Результатов: 28

Девушка облысела после наращивания волос

Жительница Шотландии Шона Хиггинс нарастила волосы и рассказала о страшных последствиях процедуры. По словам девушки, после проведения процедуры наращенные пряди стали отпадать вместе с натуральными. lenta.ru »

2023-7-13 14:46

Девушка покрасила волосы в домашних условиях и облысела

Блогерша Стеф (фамилия неизвестна) решила самостоятельно покрасить волосы дома и облысела. Инфлюэнсерша с никнеймом thestephseries рассказала, что решила в очередной раз осветлись волосы в домашних условиях. lenta.ru »

2023-5-10 18:02

Девушка выпрямила волосы в салоне и облысела

Блогерша решила сделать кератиновое выпрямление волос в салоне красоты и облысела. Юзерша продемонстрировала видео с результатом работы мастера. Так, девушка предстала с многочисленными проплешинами и залысинами на голове. lenta.ru »

2023-3-7 18:39

Студентка регулярно красила волосы в домашних условиях и облысела

Студентка из Великобритании Шэннон Стэндэдж лишилась части волос после многократных процедур окрашивания в домашних условиях и поделилась своей историей. По ее словам, после ряда экспериментов она решила покрасить волосы в фиолетовый цвет. lenta.ru »

2023-2-10 15:03

Девушка захотела покрасить корни волос в салоне красоты и облысела

Блогерша Кэт сделала окрашивание волос в салоне красоты и облысела. Пользовательница сети с никнеймом kat_da_rat рассказала, что в домашних условиях покрасила свои пряди в розовый цвет. После этого она захотела осветлить корни в салоне красоты, поскольку ее не устраивала разница оттенков. lenta.ru »

2022-12-6 09:10

Блогерша облысела из-за любимой прически популярной модели

Блогерша (имя и фамилия неизвестны) лишилась части волос из-за любимой прически американской модели Хейли Бибер. Пользовательница сети с никнеймом @melbellles рассказала, что на протяжении всего лета она укладывала пряди в тугой пучок. lenta.ru »

2022-10-27 13:44

Девушка покрасила волосы в салоне красоты и облысела

Блогерша Саммер Ванг (Summer Vang) покрасила волосы в салоне красоты и облысела. Девушка опубликовала в соцсетях видео, в котором рассказала, что после профессионального окрашивания у нее начали выпадать волосы. lenta.ru »

2022-10-3 18:02

Блогерша сделала процедуру для укрепления волос в салоне красоты и облысела

Блогерша Челси из Австралии сделала процедуру для укрепления волос в салоне красоты и облысела. Пользовательница сети с никнеймом __. chelsea. __ рассказала, что парикмахер посоветовал ей пройти комплекс лечения прядей с помощью кератина. lenta.ru »

2022-9-16 09:03

Блогер покрасила волосы в салоне красоты и облысела

Блогер по имени Софиана Спинола (Sofiana Spinoula) покрасила волосы в салоне красоты и облысела. Пользовательница сети с никнеймом sofianaspinoula рассказала, что год назад она решила записаться на осветление. lenta.ru »

2022-9-11 19:31

Блогерша самостоятельно осветлила волосы и облысела

Блогерша из Южно-Африканской Республики Бабалва Гаксамба решила осветлить волосы самостоятельно и облысела На размещенном видео юзерша продемонстрировала результат проведенной в домашних условиях процедуры. lenta.ru »

2022-5-25 17:09

Модель попыталась спасти волосы от выпадения и полностью облысела

Британская модель пыталась спасти волосы, обратилась за помощью в клинику и полностью облысела. Эйприл Александр обратилась в медицинский центр Belgravia Centre, чтобы спасти волосы от выпадения, однако ей выполнили неверную для ее типа волос процедуру, что привело к возникновению у нее алопеции. lenta.ru »

2022-2-14 18:22

Ковид-диссидентка из Самарской области облысела после легко перенесенного коронавируса

Жительница Сызрани облысела после COVID-19, которым она легко переболела прошлым летом. Как передает «КТВ-Луч», 62-летняя женщина рассказала, что она... rosbalt.ru »

2021-11-29 15:16

Невеста внезапно облысела за два месяца

Жительница Англии в апреле заметила, что у нее начали выпадать волосы, когда она мылась в душе или расчесывалась. Через несколько недель вся ее одежда была покрыта выпавшими волосами. Женщина была так расстроена, что не могла продолжать подготовку к свадьбе. lenta.ru »

2021-6-4 10:08

Женщина облысела из-за гормональных средств и нашла способ исправить внешность

Женщина лишилась волос из-за противозачаточных. На размещенных в сети кадрах 20-летняя Ханна Джарра (Hannah Jarrah) объяснила, что из-за приема противозачаточных средств у нее начали выпадать волос. lenta.ru »

2021-3-26 12:34

Женщина заразилась коронавирусом и облысела

Жительница английского города Тотнес, графство Девоншир, облысела из-за новой коронавирусной инфекции. Доктор посоветовал ей втирать в место выпадения волос мазь на основе кортикостероидов. В результате лекарство помогло, и через полгода ее волосы начали расти снова. lenta.ru »

2021-2-24 15:13

Женщина воспользовалась средством контрацепции и облысела

Британка воспользовалась маточной спиралью для контрацепции и облысела. Врачи диагностировали у нее очаговую алопецию — болезнь, которая поражает кожу головы. По словам врачей, такой побочный эффект от маточных спиралей наблюдается крайне редко. lenta.ru »

2020-11-6 06:11

Женщина осветлила волосы дешевой краской и почти облысела

Англичанка покрасила волосы дома дешевым тонером и почти облысела. Шенон Кент (Shanon Kent) купила краску за 12 фунтов (около 1000 рублей). После нанесения средства ее кожа головы начала гореть и женщина смыла краску на 20 минут раньше рекомендуемого. В итоге у нее выпало около 400 грамм волос. lenta.ru »

2020-2-19 14:16

Звезда "Экипажа" Александра Яковлева облысела после химиотерапии

62-летняя советская и российская актриса, звезда фильмов "Экипаж" и "Чародеи", депутат горсовета Калининграда Александра Яковлева в прошлом году публично призналась, что борется с раком груди четвертой стадии social.mk.ru »

2020-2-12 13:10

«Тюменская набережная облысела». На левом берегу Туры начались работы по благоустройству

ТЮМЕНЬ, 9 сентября, ФедералПресс. Местным экологам это не понравилось. Однако в Главном управлении строительства успокоили тюменцев fedpress.ru »

2019-9-9 15:29

"Я почти облысела". Молодую мать изуродовали при нападении на танцполе

Мама двоих детишек отправилась в клуб, где на площадке во время танца, по словам Холли, её специально толкнула какая-то девушка. А когда она спросила, что происходит, толкнула её снова, пишет The Sun. life.ru »

2018-9-14 10:26

Украинские СМИ выяснили, почему главная елка страны «облысела» по пути из карпатских лесов в Киев

9 декабря в центре Киева монтировали новогоднюю елку, которая оказалась изрядно потрепанной, что вызвало в Сети немало ироничных комментариев. vm.ru »

2017-12-11 03:43

Поставщик объяснил, почему главная елка Украины облысела

Ранее установленное на Софийской площади в Киеве дерево вызвало насмешки пользователей соцсетей. Вместо пушистой новогодней ели горожане увидели нечто облысевшее. vesti.ru »

2017-12-11 01:10