Результатов: 12

«Люди словно обновляются»: певица Ирина Голд рассказала о влиянии музыкотерапии на психологическое состояние

Музыкотерапия – это психологический метод регуляции состояния и настроения человека с помощью музыки. riafan.ru »

2023-4-28 11:56

В России четвертый день подряд обновляются антирекорды по числу заболевших COVID-19

В России продолжает расти число зараженных коронавирусной инфекцией. Согласно официальной статистике, показатели заболеваемости вновь побили ранее установленные максимумы. versia.ru »

2022-1-24 14:46

«Модернизация практически на всех флотах»: как обновляются российские военно-морские базы

В 2021 году на Балтийской военно-морской базе будет завершено строительство улучшенного причального фронта для приёма эсминцев, сторожевых кораблей, фрегатов и корветов. Об этом сообщает Минобороны РФ. russian.rt.com »

2021-1-26 07:03

В Алтайском крае по нацпроекту «Жилье и городская среда» обновляются общественные территориии в селах

В Алтайском крае ведутся активные работы в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». В прошлом году в селе Шипуново благоустроили... rosbalt.ru »

2020-7-24 10:48

Правительством обновляются условия для возврата малого бизнеса к упрощённому налоговому режиму

Для снижения нагрузки на предприятия малого бизнеса власти предлагают дать возможность бизнесу возвращаться на упрощённую систему налогообложения (УСН) после того, как они вышли из неё на фоне увеличения выручки и численности штата. versia.ru »

2020-7-8 21:52

Сегодня в нашей политической системе обновляются только лица, а не политика

Первое. Я думаю, что запрос на новые лица в политике действительно есть, и он во многом связан с запросом на перемены. Вся социология говорит однозначно: народ хочет перемен. Второе. Считаю, что большинство из тех новых лиц в политике, которые появля ... regions.ru »

2020-3-12 09:50

Мир меняется, обновляются и изобретения: технологии, которые вошли в нашу привычную жизнь в современном обличье

Ученые из Дрексельского университета придумали технологию создания тонких гибких антенн для передачи сигнала Wi-Fi. Материал смогут распылять при помощи пистолета для окраски. Современные технологии просто не смогли бы уложиться в голове человека, который жил еще 50 лет назад. vm.ru »

2018-9-25 19:03

В деревенской церкви в Новосибирской области сами обновляются иконы

В селе Мереть Сузунского района Новосибирской области в местной церкви изменились лики на нескольких иконах. Как утверждают священнослужители, дело не в работе реставраторов. Настоятель храма Воскресения Христова отец Владимир рассказал: «Икона ... regions.ru »

2016-11-29 15:32

В селах Башкирии к учебному году обновляются школы

УФА, 11 авг 2016. /ИА «Башинформ», Арина Рахимкулова/. Школы в селах Башкортостана активно готовятся к новому учебному году. На днях прошла сдача двух отремонтированных зданий в Мишкинском районе. news.mail.ru »

2016-8-11 15:31