Результатов: 22

Марочко: Усиленная нацбатами группировка ВСУ не смогла прорвать оборону России под Тернами

Группировка ВСУ, усиленная нацбатальонами, не смогла прорвать оборону российских военнослужащих в районе Тернов в ДНР, сообщил военный эксперт Андрей Марочко. По его словам, трехкратно возросла активность украинских войск в районе Тернов, куда также отправили националистические подразделения, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-25 08:31

Марочко: усиленная нацбатами группировка ВСУ не смогла прорвать оборону РФ под Тернами

Военный эксперт сообщил, что на упомянутом участке фронта ВСУ увеличили число "огневых налетов" на позиции российских военнослужащих при помощи артиллерии и беспилотников tass.ru »

2024-4-25 08:07

Усиленная охрана и Лазурный берег: Виллу "скромного" киевского чиновника в Ницце за €20 млн сняли с дрона

У очередного украинского чиновника обнаружена шикарная вилла в Ницце площадью 850 квадратных метров и стоимостью более 20 миллионов евро. Речь идёт о руководителе "Киевгорстроя" Игоре Кушнире. Элитное пристанище патриота рассекретили в новом расследовании журналисты украинского портала BIHUS Info. life.ru »

2023-7-4 18:04

Усиленная маскировка и постоянное движение: как работают расчеты ОТРК «Искандер» в зоне СВО

В зоне спецоперации работают расчеты ОТРК «Искандер» Восточного военного округа. Ракетные комплексы всегда в движении, чтобы националисты не смогли обнаружить их местоположение, и работают они в круглосуточном режиме, не давая противнику отдохнуть. tvzvezda.ru »

2022-11-22 05:01

На ЗАЭС прибыла усиленная группа МАГАТЭ

На Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) прошла первая ротация работников Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ), рассказал генеральный директор организации Рафаэль Гросси. По его словам, на станцию прибыла новая усиленная группа экспертов МАГАТЭ по безопасности. lenta.ru »

2022-10-7 17:49

Усиленная группировка МЧС будет работать в Якутии до полной ликвидации пожаров

В тушении лесных пожаров в регионе, по данным МЧС, задействована авиационная группа из более чем 30 воздушных судов, принадлежащих МЧС, Минобороны и другим ведомствам tass.ru »

2021-8-14 09:33

Усиленная огневая мощь: кадры отгрузки новой партии танков Т-80БВМ для ВС РФ

На вооружение российской армии в рамках гособоронзаказа поступила партия танков Т-80БВМ. Перед отгрузкой боевые машины прошли тщательную проверку на состояние всех систем и механизмов, а также ряд испытаний в цехах и на полигоне. tvzvezda.ru »

2021-1-13 09:00

На железной дороге проводится усиленная санитарная обработка локомотивов

В непростых эпидемиологических условиях на Приволжской магистрали уделяется особое внимание санитарной обработке тягового подвижного состава. Дезинфекции подвергаются все локомотивы, эксплуатирующиеся на ПривЖД, вне зависимости от их приписки. argumenti.ru »

2020-5-13 12:12

Московские новости, Усиленная работа городских служб в праздники

С 2 по 5 ноября городские службы столицы будут работать в усиленном режиме. Более 1,4 тысячи бригад и свыше 1,4 тысячи единиц техники находятся в оперативной готовности, рассказал заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков... echo.msk.ru »

2019-11-2 22:36

Папахи за 10 тысяч и усиленная охрана Хабиба. Как живёт Абу-Даби перед боем года

Уже сегодня состоится поединок Хабиба Нурмагомедова с Дастином Пуарье. Рассказываем, как живёт Абу-Даби в эти выходные. Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов — главная звезда на сегодня в Абу-Даби. life.ru »

2019-9-7 17:00

Америка превыше всего: усиленная доктрина Монро

Мы рассмотрели, насколько китайско-российская стратегия оказалась эффективной в Азии и на Ближнем Востоке, что в значительной степени обусловлено американской дезорганизованностью. Москва и Пекин обладают меньшей возможностью сдержать США и повлиять на события в Европе, учитывая, что во многом это зависит от самих европейцев, официальных союзников Вашингтона, но в реальности с ними обращаются, как с колониями. oko-planet.su »

2019-3-11 12:44

На месте ЧП в Магнитогорске работает усиленная группа из более чем 100 сотрудников СК

Она сформирована в соответствии с распоряжением главы ведомства Александра Бастрыкина tass.ru »

2019-1-1 22:17

Усиленная мощь: опубликованы первые кадры модернизированного Ми-26

В Подмосковье начинаются государственные испытания модернизированного тяжелого вертолета Ми-26 Т2В. Новая модификация создана с учетом опыта ведения боевых действий против террористов. Ми-26 - самый большой транспортный вертолет в мире . tvzvezda.ru »

2018-11-9 14:15

Овертаймы, усиленная оборона и редкие серии пенальти: что нужно знать о финалах ЧМ по футболу

В финале ЧМ по футболу в России сыграют сборные Франции и Хорватии. Это будет 21-й финал в истории первенства планеты. Если в ходе первых чемпионатов мира финальные игры могли развиваться по невероятным сценариям, а зрители наблюдали множество голов, то в последние годы стало привычным делом, когда команды завершали основное время нулевой ничьей. russian.rt.com »

2018-7-15 16:14

Итальянский саммит "Семерки": усиленная безопасность и пессимистичный настрой

Дональд Трамп впервые примет участие во встрече стран "Группы семи". Переговоры пройдут на Сицилии. Накануне глава Белого дома был в Брюсселе, где встретился с партнерами по НАТО и, как пишет пресса, заставил их выполнить свои требования. Чего ожидают эксперты от итальянского саммита? vesti.ru »

2017-5-26 10:35

К расследованию аварии Boeing приступила усиленная группа СКР

Точные причины трагедии будет выяснять следственная группа из почти 50 опытных сотрудников центрального аппарата Следственного комитета. 5-tv.ru »

2016-3-19 10:09