Результатов: 15

Замгубернатора Кузбасса обязал шахтеров давать клятву для повышения безопасности

Как сообщил Андрей Панов, решение о клятве он принял совместно с шахтерами. По мнению чиновника, присяга горняка - шаг к тому, чтобы каждый шахтер понимал… 7x7-journal.ru »

2021-12-24 11:38

Квентин Тарантино рассказал об исполненной клятве никогда не давать матери денег

Снявший «Криминально чтиво» легендарный режиссер заявил, что еще в детстве родительница не поддержала его увлечение писательством, чем обидела на всю жизнь. 5-tv.ru »

2021-8-9 11:45

Малышева рассказала о клятве Диброва после микроинсульта

Телеведущая и доктор медицинских наук Елена Малышева навестила своего коллегу по Первому каналу Дмитрия Диброва, проходящего лечение в больнице после микроинсульта. По словам Малышевой, телеведущий выглядит хорошо. lenta.ru »

2020-2-21 20:40

Шойгу: онколог Павленко до конца оставался верен клятве врача

Глава Минобороны Сергей Шойгу прокомментировал новости о смерти врача-онколога Андрея Павленко, в течение двух лет боровшегося с раком желудка social.mk.ru »

2020-1-6 13:15

Шойгу — о смерти онколога Павленко: До последних минут оставался верен клятве врача

Глава Министерства обороны выразил соболезнования семье умершего хирурга, с которым был знаком лично. Читать далее... life.ru »

2020-1-6 01:14

Президент Латвии запутался в инаугурационной клятве

В Латвии прошла церемония инаугурации нового президента страны Эгилс Левитс, после которой он официально вступил в должность. Принося присягу в зале латвийского Сейма, Левитс допустил ошибку, из-за чего ему пришлось повторить клятву дважды. Он перепутал слова «совесть» и «сознание». lenta.ru »

2019-7-8 15:40

Появились данные о клятве карабахских генералов свергнуть Пашиняна

Армянская газета Жаманак сообщила, что представители генералитета непризнанной Нагорно-Карабахской республики и олигархи Армении обсудили свержение Никола Пашиняна с должности премьер-министра Армении. vz.ru »

2019-5-23 19:55

Стало известно о клятве карабахских генералов свергнуть Пашиняна

Армянские СМИ пишут о сговоре известных олигархов Армении с генералами Нагорного Карабаха, целью которого является свержение власти Никола Пашиняна. Об имеющихся опасениях относительно заговора заявили и в правительстве Армении, однако, кто именно угрожает властям, там уточнить отказались. lenta.ru »

2019-5-23 19:22

Кадыров напомнил Порошенко о клятве любить Россию

Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на дебаты кандидатов в президенты Украины. «Петр Порошенко проявил себя в качестве уличного драчуна, обвиняя Владимира Зеленского в том, что тот испугался Рамзана Кадырова. lenta.ru »

2019-4-20 00:47

Наперекор клятве: выборщики предали Клинтон

Обама оставляет Трампу тяжелое наследство - от расколотой Америки и ожесточения со стороны с ЦРУ до испорченных хуже некуда отношений с Россией. В целом Обама оставляет Трампу страну в худшем состоянии, чем та, что он получил от Буша. vesti.ru »

2016-12-25 19:33