Результатов: 7

Бараньи головы и Илон Маск: Просверливший себе череп "ловец снов" из Сибири раскрыл детали домашней трепанации

Исследователь практики выхода из тела Михаил Радуга, просверливший себе череп с помощью хозяйственной дрели, чтобы внедрить в голову чип и получить контроль над своими снами, рассказал, почему решился на эксперимент. life.ru »

2023-7-20 15:59

Бараньи ребра Бацзяо с хрустящей корочкой — пошаговый рецепт с фото

Кулинарный блогер Максим Гринкевич делится рецептом бараньих ребрышек Бацзяо. Вкусное блюдо приготовлено по особой технологии из Китая. 5-tv.ru »

2022-12-27 14:24

«Странно, что молчат про бараньи папахи»: в России ответили на обвинения Нурмагомедова в жестоком обращении с животными

Руководство UFC не станет применять какие-либо санкции против Хабиба Нурмагомедова после обращения британских зоозащитников, полагает президент М-1 Global Вадим Финкельштейн. Функционер выразил мнение, что подобным образом организация по борьбе за этичное обращение с животными (PETA) лишь пытается обратить на себя внимание. russian.rt.com »

2019-9-20 10:26

Московским страховым компаниям прислали бараньи головы и обвинили их в коррупции

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Страховые организации «Аксиом ИнРе», «Марш» и «Малакут» получили посылки вечером 19 декабря от курьеров. fedpress.ru »

2018-12-21 13:59

"Шкуры бараньи, вонь стоит". В Югре близ крупного города нашли бесхозный скотомогильник. ФОТО

Под Нефтеюганском неподалеку от СОК «Кедровый» найден бесхозный скотомогильник. Сообщение о страшной находке появилось накануне вечером в группе «Это Юганск, детка!» в социальной сети «ВКонтакте», сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-20 14:29

В аэропорту Казани сожжены ввезенные из Таджикистана бараньи мясо и жир

Действует временное ограничение на ввоз ввоз в Россию продукции животного происхождения в связи с выявлением ящура на территории этой страны.

news.mail.ru »

2016-4-20 10:18