Результатов: 53

Шрёдер заявил, что остается верен дружбе с Путиным и сотрудничеству с РФ

Экс-канцлер ФРГ надеется, что его партия вернется к своим антивоенным традициям и попытается внести вклад в мирное урегулирование на Украине tass.ru »

2024-3-26 09:48

"Верен своей стране": Российский пловец-чемпион Рылов отказался ехать на Олимпиаду

Двукратный олимпийский чемпион по плаванию Евгений Рылов решил отказаться от участия в Олимпиаде 2024 года в Париже. По его словам, он хочет остаться верным своей стране и не опускаться до уровня западных провокаторов. life.ru »

2023-12-17 20:46

«Был верен телевидению до конца дней»: Александр Пономарев об Эдуарде Сагалеве

Президент ассоциации телерадиовещателей и телеведущий Эдуард Сагалаев скончался на 77-м году жизни. Коллеги и близкие друзья продолжают выражать свои соболезнования. 5-tv.ru »

2023-5-13 16:00

«Макей был верен Лукашенко»: От Батьки ждут «неожиданного» назначения на пост главы МИД

Пока назвать кандидатов на роль преемника Макея во главе МИД сложно, но внешняя политика Белоруссии всё равно не поменяется, заявил НСН белорусский политолог Алексей Дзермант. nsn.fm »

2022-11-28 10:51

Владимир Путин верен себе: Как президент сдержал своё слово в украинском вопросе

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, как статья Владимира Путина о прошлом Украины стала частью её будущего. life.ru »

2022-7-12 18:17

«До последней минуты был верен присяге»: глава Татышлинского района Башкирии скорбит о погибшем в СВО контрактнике

В ходе спецоперации РФ на Украине погиб уроженец Башкирии, младший сержант Фидарис Ахметов. Об этом сообщил глава Татышлинского района республики Фанур... rosbalt.ru »

2022-5-23 10:11

В Uniper заявили, что "Газпром" верен своим обязательствам по поставкам газа в Европу

В "Газпроме" сообщили, что холдинг поставляет газ в полном соответствии с заявками потребителей и контрактными обязательствами tass.ru »

2021-9-22 11:02

Мировое признание: как современные проекты архитекторов прославляют Петербург

Участие и победы в архитектурных конкурсах для девелоперов дело престижа и узнаваемости. Однако помимо имиджевой составляющей это ещё и возможность заявить о себе профессиональному сообществу, а также потенциальным покупателям. dp.ru »

2021-9-13 08:39

Правила жизни Владимира Меньшова, которым он оставался верен до конца своих дней

Сегодня не стало великого актёра и режиссёра Владимира Меньшова. Заслуженный деятель искусств РСФСР угас на 82-м году жизни от последствий коронавируса. Его работы — "Москва слезам не верит", "Любовь и голуби" и многие другие — уже давно разобрали на цитаты. life.ru »

2021-7-5 12:32

Моргенштерн заявил, что верен своей невесте, но девушка из его клипа раскрыла всем грязную правду

Популярный рэпер Моргенштерн рассказал, что сейчас верен своей избраннице после всех сложностей, которые они пережили в отношениях. Более того, возлюбленная сделала парню предложение руки и сердца. Но кое-кто добавил ложку дёгтя в их веселье. life.ru »

2021-6-21 18:39

Эксперт Кошкин рассказал, в чем оказался верен прогноз FOI о войне НАТО с РФ

Военный политолог Андрей Кошкин прокомментировал неутешительные выводы Шведского агентства оборонных исследований по поводу войны против РФ. nation-news.ru »

2021-3-13 21:42

Владимир Легойда: священник, как и врач, верен своей присяге

Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата — о влиянии пандемии на работу церквей, переходе в интернет, лжесвященниках и о пострадавших храмах Нагорного Карабаха tass.ru »

2020-12-7 08:00

"А что смерть? Просто перерыв". Правила жизни Жванецкого, которым он оставался верен до конца

Сегодня, 6 ноября, в возрасте 86 лет умер знаменитый писатель-сатирик Михаил Жванецкий. Над его искромётными зарисовками и монологами смеялся каждый, ведь артист всегда вкладывал глубокий смысл в свои слова, выражаясь кратко и ёмко. life.ru »

2020-11-6 16:36

Шойгу: онколог Павленко до конца оставался верен клятве врача

Глава Минобороны Сергей Шойгу прокомментировал новости о смерти врача-онколога Андрея Павленко, в течение двух лет боровшегося с раком желудка social.mk.ru »

2020-1-6 13:15

Шойгу — о смерти онколога Павленко: До последних минут оставался верен клятве врача

Глава Министерства обороны выразил соболезнования семье умершего хирурга, с которым был знаком лично. Читать далее... life.ru »

2020-1-6 01:14

Строитель выиграл в лотерею 8,7 млрд, но всё равно остался верен своей работе

Стив и Ленка Томсон из Селси, Великобритания, забрали девятый по величине выигрыш за всю историю лотереи EuroMillions. Строитель Стив Томсон и его жена Ленка выиграли джекпот в 105 миллионов фунтов стерлингов (8,7 миллиарда рублей). life.ru »

2019-11-30 16:00

«Остаётся верен своей привычке»: почему Трамп предложил сделать главой ВМС США американского посла в Норвегии

На должность министра Военно-морских сил США Дональд Трамп выдвинет кандидатуру американского посла в Норвегии Кеннета Брейтуэйта. Об этом глава Белого дома написал на своей странице в Twitter. Ранее Трамп сообщил об отставке главы ВМС Ричарда Спенсера. russian.rt.com »

2019-11-26 00:20

«Я всегда буду верен футболу»: Швайнштайгер объявил о завершении карьеры

Бывший капитан сборной Германии Бастиан Швайнштайгер в возрасте 35 лет объявил о завершении карьеры. Последней командой чемпиона мира стал «Чикаго Файр». В родной для футболиста «Баварии» уже заявили, что всегда готовы принять на работу самого титулованного игрока в истории страны. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-9 00:57

Veren поднимет цену Парашютной. Жилье московской компании будет на 20% дороже средней стоимости в этой локации

Девелоперы все чаще наполняют свои проекты в локациях масс–маркет дополнительными опциями более высокого класса, за счет которых надеются улучшить экономику. dp.ru »

2019-4-25 07:40

«Пусть будет верен себе»: Пушков призвал Чубайса признать свой вклад в обеднение россиян

Сенатор опубликовал в микроблоге Twitter сообщение, в котором указал, что Анатолию Чубайсу не стоит пытаться «изобразить свои реформы как большой успех», и напомнил, что итогом стал дефолт 1998 года. riafan.ru »

2019-1-21 17:24

CNN: Ким верен слову — Пхеньян начал разбирать полигон для испытаний МБР

Судя по спутниковым снимкам, Северная Корея начала демонтаж объектов на полигоне Сохэ, где страна проводила испытания своих межконтинентальных баллистических ракет, сообщает CNN. Хотя это вряд ли можно назвать большим шагом в сторону ядерного разоружения, этот жест всё равно важен и свидетельствует о том, что Ким Чен Ын готов выполнять свои обещания, отмечает канал. russian.rt.com »

2018-7-25 02:08

Адвокат Бутиной верен, что арестованная в США россиянка выиграет суд

Комментируя итоги судебного заседания по делу россиянки Марии Бутиной, находящейся под стражей в одном из следственных изоляторов Вашингтона, ее адвокат Роберт Нил Дрисколл заявил, что не сомневается в успешном разрешении дела для своей подзащитной social.mk.ru »

2018-7-19 23:35

Евросоюз останется верен ядерной сделке с Ираном

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер выступил с заявлением, в котором выразил приверженность европейских политиков ядерной сделке с Ираном. Он подчеркнул, что сделка защищает интересы мирового сообщества и Брюссель считает необходимым сдерживать данные ранее обещания. mirnov.ru »

2018-6-22 08:10

Алексей Брусилов: Имперский генерал остался верен долгу и офицерской чести

4 июня исполнилось 102 года со дня начала Брусиловского прорыва — одной из самых ярких военных операций на фронте Первой мировой войны. Название его связано с генералом Алексеем Брусиловым. С биографии этого военачальника мы начинаем новую рубрику «Портрет полководца». vm.ru »

2018-6-4 21:46

Партии/Единая Россия Настоящий журналист всегда остается верен своему профессиональному долгу – Медведев

Фото пресс-службы Правительства РФ Благодаря журналистским расследованиям решаются проблемы конкретного человека, отметил премьер-министр Премьер-министр Дмитрий Медведев поздравил работников печати с профессиональным праздником и поблагодарил их за преданность любимому делу, сообщает сайт Правительства РФ. gospress.ru »

2018-1-13 14:15

Veren Group купила 4,1 га земли в Стрельне

Девелопер Veren Group купил 4,1 га земли в Стрельне. Об этом стало известно в пятницу. Компания планирует реализовать там малоэтажный проект, передает «Деловой Петербург». Эксперты издания считают, что размер инвестиций в реализацию проекта составит около 3 млрд рублей. abnews.ru »

2017-12-29 18:29

Дед Мороз остался верен шишкам

Дед Мороз из Великого Устюга намерен оставить своей валютой шишки. «Слухами земля полнится. Что только про меня не говорят. Конечно же нет, обманывают. У меня своя валюта в шишках. Думаю, если вы будете зарплату получать в шишках, только обрадуетесь», — сообщил волшебник. lenta.ru »

2017-12-4 19:26

Иран будет верен ядерной сделке даже после выхода США из соглашения

Тегеран продолжит выполнять требования соглашения об урегулировании вопроса ядерной программы Ирана даже в случае, если из состава участников договора выйдут США. pronedra.ru »

2017-9-9 23:17

Герой нашего времени верен своим идеалам

30 августа стартовал показ конкурсной программы короткометражных игровых фильмов VI Московского фестиваля российского кино «Будем жить». О героях современных отечественных кинокартин «ВМ» рассказал режиссер Рустам Ибрагимбеков. vm.ru »

2017-8-30 20:40

Обещаниям верен: Дональд Трамп готов покинуть NAFTA

Президент США Дональд Трамп готовится выполнить одно из своих главных предвыборных обещаний и подписать указ о выходе США из Соглашения о североамериканской зоне свободной торговли (NAFTA). riafan.ru »

2017-4-27 07:10

Лукашенко остался верен Москве

Президент Белоруссии рассказал, почему вынужден вертеться во внешней политике, как уж на сковороде, разворачиваясь лицом то к Западу, то к России: таким образом он обеспечивает стабильность utro.ru »

2017-4-20 12:44

Аллегри остается верен туринской "Старой синьоре"

Главный наставник "Ювентуса" Массимилиано Аллегри остается верен туринскому клубу. 49-летний итальянский специалист планирует продолжить работу в "Старой синьоре". vesti.ru »

2017-3-22 14:14

Дмитрий Скворцов, Верен ли диагноз Путина по Авдеевке?

Путин бесспорно прав в том, что не меньше нуждается в «российской агрессии» и Порошенко. Для него это оправдание невыполнения политической части Минских соглашений, чего, очевидно, и требует Ангела Меркель. echo.msk.ru »

2017-2-3 23:38

Шнейдеров: Надеюсь, что Кустурица в новом фильме останется верен своим традициям

Кинокритик Давид Шнейдеров рассказал НСН, что следует ожидать от премьеры фильма Эмира Кустурицы «По млечному пути», на презентацию которого в Москву приедет сам режиссер. nsn.fm »

2016-12-6 19:32

Единственное, что мы можем для себя отметить - наш президент верен своему слову

Большинство у нас поддерживает действующего президента, а это, по всей видимости, как раз тот человек, который принимает решение о строительстве этих центров. Единственное, что мы можем для себя отметить - наш президент верен своему слову, что хорош ... regions.ru »

2016-10-3 09:40