Результатов: 9

Марочко: Усиленная нацбатами группировка ВСУ не смогла прорвать оборону России под Тернами

Группировка ВСУ, усиленная нацбатальонами, не смогла прорвать оборону российских военнослужащих в районе Тернов в ДНР, сообщил военный эксперт Андрей Марочко. По его словам, трехкратно возросла активность украинских войск в районе Тернов, куда также отправили националистические подразделения, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-25 08:31

Марочко: усиленная нацбатами группировка ВСУ не смогла прорвать оборону РФ под Тернами

Военный эксперт сообщил, что на упомянутом участке фронта ВСУ увеличили число "огневых налетов" на позиции российских военнослужащих при помощи артиллерии и беспилотников tass.ru »

2024-4-25 08:07

Жительница Мариуполя назвала Зеленского "шибздиком" и пристыдила его за страх перед нацбатами

По мнению собеседницы Лайфа, именно из боязни украинский лидер идёт на поводу у националистов. life.ru »

2022-4-12 12:49

В Крыму рассказали о применяемой украинскими нацбатами тактике американцев

Председатель крымского парламента Владимир Константинов заявил, что украинские националистические батальоны применяют оборонительную тактику американцев, которую те отработали в Сирии. Из жилого дома создается «сэндвич», когда на верхних и нижних этажах домов находятся обороняющиеся, а в середине — мирные жители. lenta.ru »

2022-4-4 18:33

На территории Харьковской области с нацбатами и войсками ВСУ воюет местное пророссийское ополчение

Примыкающий к окружной дороге Харькова поселок Циркуны находится под контролем народного ополчения, которое взаимодействует с российскими военными, при этом украинские войска продолжают обстреливать поселок из минометов. argumenti.ru »

2022-3-20 20:32

Киев бросил на борьбу с поднявшими бунт в Донбассе нацбатами спецгруппу СБУ

В зоне конфликта в Донбассе обнаружена спецгруппа Службы безопасности Украины. Соответствующая информация оказалась в распоряжении разведки ДНР, говорится в сообщении командования армии республики. argumenti.ru »

2018-8-13 09:23

Дмитрий Скворцов, «Блокадный майдан»: начало противостояния Порошенко с нацбатами?

На стороне Порошенко — поддержка Евросоюза. Именно в этом его главное отличие от Януковича трехлетней давности. А не в том, трус он или не трус... echo.msk.ru »

2017-2-21 19:32

Киев запугивает Донбасс нацбатами

Юрист и военный корреспондент Андрей Моисеенко заявил, что Киев заменяет бойцов ВСУ на боевиков националистических батальонов у линии соприкосновения для активизации провокаций и террористической деятельности против жителей приграничных территорий. utro.ru »

2016-3-29 18:16