Результатов: 54

«Была угроза выкидыша»: на шоу Подольской всплыла жуткая история об отношениях с абьюзером

Бизнесвумен объяснила певице, как вышла из токсичных отношений. Что стало отправной точкой? 5-tv.ru »

2023-11-18 00:05

Женщин предупредили о повышающей риск выкидыша привычке

Курение может не только воспрепятствовать беременности, но и осложнить ее течение и привести к печальному итогу, рассказал хирург Александр Умнов. По его словам, курение вызывает мутации в яйцеклетке, из-за чего может усложниться наступление и нормальное течение беременности. lenta.ru »

2023-11-8 16:44

12-летняя школьница забеременела и попала в больницу с угрозой выкидыша в Ленобласти

В Ленинградской области в больницу попала 12-летняя школьница с угрозой выкидыша. Во время обследования выяснилось, что шестиклассница находится уже на пятом месяце беременности. Эта новость шокировала отца будущего ребёнка — 15-летнего восьмиклассника-двоечника, сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-2 14:10

«Беременна в 12 лет»: в больницу под Петербургом привезли девочку с угрозой выкидыша

В больницу во Всеволожском районе Ленобласти привезли беременную школьницу. 12-летняя девочка находится в состоянии средней степени тяжести, сообщает 78.ru.... rosbalt.ru »

2023-11-2 09:27

Юлия Савичева описала свое состояние после пережитого выкидыша

Российская поп-певица Юлия Савичева описала свое состояние после пережитого выкидыша от Александра Аршинова. «Я была как корка от лимона высохшая», — призналась Савичева. Она подчеркнула, что тогда решила взять перерыв в карьере и связалась со своим продюсером Максимом Фадеевым. lenta.ru »

2023-9-25 16:00

Названа уменьшающая вероятность выкидыша диета

Исследователи проанализировали сведения о питании почти 64 тысяч женщин и пришли к выводу, что соблюдение диеты с высоким содержанием фруктов связано со снижением риска выкидыша на 61 процент. Частое употребление овощей снижало риск на 41 процент, молочных продуктов — на 37 процентов. lenta.ru »

2023-4-20 10:37

Нашел крайних: принц Гарри назвал виновников выкидыша у Меган Маркл

В 2020 году, когда отношения между принцем Гарри и королевской семьей стали совсем невыносимы, супруги переехали в Великобританию. Но побег за лучшей жизнью обернулся жуткой трагедией семьи. 5-tv.ru »

2022-12-16 07:55

Спортсменка перенесла внематочную беременность сразу после выкидыша

Американская рестлерша, чемпионка WWE SmackDown среди женщин Кармелла (настоящее имя Лиа Ван Дейл) перенесла внематочную беременность через месяц после выкидыша на раннем сроке. Женщина рассказала, что обратилась к врачу из-за того, что у нее начались сильные боли в левом боку. lenta.ru »

2022-11-2 18:51

Врач назвала сроки восстановления организма после выкидыша

Гинеколог и эксперт по невынашиванию беременности Ольга Каплина рассказала, как долго нужно восстанавливаться женщинам после выкидыша, какие обследования пройти и как подготовиться к новой беременности. lenta.ru »

2022-8-10 08:33

Жених Бритни Спирс рассказал о своих переживаниях после выкидыша у певицы

Возлюбленный певицы Бритни Спирс актер Сэм Асгари рассказал о том, как он переживал потерю ребенка. Начинающий актер подчеркнул, что говорить о выкидышах — это нормально. «С этим сталкиваются многие люди», — отметил он. lenta.ru »

2022-6-2 15:25

Акушер Минздрава заявил о повышенном риске выкидыша у женщин с COVID-19

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Коронавирус увеличивает риск прерывания беременности. Об этом СМИ заявил главный внештатный специалист министерства здравоохранения РФ по акушерству Роман Шмаков. fedpress.ru »

2021-11-11 19:28

«Есть угроза выкидыша»: беременная пассажирка петербургского такси пострадала в ДТП

Такси с беременной женщиной столкнулось с другой машиной в городе на Неве. Пассажирка была госпитализирована и может потерять ребенка, пишет РЕН ТВ. Врачи... rosbalt.ru »

2021-10-1 09:59

После гибели Талькова перенесла два выкидыша: Азиза рассказала о своем проклятье

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. День, когда в перестрелке погиб знаменитый певец Игорь Тальков, перевернул жизнь артистки с ног на голову. И лишил самого дорогого – ребенка. Азиза рассказала Борису Корчевникову в «Судьбе человека», что во время драки у гримерки Талькова она закрыла собой возлюбленного Игоря Малахова. fedpress.ru »

2021-9-10 10:25

Избивший беременную жену до выкидыша в Башкирии отказался от признательных показаний

Пятидесятилетний житель Башкирии, избивший беременную жену до выкидыша, отказался от признательных показаний. riafan.ru »

2021-8-19 17:36

Британские медики опровергли высокие риски выкидыша после вакцинации от COVID-19

Вакцинация от коронавируса не увеличивает риски выкидыша или мертворождения, заявили британские специалисты после исследования ряда препаратов от COVID-19. riafan.ru »

2021-8-16 19:31

В США оценили риск выкидыша при вакцинации от коронавируса

Федеральные Центры по контролю и профилактике заболеваний (ЦКПЗ) США оценили риск выкидыша при вакцинации против коронавируса и пояснили, что прививка не оказывает влияния на прерывание беременности. lenta.ru »

2021-8-12 06:12

В медрегуляторе США заявили, что вакцинация от COVID-19 не влияет на вероятность выкидыша

Федеральные Центры по контролю и профилактике заболеваний провели анализ данных о безопасности вакцин для беременных на ранних стадиях и не нашли увеличения риска выкидыша tass.ru »

2021-8-12 04:52

Начальство заставило беременную россиянку ходить на работу и довело до выкидыша

У беременной сотрудницы одного из магазина Екатеринбурга случился выкидыш после того, как начальство заставило ее ходить на работу. Руководству не понравилось, что россиянка пренебрегает работой, поэтому оно пригрозило перевести ее из заместителей в продавцы. Угрозы сохранились в переписках. lenta.ru »

2021-7-6 17:47

Россиянин заперся в палате и пообещал выпрыгнуть из окна из-за выкидыша у жены

В Екатеринбурге мужчина угрожал выпрыгнуть из окна больницы после выкидыша у жены. Молодой человек утверждал, что потеря ребенка произошла из-за халатности врачей — у женщины началось кровотечение и ей якобы вовремя не помогли. lenta.ru »

2021-6-5 11:20

Принц Уильям забыл об обидах к принцу Гарри из-за выкидыша у Меган Маркл

Букингемский дворец отказался официально комментировать колонку Меган Маркл, в которой она рассказала, что пережила выкидыш. Однако, согласно источникам The Mirror, члены королевской семьи опечалены и оказали паре эмоциональную поддержку еще летом. lenta.ru »

2020-11-26 14:01

13-летнюю беременную "от 10-летнего" госпитализировали с угрозой выкидыша

Красноярская школьница, ставшая известной из-за своей беременности в 13 лет от, как утверждалось, 10-летнего друга, попала в больницу social.mk.ru »

2020-2-20 21:34

Посаженную в тюрьму из-за выкидыша женщину решили помиловать

Суд в Сальвадоре оправдал 21-летнюю Эвелин Эрнандес, которой грозило 40 лет тюрьмы по статье «Убийство» за выкидыш в результате изнасилования. Женщина вышла на свободу после пересмотра предыдущего 30-летнего тюремного приговора, из которых она отсидела почти три. Подсудимая изначально считала себя невиновной. lenta.ru »

2019-8-20 16:27

Мать умершего сочинского мальчика-маугли не доверяла врачам из-за выкидыша

По документам маленького Матвея вообще не существовало: родители не заявляли о его рождении. У матери умершего в Сочи ребёнка, у которого даже не было документов, был плохой опыт ведения предыдущей беременности, из-за чего она решила рожать сына в домашних условиях. life.ru »

2019-8-7 21:14

Симоньян вышла из больницы со справкой об угрозе выкидыша

Главный редактор RT Маргарита Симоньян сообщила о своей выписке из больницы, в которую ее поместили сегодня после конфликта с кандидатом в Мосгордуму, юристом Фонда по борьбе с коррупцией (ФБК) Любовью Соболь в редакции радиостанции «Эхо Москва» nsn.fm »

2019-6-7 17:00

Угроза выкидыша: муж Симоньян отреагировал на инцидент с ней и Соболь

Инцидент с юристом ФБК Любовью Соболь и главным редактором RT Маргаритой Симоньян на "Эхе Москвы" муж Симоньян, режиссер Тигран Кеосаян назвал цирком шапито. vesti.ru »

2019-6-7 12:55

Маргарита Симоньян рассказала об угрозе выкидыша

Главный редактор телеканала Russia Today и информагентства Sputnik Маргарита Симоньян, госпитализированная после инцидента на “Эхе Москвы», рассказала о том, что врачи опасаются выкидыша social.mk.ru »

2019-6-8 11:02

Врачи сообщили Симоньян об угрозе выкидыша после преследования Соболь

Маргарита Симоньян сообщила, что врачи диагностировали угрозу прерывания беременности. Главный редактор RT оказалась в больнице после того, как на нее набросилась так называемый юрист так называемого ФБК Любовь Соболь. nation-news.ru »

2019-6-7 00:25

Ученые заявили, что работа в ночные смены увеличивает риск выкидыша у беременных женщин

Согласно исследованию, две и более ночные смены в неделю практически на треть увеличивают риск потери ребенка tass.ru »

2019-3-26 17:08

Петербургскую школьницу госпитализировали после выкидыша

15-летнюю школьницу госпитализировали в Петербурге после выкидыша. Информацию о своем несовершеннолетнем партнере старшеклассница скрывает. riafan.ru »

2019-3-11 09:47

Максакова рассказала о поддержке супруга Вороненкова после выкидыша

Оперная певица Мария Максакова рассказала о тяжёлом периоде в жизни, певица поделилась воспоминаниями о гибели расстрелянного в центре столицы Украины Киева бывшего депутата Госдумы от КПРФ супруга Дениса Вороненкова, а также призналась, что пережила выкидыш, сообщает Teleprogramma incident.mk.ru »

2018-11-25 19:33

Учёные: парацетамол вызывает бесплодие и повышает вероятность выкидыша

Такой вывод сделали эксперты из организации Human Longevity в Сан-Диего после проведённого исследования, в котором участвовало более трёх тысяч человек. 5-tv.ru »

2018-2-13 01:15

Исследование: витамин B3 поможет снизить риск врожденных дефектов - И снизить вероятность выкидыша

Команда ученых из Сиднея выяснила, что витамин B3 может помочь беременным снизить риск выкидыша и возникновения врожденных дефектов у ребенка. Исследование опубликовано в четверг. Витамин B3, попав в организм беременной женщины, способствует устранению молекулярных дефектов, которые мешают правильно развиваться органам младенца. abnews.ru »

2017-8-11 15:07

Модель Кортни Стодден вышла в свет после выкидыша

Американская суперзвезда реалити-шоу, которая известна множеством пластических операций, 21-летняя скандальная модель Кортни Стодден впервые вышла в свет после выкидыша. Как пишет The Daily Mail, эта трагедия сильно повлияла как на Стодден, так и на ее 56-летнего мужа - актера Дага … informvest.net »

2016-7-26 11:36

Ник Гордон: дочь Уитни Хьюстон пережила два выкидыша и стала наркоманкой после смерти мамы

Гражданский муж Бобби Кристины Браун, единственной дочери Уитни Хьюстон, поделился подробностями о том, что происходило с девушкой перед ее смертью. rusdialog.ru »

2016-4-29 21:08