Результатов: 97

В Тюмени мигрант пытался спасти фиктивный брак поддельной справкой о беременности

ТЮМЕНЬ, 6 февраля, ФедералПресс. Мигрант и тюменка поженились, но позже к их союзу возникли вопросы. В суде 33-летний пособник иностранного жениха показал справку о беременности женщины, чтобы сохранить их брак. Однако бумага была поддельной. fedpress.ru »

2024-2-6 10:50

Напавший с ножом на одноклассницу выпускник закончил школу в Иловле «со справкой»

Одиннадцатиклассник, который пытался перерезать горло однокласснице во время празднования последнего звонка, закончил школу под Волгоградом со справкой о неуспеваемости. Об этом сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2023-5-24 16:04

"Убийца со справкой" жестоко расправился с семьёй любимой под Ростовом и пустился в бега

В Ростовской области ищут 31-летнего мужчину, который в ходе конфликта убил родственников своей возлюбленной. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СК России, злополучный конфликт между ранее судимым стрелком и погибшими произошёл в лесополосе Каменского района. life.ru »

2023-5-15 18:45

Получивший письмо о своей смерти мужчина обратился за справкой «о жизни»

Бывший член городского совета из английского города Хангерфорда получил уведомление о собственной смерти. Мужчине пришлось обратиться к своему терапевту, чтобы доказать властям, что он жив. Врач Кьюсака выписала для властей подтверждение на официальном бланке госпиталя. lenta.ru »

2023-2-28 15:00

Гранатомётчица со справкой: Как душевнобольная экс-депутатка Татьяна Чорновол орудует на фронте

Нацистка Татьяна Чорновол прошла путь от украинской политической активистки, героини Майдана и нардепа до обвиняемой в убийстве. Теперь она подалась оператором ПТРК в ВСУ. Что о ней известно? life.ru »

2022-11-15 04:40

Гранатомётчица со справкой: Как душебольная экс-депутатка Татьяна Чорновол орудует на фронте

Нацистка Татьяна Чорновол прошла путь от украинской политической активистки, героини Майдана и нардепа до обвиняемой в убийстве. Теперь она подалась оператором ПТРК в ВСУ. Что о ней известно? life.ru »

2022-11-15 04:40

Молодой москвич пытался пересечь границу с поддельной справкой из военкомата

В российской столице правоохранители организовали проверку в отношении 30-летнего местного жителя. Мужчина подозревается в подделке документов, пишет новостной Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2022-10-20 17:00

Юрист объяснил статус россиян со справкой вместо военного билета

Люди, которые до 27 лет уклонялись от службы в армии и получили по достижении этого возраста справку вместо военного билета, в ходе частичной мобилизации не должны подлежать призыву, объяснил юрист Артем Мугунянц. lenta.ru »

2022-9-21 20:22

В Херсоне задержали украинского агента со справкой из психдиспансера

Российские силовики в Херсоне задержали агента Службы безопасности Украины с поддельными документами и справкой из психиатрического диспансера. В справке указано, что с 2017 года агент состоит на учете в психдиспансере с диагнозом «органический психоз и галлюцинаторно-бредовый синдром на почве алкоголизации». lenta.ru »

2022-4-6 14:01

Израиль разрешил въезд привитым "Спутником V" россиянам со справкой об антителах

В стране признаны соответствующие результаты российских тестов, которые говорят об уровне защиты от ковида. life.ru »

2021-12-1 22:07

Привитых "Спутником V" пообещали впускать в Израиль со справкой об антителах

Власти Израиля заявили, что после того, как границы страны будут вновь открыты для иностранцев, вакцинированные "Спутником V" смогут приезжать при условии наличия сертификата о вакцинации и справки об антителах social.mk.ru »

2021-12-2 21:51

Пожилые петербуржцы смогут ходить в музеи и театры со справкой вместо QR-коды

Власти Санкт-Петербурга могут разрешить пожилым горожанам ходить в музеи и театры со справкой вместо QR-кода. Об этом 27 октября сообщил замглавы комитета по промышленной политике Александр Ситов.   Так, Смольный готов расширить список документов, которые позволят посещать театры и музеи в нерабочие дни. abnews.ru »

2021-10-28 23:50

Жителей Севастополя выпустят из города только со справкой о вакцинации

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев заявил, что местные жители смогут выехать из города только при предъявлении справки (сертификата) о пройденной вакцинации, сообщает пресс-служба регионального правительства nsn.fm »

2021-10-26 18:28

В Башкирии право на вход в кинотеатры и ТЦ отняли и у людей со справкой ПЦР

В Башкирии отрицательный ПЦР-тест на коронавирус будет приниматься для допуска в общественные места лишь до 27 октября. После этого посетить торговые центры,... rosbalt.ru »

2021-10-7 15:54

Российский полковник дослужился до начальника в МВД с липовой справкой из вуза

Следственный комитет России возбудил уголовное дело против бывшего начальника следственной части по расследованию организованной преступной деятельности управления МВД Краснодара Германа Ялового. Расследование в отношении полицейского ведется по статье 327 УК РФ («Приобретение заведомо поддельного документа»). lenta.ru »

2021-9-8 15:37

На корпоративы начали пускать со справкой

Опрос специалистов сервиса по поиску работы SuperJob среди работодателей показал, что сотрудникам 37% компаний для участия в корпоративе нужно предъявить сертификат о вакцинации или отрицательный ПЦР-тест. mirnov.ru »

2021-8-30 07:07

В севастопольскую синагогу пустят только со справкой о прививке

СЕВАСТОПОЛЬ, 19 июля, ФедералПресс. Руководство еврейской общины в Севастополе прокомментировало эпидемиологические ограничения для прихожан. Раввин Биньямин Вольф прошел вакцинацию и призвал это сделать других. fedpress.ru »

2021-7-19 15:33

Власти Петербурга заменили COVID-отчеты справкой о вакцинации

С начала пандемии власти Петербурга публикуют отчеты по количеству заболевших и госпитализированных. Однако 23 июня на на сайте администрации города появилась информационная справка по противодействию COVID-19. abnews.ru »

2021-6-24 11:04

С 29 июня посещать заведения общепита в Башкирии можно только со справкой о вакцинации или отрицательным тестом

Глава Башкирии Радий Хабаров 23 июня снова внес изменения в указ о повышенной готовности. Решение было принято в связи с угрозой распространения COVID-16.... rosbalt.ru »

2021-6-23 20:32

Видео из Сети. Пассажиров могут обязать покупать билеты со справкой о вакцинации

Правило о регистрации с предоставлением пассажирами справки о прививке против коронавируса может быть распространено на все виды транспорта. vesti.ru »

2021-6-19 03:19

Пассажиров могут обязать покупать билеты со справкой о вакцинации

Правило о регистрации с предоставлением пассажирами справки о прививке против коронавируса может быть распространено на все виды транспорта. vesti.ru »

2021-6-19 01:47

Нижегородцев пустят в кинотеатры и на массовые мероприятия только со справкой об отсутствии COVID-19

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 июня, ФедералПресс. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин внес изменения в указ «О введении режима повышенной готовности», который касается посещения массовых мероприятий жителями региона. fedpress.ru »

2021-6-16 17:30

На Украину разрешили въезжать со справкой о вакцинации

Правительство Украины разрешило привитым от коронавируса иностранцам свободно въезжать в республику при наличии у них справки о вакцинации. Отмечается, что турист обязан быть привит препаратом, включенным ВОЗ в перечень разрешенных для использования при ЧС. lenta.ru »

2021-6-7 20:49

Жителям Чехии разрешат посещение баров только со справкой

Правительство Чешской Республики смягчает некоторые ограничения, связанные с пандемией коронавирусной инфекции. Изменения касаются работы баров, кафе и ресторанов. riafan.ru »

2021-5-31 09:34

Туристы из России смогут посетить Исландию со справкой о перенесенном COVID-19

Вакцинированных российской вакциной туристов в страну не пустят, сообщили в посольстве РФ в Рейкьявике tass.ru »

2021-5-19 13:27

Эксперт рассказала, как покупать квартиру у продавца со справкой из ПНД

Владельцы жилья, состоящие на учете в психдиспансере, могут продать квартиру, а затем обратиться в суд, мол, продал жилплощадь в невменяемом состоянии. aif.ru »

2021-4-21 00:43

Крымским лагерям разрешено с 27 мая принимать детей со справкой об отсутствии коронавируса

Детские лагеря и санатории в Крыму смогут с 27 мая начать принимать на отдых детей при наличии справки об отсутствии COVID-19. Глава республики Сергей... rosbalt.ru »

2021-4-13 10:43

Принцессу Диану вынудили дать роковое интервью фальшивой справкой про аборт

Вслед за интервью Меган Маркл и принца Гарри Опре Уинфри в Великобритании разразился новый скандал - вокруг интервью принцессы Дианы BBC в 1995 году, рассказав во крахе брака с принцем Чарльзом social.mk.ru »

2021-3-29 03:14

Домогаров предложил продавать россиянам гаджеты только со справкой от психиатра

Актер Александр Домогаров предложил продавать россиянам гаджеты только при наличии справки от психиатра. «Людям нельзя доверять эти [девайсы], они сходят с ума. Во-первых, от вседозволенности, во-вторых, от вседоступности. lenta.ru »

2021-3-24 20:47

Власти Черногории сообщили, что россияне могут приехать даже со справкой о наличии антител

Для Черногории на данный момент не имеет значения, каким препаратом привит въезжающий в страну турист, отметила госсекретарь по туризму министерства экономического развития республики Ивана Джурович tass.ru »

2021-3-20 20:23

Врач назвал способ вычислить человека с поддельной справкой о COVID-19

Если введут «ковидные» паспорта, вычислить нарушителя, купившего справку о вакцинации или отрицательном тесте, можно будет нажатием одной кнопки, рассказал врач-инфекционист Евгений Тимаков. Он предостерег от подобных покупок, напомнив, что за это следует уголовное наказание. lenta.ru »

2021-3-15 05:05

Почему не стоит ехать в отпуск с фальшивой справкой об отсутствии коронавируса

Нелегальный бизнес по изготовлению фейковых справок об отсутствии коронавируса и даже поддельных сертификатов вакцинации набирает обороты. За пару часов и несколько тысяч рублей мошенники берутся изготовить практически любой «антиковидный документ». versia.ru »

2021-3-16 00:00

ЕЭК предлагает разрешить въезд в ЕАЭС со справкой о наличии антител к коронавирусу

Граждан с признаками респираторных инфекций могут госпитализировать до получения результатов тестов на коронавирус вне зависимости от наличия справки tass.ru »

2021-3-2 15:27

На трибуны со справкой, не кричать, не петь: опубликованы правила для болельщиков на Олимпиаде в Токио

Ни покричать, ни попеть болельщикам на Олимпиаде в Токио не получится. Согласно правилам организаторов, спортсменов разрешено будет поддерживать только... rosbalt.ru »

2021-2-3 16:42

В Башкирии «ковидный» паспорт заменили справкой

УФА, 28 января, ФедералПресс. Глава республики Радий Хабиров заявил о необходимости изменить название документа. Причиной этого стал широкий общественный резонанс, возникший после сообщения об инициативе. fedpress.ru »

2021-1-28 15:21

В «дочку» «Роснефти» на опасную работу взяли вахтовика с поддельной справкой от психиатра

В Нижневартвоске перед судом предстанет мужчина, который пытался устроиться в ООО РН-ГРП (принадлежит Роснефть ) на должность, связанную с повышенной опасностью, с поддельной справкой от психиатра, сообщили Znak znak.com »

2020-11-11 11:23

Югорские школьники начнут обучение только со справкой

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 12 августа, ФедералПресс. Наталья Комарова напомнила главам муниципалитетов о том, что сейчас необходимо организовать процесс получения справок о состоянии здоровья для предоставления их в образовательные организации. Без них дети не смогут начать обучение. fedpress.ru »

2020-8-12 09:48

Иностранцев пустят в РФ только со справкой об отсутствии коронавируса

Иностранцев, прибывающих в Россию, пустят в страну только при наличии справки об отсутствии у них нового коронавируса COVID-19. Причем предъявлять... rosbalt.ru »

2020-7-31 18:35

Въезд в Чечню разрешили со справкой об отсутствии коронавируса

Аэропорт Грозного возобнавил работу и принимает пассажиров со справками об отсутствии коронавируса или наличия антител к COVID-19. Как сообщил в... rosbalt.ru »

2020-6-30 10:38