Американские ученые назвали признаки микроинсульта. Опасность этого состояния, которое обычно люди переносят на ногах, заключается в том, что оно провоцирует острые нарушения мозгового кровообращения. argumenti.ru »

2019-10-29 10:21

Требующие срочного обращения к врачу симптомы микроинсульта назвали специалисты

Специалисты в сфере здравоохранения обозначили признаки микроинсульта головного мозга, при которых необходимо безотлагательно обратиться к врачу. Данной теме посвящена публикация, появившаяся в сети. argumenti.ru »

2019-10-2 10:41

Терапевт объяснила, как защитить себя от микроинсульта

<strong>Ежедневно множество людей сталкиваются с неожиданными проблемами со здоровьем, о которых они даже не могли подумать. Одной из таких является микроинсульт &mdash; нарушение кровообращения головного мозга. vm.ru »

2019-10-1 16:00

Шесть признаков наступившего микроинсульта головного мозга перечислили медики

Специалисты в области здравоохранения обозначили шесть признаков наступившего инсульта головного мозга. Соответствующая информация содержится в материале, появившемся некоторое время назад в сети. argumenti.ru »

2019-9-25 20:36

Девять симптомов развивающегося микроинсульта головного мозга обозначили в сети

Обозначены девять симптомов, которые свидетельствуют о развитии микроинсульта головного мозга. Соответствующая информация содержится в материале, опубликованном некоторое время назад в российской блогосфере. argumenti.ru »

2019-5-20 12:04

Опубликован список самых ранних симптомов наступающего микроинсульта мозга

Названы девять самых ранних признаков наступающего микроинсульта головного мозга. Соответствующая информация содержится в заметке, некоторое время назад опубликованной в российском сегменте интернета. argumenti.ru »

2018-11-20 16:28

Коллеги Карцева утверждают, что он скончался в результате микроинсульта

Друзья скончавшегося утром во вторник артиста Романа Карцева сообщили, что артист в последний месяц жаловался на плохое самочувствие. По их словам,... rosbalt.ru »

2018-10-2 14:27

Первые симптомы развития микроинсульта у мужчин и женщин перечислили врачи

Микроинсульт — это поражение головного мозга, которое может возникнуть не только у пожилых, но и у молодых людей. Как самостоятельно распознать опасную болезнь, чтобы купировать ее последствия? argumenti.ru »

2018-5-15 15:47

Водитель маршрутки, сбившей пять человек в Люблино, мог потерять управление из-за микроинсульта

Ранее микроавтобус въехал в остановку общественного транспорта. В результате случившегося один человек погиб, а четверо были травмированы. vm.ru »

2016-11-2 20:06

В Краснодаре из-за микроинсульта пассажира экстренно сел лайнер

Самолет "Краснодар-Екатеринбург", вылетевший из Краснодара, через 20 минут после взлета возвратился в аэропорт из-за проблем со здоровьем одного из пассажиров, сообщает интернет-портал "Кубань 24" со ссылкой на пресс-службу "Базэл Аэро". Пассажиру р ... regions.ru »

2016-4-1 11:16