Лукашенко остался верен Москве

Лукашенко остался верен Москве
фото показано с : utro.ru

2017-4-20 12:44

Президент Белоруссии рассказал, почему вынужден вертеться во внешней политике, как уж на сковороде, разворачиваясь лицом то к Западу, то к России: таким образом он обеспечивает стабильность

Подробнее читайте на ...

лукашенко остался верен москве

Фото: lenta.ru

Лукашенко остался доволен решением газового вопроса с Россией

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что доволен итогами переговоров с российским коллегой Владимиром Путиным по формированию цены на поставки природного газа на ближайшие три года. Белорусский лидер назвал зафиксированную обоими государствами цену выгодной для Минска. lenta.ru »

2022-12-19 22:03

У Лукашенко остался один выход: на колени перед народом и на поклон к Путину

Стратегия по реализации госпереворота в Белоруссии была разработана Западом задолго до последних выборов, однако она кардинально отличается от всех предыдущих попыток.

oko-planet.su »

2020-08-21 06:05

Фото: lenta.ru

Лукашенко остался в стороне во время общения Путина с лидерами стран на параде

Президент Белоруссии Александр Лукашенко остался в стороне во время общения российского лидера Владимира Путина с приехавшими на парад Победы главами государств. Перед возложением цветов к Могиле Неизвестного Солдата Путин переговорил «на ногах» с президентами Казахстана, Узбекистана, Молдавии и Таджикистан. lenta.ru »

2020-06-24 13:06

Фото: lenta.ru

Лукашенко остался недоволен подходами к овцеводству

Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что стране нужно осваивать новые направления в сельском хозяйстве, в частности он предложил производителям заняться овцеводством. Лукашенко напомнил, что продуктами овцеводства являются как мясная продукция, так и шерсть, которые востребованы на рынке. lenta.ru »

2019-06-11 14:46

Лукашенко не остался в Москве поиграть с Путиным в хоккей на Красной площади

В Москве 29 декабря состоялась встреча Владимира Путина и белорусского президента Александра Лукашенко. Российский президент рассказал, что после переговоров его коллега заторопился в Минск. argumenti.ru »

2018-12-29 21:46

Фото: russian.rt.com

Лукашенко: У России остался только один порядочный союзник

Белорусский президент уверен: война с Белоруссией обернулась бы для России катастрофой, поскольку кроме Минска у Москвы больше нет надежных союзников. В интервью, которое он дал неправительственным СМИ, Лукашенко отметил, что, по его видению, Донбасс в итоге останется украинским регионом, а вот Крым Киеву уже не вернуть. russian.rt.com »

2015-08-05 00:55