Результатов: 19

Депутатская Lada Vesta прошла проверку московской зимой и деревенской колеёй, заявили в Госдуме

Депутатская Lada Vesta из парка Госдумы отлично пережила снежную московскую зиму, заявил член нижней палаты парламента Александр Толмачёв. Отечественный автомобиль политик использовал в своём избирательном округе: передвигался по множеству городов и деревень столичного региона. life.ru »

2024-3-3 10:09

В Башкирии трехлетняя девочка сгорела в деревенской бане

В пресс-службе Главного управления МЧС по Башкирии сообщили, что в результате пожара, который произошел в воскресенье в селе Новобалтачево Чекмагушевского района, в сгоревшей бане было обнаружено тело трехлетней девочки incident.mk.ru »

2023-9-4 16:48

Боевики похитили медперсонал деревенской больницы в Нигерии

Абуджа, 18 октября. Террористы атаковали общину Лапай в центральной части Нигерии. В результате нападения два человека погибли, более 30 стали заложниками боевиков. riafan.ru »

2022-10-19 18:05

Появились подробности деревенской жизни певицы Чичериной в Подмосковье

Как стало известно, исполнительница Юлия Чичерина проживает в Московской области в деревне Княгинино в необычным доме, который оформлен в стиле инопланетного куба. versia.ru »

2022-8-17 13:48

СМИ: Канцлер ФРГ Шольц выберет «принцип деревенской дискотеки» в отношениях с Россией

Представитель Социал-демократической партии Германии (СДПГ), потенциальный канцлер ФРГ Олаф Шольц не намерен выстраивать особые отношения с Россией nsn.fm »

2021-11-10 12:13

Российский футболист назвал преимущество деревенской жизни над московской

Защитник московского ЦСКА Вадим Карпов назвал преимущество деревенской жизни над московской. Он посчитал, что в Котласе, откуда он родом, более спокойный и приятный темп жизни. «Там невероятно медленно летит время. lenta.ru »

2021-4-22 00:42

Документы детей восстановят после серьезного пожара в деревенской школе под Кировом

Сельская школа вспыхнула в деревне Воробьева Гора в Советском районе. Пожар лишил школьников личных дел, хранящихся в образовательном учреждении. nation-news.ru »

2021-4-20 20:28

Что вызывает туберкулез: причина в деревенской традиции

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Туберкулез может развить парное молоко, которое любят употреблять в деревнях. Об этом рассказал врач и телеведущий Александр Мясников в эфире канала «Россия 1». fedpress.ru »

2021-1-22 17:58

В Иркутской области сгорел спортзал деревенской школы

В деревне Онгой в Иркутской области сгорел школьный спортзал, находившийся в отдельном здании, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС. По информации... rosbalt.ru »

2020-12-9 06:40

«Любовь к России мне привили дедушки»: сербский снайпер — о деревенской жизни после войны в ДНР

Сербский снайпер Деян Берич (позывной Деки) стал одним из первых иностранных добровольцев, приехавших в ДНР. Сейчас он живёт в России, женился, построил дом в деревне и стал заниматься сельским хозяйством. russian.rt.com »

2020-6-22 08:39

Заведующая деревенской библиотекой задолжала государству десятки тысяч рублей за интернет

В деревне Шаква Пермского края произошёл курьёзный случай. Здесь работает клуб и небольшая библиотека. Несколько лет назад в неё провели интернет. Сначала он был безлимитным, но потом расходы стали увеличиваться. argumenti.ru »

2020-2-13 11:50

Киркоров рассказал о "деревенской школе", в которой учатся его дети

Король российской поп-сцены Филипп Киркоров раскрыл методы воспитания своих наследников. По его словам, Мартин и Алла-Виктория совершенно неизбалованные дети и не ведут светский образ жизни. argumenti.ru »

2019-12-9 11:03

Белорусский Робин Гуд обокрал машину и накупил деревенской детворе мороженого

В Вилейском районе Белоруссии задержали мужчину, который украл деньги из легкового автомобиля и потратил их на мороженое для деревенских детей. Как сообщили в региональном РОВД, местный Робин Гуд обокрал Volkswagen Golf одного из местных жителей, который приехал домой и оставил машину у двора. life.ru »

2018-4-21 13:26

В деревенской церкви в Новосибирской области сами обновляются иконы

В селе Мереть Сузунского района Новосибирской области в местной церкви изменились лики на нескольких иконах. Как утверждают священнослужители, дело не в работе реставраторов. Настоятель храма Воскресения Христова отец Владимир рассказал: «Икона ... regions.ru »

2016-11-29 15:32