Результатов: 15

Популярная российская певица рассказала о романе с абьюзером

Популярная российская певица Юлия Савичева призналась, что у нее были отношения с абьюзером. О причинах вступления в них артистка рассказала в интервью kp.ru. Артистка отметила, что была сама виновата в том, что люди, нарушавшие ее границы и подавлявшие ее, появились в ее жизни. lenta.ru »

2024-3-3 15:20

«Была угроза выкидыша»: на шоу Подольской всплыла жуткая история об отношениях с абьюзером

Бизнесвумен объяснила певице, как вышла из токсичных отношений. Что стало отправной точкой? 5-tv.ru »

2023-11-18 00:05

Зарезавший в Екатеринбурге подругу и её мать школьник оказался абьюзером

Школьник, который из-за ревности зарезал в Екатеринбурге 14-летнюю подругу и её мать, в отношениях был абьюзером. Об этом рассказала его бывшая возлюбленная. Ей, кстати, сейчас тоже 14 лет. life.ru »

2023-11-14 20:13

"Просто маньяк": Лера Кудрявцева раскрыла детали романа с абьюзером

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о жестоких издевательствах со стороны бывшего сожителя. По её словам, "он был просто маньяк". life.ru »

2023-10-12 21:42

Известная актриса назвала Петербург абьюзером

Российская актриса Валерия Шкирандо сравнила Петербург с абьюзером. Своим мнением на этот счет она поделилась в интервью «Телепрограмме». Уроженка Ленинградской области призналась, что обожает Петербург, однако при этом у нее сложились достаточно сложные отношения с этим городом. lenta.ru »

2023-9-4 20:50

Певица Наталья Подольская назвала своего старшего сына абьюзером

Семилетний сын Артем музыканта Владимира Преснякова и певицы Натальи Подольской настоящий тиран. Так считает мама мальчика. Она поделилась, как ей удается справляться с маленьким абьюзером. Об этом сообщает 5-tv.ru. riafan.ru »

2023-6-1 21:41

Ани Лорак откровенно об отношениях с абьюзером: «Такие люди подползают незаметно»

Певица представила публике новый альбом, записанный в трудные времена. Красивая жизнь знаменитостей тоже бывает омрачена несчастной любовью. 5-tv.ru »

2023-5-1 01:43

Звезда фильма «Эмили в Париже» рассказала о травмирующих отношениях с абьюзером

Актриса Лилли Колинз рассказала, как 10 лет назад состояла в отношениях с абьюзером. Звезда фильма «Эмили в Париже» призналась, что тот травмирующий опыт до сих пор дает о себе знать в виде панических атак. lenta.ru »

2023-2-10 18:42

Звезда «Дома-2» Виктория Романец назвала себя абьюзером в отношениях

Летом экс-участница телестройки развелась с Антоном Гусевым, а Новый год уже отметила в компании нового бойфренда. Которому, по ее признанию, приходится несладко. 5-tv.ru »

2023-1-5 01:22

Актриса Агата Муцениеце снова начала встречаться с абьюзером

Актриса Агата Муцениеце снова вступила в отношения с мужчиной-абьюзером. Она отметила, что он ведет себя также, как и бывший супруг актер Павел Прилучный. riafan.ru »

2022-12-23 14:52

Психологи назвали чаще всего вступающие в отношения с абьюзером категории женщин

Клинический психолог Антонина Бирюкова и семейный психолог Эдуард Лобастов перечислили категории женщин, которые чаще других попадают в ловушку абьюзивных отношений. По их словам, жертвами агрессора становятся люди с заниженной самооценкой и те, кто хочет выйти замуж любой ценой. lenta.ru »

2022-9-5 13:20

Парень унизил свою девушку из-за еды в самолете и прослыл абьюзером

Девушка поела лазанью на борту самолета и была унижена своим парнем. Как сообщается, пассажирка заказала блюдо в кафе прямо перед вылетом, так как была очень голодной. Она не успела доесть лазанью и взяла ее с собой в самолет. lenta.ru »

2022-8-31 19:28

Певица МакSим впервые рассказала об отношениях с абьюзером

Российская певица МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова) впервые рассказала об отношениях с абьюзером. Артистка сообщила, что экс-бойфренд постоянно критиковал и унижал ее, нелестно отзывался о ее внешности и творчестве. lenta.ru »

2022-2-7 05:00

Певица МакSим раскрыла страшную правду об отношениях с абьюзером

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Певица МакSим в прошлом году буквально вернулась с того света – звезда долгое время пролежала в коме из-за пневмонии. Теперь певица радует подписчиков «Инстаграма» новыми снимками и подробностями личной жизни. fedpress.ru »

2022-2-6 14:08