Результатов: 28

Губернатора Андрея Чибиса выписали из больницы после пережитого покушения

Андрея Чибиса выписали из больницы. Губернатор Мурманской области сообщил, что продолжит лечение в режиме дневного стационара.

ridus.ru »

2024-4-12 15:09

Лавров: Израиль не должен думать, что ему всё можно из-за пережитого холокоста

Израиль не должен думать, что из-за пережитых ужасов Второй мировой войны сегодня ему всё дозволено. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам деятельности российской дипломатии в 2023 году. life.ru »

2024-1-18 14:27

Юлия Савичева описала свое состояние после пережитого выкидыша

Российская поп-певица Юлия Савичева описала свое состояние после пережитого выкидыша от Александра Аршинова. «Я была как корка от лимона высохшая», — призналась Савичева. Она подчеркнула, что тогда решила взять перерыв в карьере и связалась со своим продюсером Максимом Фадеевым. lenta.ru »

2023-9-25 16:00

Следы пройденного и пережитого: почему мы боимся принять свой возраст

В издательстве «Бомбора» выходит «Все закончится, а ты нет. Книга силы, утешения и поддержки» писательницы и психолога Ольги Примаченко. Forbes Woman публикует отрывок, посвященный стереотипам о возрасте — и о том, как найти силы, чтобы их преодолеть forbes.ru »

2023-9-17 12:00

Умерший актёр Гришечкин шесть лет страдал от последствий пережитого инфаркта

Российский актёр театра и кино Вячеслав Гришечкин, который скончался на 62-м году жизни, шесть лет страдал от последствий пережитого инфаркта. По данным телеграм-канала SHOT, накануне вечером у звезды сериала "Солдаты" случился сердечный приступ, после которого он умер. life.ru »

2023-9-16 12:56

Беспокоит лишь одно: Прилепин рассказал об отношении к смерти после пережитого покушения

Писатель Захар Прилепин признался, что его совсем не пугает факт собственной смерти, и уточнил, что беспокоится лишь об одном: как посмотрит в глаза товарищам на том свете. Что изменилось в его отношении к смерти после пережитого им покушения, он рассказал телеканалу "360". life.ru »

2023-9-5 00:49

"Мы победим": Прилепин впервые вышел на связь после пережитого покушения на его жизнь

Писатель Захар Прилепин впервые обратился к своим подписчикам после пережитого покушения на его жизнь. Он разместил свой пост в "Телеграме" и рассказал там, что в момент взрыва был за рулём, а его охранник ехал на пассажирском переднем сиденье. life.ru »

2023-5-7 20:20

Популярный сценарист Соркин рассказал о симптомах внезапно пережитого инсульта

61-летний популярный американский сценарист и режиссер Аарон Соркин рассказал о внезапно пережитом инсульте. Соркин вспомнил, что инсульт случился у него в ноябре 2022 года. По словам сценариста, однажды он проснулся и, пытаясь добраться до кухни, врезался в стены и углы. lenta.ru »

2023-3-24 17:11

Брендан Фрейзер рассказал о влиянии пережитого домогательства на его карьеру

Актер Брендан Фрейзер рассказал, как публичное признание в том, что он стал жертвой сексуальных домогательств, повлияло на его карьеру. Артист признался, что пережитый им харассмент вызвал у него эмоциональный стресс и причинил ему боль. lenta.ru »

2022-12-7 17:12

«Было неожиданно»: Жорин после пережитого теракта в Турции попал в район землетрясения

Звездный адвокат сравнил ощущения от землетрясения с гидромассажем, а также рассказал о своих переживаниях во время толчков. По его словам, многоэтажная гостиница ходила ходуном. 5-tv.ru »

2022-11-23 21:45

Виктория Боня раскрыла детали пережитого ограбления

Телеведущая Виктория Боня раскрыла детали пережитого ограбления ее квартиры в Монако. Знаменитость рассказала, что воры украли шкатулку с бижутерией российского бренда, отложив в сторону золотую серьгу с бриллиантами. lenta.ru »

2022-11-16 20:12

Хлебникова удивила поклонников преображением после пережитого пожара

Пользователи интернета подбодрили певицу Марину Хлебникову, впервые за последнее время вышедшую на связь с поклонниками. Около года назад артистка пострадала в страшном пожаре, вспыхнувшем в ее квартире. riafan.ru »

2022-9-14 21:27

Модель раскрыла детали пережитого ограбления и показала фото разбитого Porsche

Британская модель показала последствия ограбления ее автомобиля немецкого производителя Porsche. Аполлония Ллевеллин опубликовала серию снимков, на которых запечатлена роскошная машина розового цвета с разбитыми стеклами. lenta.ru »

2022-1-18 19:15

Певица Марина Хлебникова сделала первое заявление после пережитого пожара

Марину Хлебникову доставили в реанимацию из-за пожара в собственной квартире. Через месяц после госпитализации артистка вышла на связь. riafan.ru »

2021-12-12 06:45

Экс-солистка «Тату» рассказала о страхах после пережитого в 11 лет изнасилования

Бывшая солистка российской поп-группы «Тату» Елена Катина рассказала о своих страхах, преследующих ее после пережитого в 11 лет изнасилования. После пережитого у нее зародилось недоверие к мужчинам и страх физической близости. lenta.ru »

2021-8-29 05:23

Леди Гага рассказала о беременности после пережитого изнасилования

Американская певица Леди Гага рассказала о беременности после пережитого в 19 лет изнасилования. По словам исполнительницы, тогда продюсер попросил ее снять одежду и пригрозил, что если она этого не сделает, он сожжет все ее записи. lenta.ru »

2021-5-21 14:05

Леди Гага рассказала о беременности после пережитого изнасилования

Американская певица Стефани Джерманотта, более известная миру как Леди Гага, еще два года назад призналась, что была изнасилована в юном возрасте social.mk.ru »

2021-5-22 13:20

Актриса Елена Кондулайнен до сих пор не выходит на связь после пережитого инсульта

"Первый секс-символ СССР", актриса Елена Кондулайнен перестала поддерживать связь с коллегами после пережитого в июле прошлого года инсульта social.mk.ru »

2021-4-9 17:26

Татьяна Буланова рассказала, как борется с последствиями пережитого микроинсульта

По словам артистки, самые незначительные коррективы она внесла в своё питание, но больше всего старается высыпаться и не нервничать. Читать далее... life.ru »

2020-11-16 08:42

Младший сын Алена Делона рассказал о его самочувствии после пережитого инсульта

Актёр Ален Делон постепенно поправляется после пережитого инсульта. Об этом сообщил на своей странице в Instagram его младший сын — Ален-Фабьен Делон.

Читать далее... life.ru »

2019-8-12 23:56

Федор Конюхов рассказал подробности пережитого шторма

Путешественник Федор Конюхов рассказал, как пережил вчерашний шторм в Южном океане, в результате которого его весельная лодка перевернулась и получила повреждения. «Прихожу в себя после событий прошлых суток. vz.ru »

2019-4-3 16:54

Журналист Илья Жегулев: Орхан Джемаль даже после всего пережитого оставался бойцом

Во вторник, 31 июля, стало известно, что в Центральноафриканской республике убиты трое российских журналистов. vm.ru »

2018-8-1 22:29

Австралийка похудела на 96 кг после пережитого в самолете стыда

Страдающая от лишнего веса жительница Австралии взяла себя в руки и похудела на 96 килограммов после полного неудобств и конфузов полета в самолете. ntv.ru »

2018-2-28 19:44