Результатов: 160

Заведующая библиотекой показала, как живёт кот Маркиз после "увольнения"

Кот Маркиз, "уволенный" из-за недовольного посетителя из московской библиотеки в районе Строгино, теперь поселился у заведующей учреждением Елены Акиновой. Она поделилась с телеканалом "360" фотографиями питомца из его нового дома. life.ru »

2024-2-5 17:50

Заведующая библиотекой рассказала о жизни «уволенного» кота Маркиза в новом доме

Заведующая библиотекой в Строгино Елена Акинова приютила кота Маркиза в своей однокомнатной квартире. Он жил в учреждении 8,5 года, пока один из посетителей не оставил жалобу. Новый дом кот обрел перед Новым годом, сотрудники библиотеки приходят к нему в гости, пишет «360». lenta.ru »

2024-2-5 16:34

Заведующая детским садом фиктивно трудоустроила двух человек и пошла под суд

В Иркутской области суд рассмотрит дело заведующей детским садом о мошенничестве. С 2021 года по август 2023-го обвиняемая фиктивно трудоустроила в учреждение двух человек на должности музыкального работника и инструктора по физической культуре. lenta.ru »

2023-12-15 20:59

Заведующая российским детсадом уволилась из-за грамот с гербом Украины

Заведующая детским садом в Хабаровске уволилась после того, как детям там вручили грамоты с гербом Украины после соревнований. Об этом пишет Telegram-канал Amur Mash. Помимо этого, из образовательного учреждения уволился инструктор по физкультуре. lenta.ru »

2023-12-12 08:17

Заведующая российским детсадом отправила любовнику нюдсы с огурцом и, похоже, лишилась работы

В городе Кулебаки, Нижегородская область, заведующая детским садом лишилась работы из-за отправки любовнику эротических фото. Так называемые нюдсы обнаружила в телефоне мужчины его жена, пишет Ni Mash. life.ru »

2023-10-2 11:34

В Нижегородской области заведующая детсадом потеряла работу из-за отправки интимных фото любовнику

В городе Кулебаки Нижегородской области заведующая детсадом потеряла работу из-за отправки интимных фотографий своему возлюбленному. Снимки откровенного содержания нашла в телефоне жена её любовника. versia.ru »

2023-10-2 11:26

Заведующая российским детсадом отправила эротические фото любовнику и лишилась работы

Телеграм-канал Ni Mash сообщает, что заведующая детским садом в городе Кулебаки Нижегородской области лишилась работы из-за отправки своих эротических фото любовнику social.mk.ru »

2023-10-2 11:10

Заведующая российским детсадом лишилась работы из-за нюдсов

В Кулебаках Нижегородской области заведующая детским садом лишилась работы из-за отправки нюдсов любовнику. По информации Telegram-канала Ni Mash, эротические фотографии, присланные россиянкой, обнаружила супруга ее любовника в телефоне. lenta.ru »

2023-10-2 10:20

В Уфе заведующая детсадом получила прибыль в миллион рублей от фиктивного трудоустройства

В Уфе заведующая детсадом получила прибыль в миллион рублей посредством организации фиктивного трудоустройства. Как сообщает mkset. ru, суд установил, что обвиняемая занималась мошенничеством на протяжении четырех лет - с 2018 по 2022 год. ridus.ru »

2023-9-11 12:36

Заведующая российским детсадом объяснила возмущение ее откровенными фото завистью

Анастасия Красильникова, заведующая детским садом в Красноярске, заявила, что ей безразлично мнение родителей о ее откровенных фотосессиях, сообщает RT social.mk.ru »

2023-9-6 17:43

Заведующая детсадом лишилась работы из-за эротических фото

В администрации Красноярска сообщили, что заведующая одного из детских садом была уволена из-за эротической фотосессии. mirnov.ru »

2023-9-5 16:52

Заведующая российским детсадом назвала завистью возмущения ее откровенными фото

Заведующая детсадом в Красноярске Анастасия Красильникова заявила, что ей безразлично мнение родителей о ее откровенных фотосессиях. Она добавила, что сейчас находится в отпуске и скоро собирается вернуться на работу. lenta.ru »

2023-9-5 16:44

Уволенная за поддержку ВСУ заведующая российским детсадом подала иск о клевете

В Ставропольском крае уволенная из-за поддержки Вооруженных сил Украины заведующая детсадом подала иск о клевете. По мнению женщины, местные общественники распространили недостоверные сведения о ней. lenta.ru »

2023-8-22 13:55

Заведующая детсадом на Ставрополье уволена после угроз мстить малышам за сыновей – бойцов ВСУ

В Ставропольском крае уволили заведующую детсадом Светлану Шелар после того, как на неё пожаловались родители и сотрудники. Женщина открыто поддерживала ВСУ, где воюют двое её сыновей. Об этом сообщил глава Комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн. life.ru »

2023-8-20 17:26

Заведующая детсадом на Ставрополье, чьи сыновья воюют в ВСУ, угрожает детям мстить за них

Заведующая детсадом в ставропольском селе Донская Балка угрожает детям, посещающим заведение, что им не поздоровится, если её сыновья — военнослужащие ВСУ — погибнут. На неадекватную сторонницу Украины написали заявление родители и часть педагогов сада, сообщает Mash. life.ru »

2023-8-18 18:01

В Свердловской области из-за побега малыша с занятий оштрафована заведующая детским садом

В Свердловской области из-за побега трехлетнего малыша с занятий заведующая детским садом оштрафована на десять тысяч рублей. Как пишет tagilcity. ru, ни воспитатель, ни охранник не заметили отсутствия ребенка в детском саду. ridus.ru »

2023-7-6 09:55

Заведующая детсадом в Ессентуках раскрыла детали конфликта из-за ЛГБТ-пропаганды

Участковый полиции пришел с инспекцией в детсад «Зоряночка» в Ессентуках. Кто-то из горожан пожаловался на пропаганду ЛГБТ-ценностей в учреждении. Доносчик усмотрел страшное нарушение нового закона в цветах радуги, в которые раскрашены лавочки в детском саду. ridus.ru »

2023-3-20 12:35

В Енисейском районе заведующая украла миллионы рублей благодаря «мертвым душам»

ЕНИСЕЙСК, 20 марта, ФедералПресс. В Енисейском районе Красноярского края заведующая детским садом фиктивно трудоустраивала людей. Благодаря этому женщина похитила крупную сумму денег. Об этом сообщили в пресс-службе региональной полиции. fedpress.ru »

2023-3-20 06:13

«У нас вся зараза»: заведующая одной из семи американских биолабораторий на Украине рассказала правду

В распоряжении ФАН оказались уникальные кадры, записанные в 2015 году. На них заведующая американской биолабораторией в центре Херсона рассказала жуткие подробности об угрозе, которую они представляют. riafan.ru »

2022-8-2 00:08

Заведующая детсадом впервые за 45 лет получила премию благодаря новым властям Запорожья

Заведующая Новофилипповским детским садом "Орлёнок" Анна Кузьмова впервые за 45 лет работы получила премию. А случилось это благодаря главе Администрации Запорожской области Евгению Балицкому. life.ru »

2022-7-22 18:22

Выбросившая детей из окна заведующая детсадом терпела побои от мужа

Муж заведующей челябинским детсадом, которая выбросила из окна двух сыновей, а затем покончила с жизнью, часто её избивал. Как сообщает SHOT, мужчина мог наброситься на 37-летнюю супругу даже за то, что она забыла купить хлеб. life.ru »

2022-6-15 00:07

Мог наброситься из-за хлеба: Выбросившая детей из окна заведующая детсадом терпела побои от мужа

Муж заведующей челябинским детсадом, которая выбросила из окна двух сыновей, а затем покончила с жизнью, часто её избивал. Как сообщает SHOT, мужчина мог наброситься на 37-летнюю супругу даже за то, что она забыла купить хлеб. life.ru »

2022-6-15 00:07

Заведующая детсадом в Челябинске выбросила из окна двух сыновей и покончила с собой

В Челябинске заведующая детским садом выбросила из окна двоих сыновей, а затем покончила с собой. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-6-14 10:37

Заведующая детским садом в Приангарье заработала 1 миллион на «мертвых душах»

ИРКУТСК, 8 апреля, ФедералПресс. Заведующая детским садом в Иркутской области устроила на работу несуществующего сотрудника. Как рассказали в Следственном комитете, «мертвые души» принесли руководителю учреждения прибыль в миллион рублей. fedpress.ru »

2022-4-8 05:24

В Копейске родители требуют вернуть воспитателя детсада, уволившегося после потопа

В детском саду № 18 Копейска разгорается конфликт, связанный с увольнением одного из воспитателей znak.com »

2022-2-22 14:36

Заведующая рассказала о сбежавшем из детсада на прогулке шестилетнем россиянине

На сбежавшего после прогулки шестилетнего мальчика из детского сада в Дмитрове часто жаловались другие дети, родители воспитанников просили перевести его в другую группу. Женщина заверила, что воспитательница не наказывала ребенка. lenta.ru »

2022-1-14 10:29

Ясли для грудничков. Какими строят новые детские сады?

Детсады с ясельными группами открываются в разных регионах страны. Мамы получают возможность реализовывать себя в социуме, не переживая о том, с кем оставить малышей. Благодаря нацпроекту «Демография» в яслях создано уже 170 тыс. новых мест. aif.ru »

2021-12-8 18:38

Заведующая детсадом подозревается в хищении 3,3 млн рублей в Дагестане

В Каспийском городском суде будет слушаться дело о хищении из бюджета детсада "Звездочка", такое сообщение распространила пресс-служба прокуратуры Дагестана. Как установило следствие, с 2016 по 2021 год заведующая детсадом с … vestikavkaza.ru »

2021-11-25 21:45

Денис Карагодин, Фото: ШКАБАРДИНА Лидия Степановна – заведующая секретной частью Томской расстрельной тюрьмы НКВД

За 1937-1938 годы в тюрьме было убито (расстреляно) – не менее 10194 человек. Все они [с 99% вероятностью] прошли через её учёт и документальное сопровождение... echo.msk.ru »

2021-11-20 12:27

Заведующая ковид-отделением: «Когда заболел пятилетний сын, я запаниковала»

Не перестаю восхищаться мужеством наших врачей. Каждый день, рискуя здоровьем и жизнью, они выходят на работу. И в меру своих сил и знаний борются с новой коронавирусной инфекцией, которая так стремительно вошла в нашу жизнь. argumenti.ru »

2021-10-28 14:30

На Урале заведующую детсадом уволили после комментария в СМИ

Заведующая детским садом в Челябинской области лишилась работы после того, как СМИ рассказали о коммунальной аварии, произошедшей в учреждении znak.com »

2021-8-19 10:47

На Кубани за получение взяток от сотрудников задержана заведующая детского сада

КРАСНОДАР, 6 августа, ФедералПресс. В Краснодарском крае под домашний арест отправилась заведующая детским садом. Об этом сообщили в следственном комитете. fedpress.ru »

2021-8-6 15:23

В Югре заведующая с подчиненной украли более 5,5 млн рублей у садика

НЯГАНЬ, 30 июля, ФедералПресс. В Нагани заведующая детским садом с завхозом украли 5 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления Югры. fedpress.ru »

2021-7-30 14:05

Заведующая дагестанским интернатом уволилась после обвинений в жестоком обращении

В дагестанском городе Южно-Сухокумск заведующая пришкольным интернатом подала заявление об увольнении по собственному желанию после обвинений в ее адрес в жестоком обращении с детьми. Родители пожаловались на главу пришкольного интерната, после этого региональное министерство образования и науки провело проверку, ведомство организовало среди учащихся анкетирование, которое показало обоснованность претензий к руководителю учреждения, передает ФАН. vz.ru »

2021-7-10 19:22

Вести. На Урале заведующая детсадом устраивала на работу "мертвые души"

Суд над заведующей детсадом начался в Белоярском Свердловской области. Она трудоустраивала на работу несуществующих сотрудников. Общая сумма ущерба превысила 700 тысяч рублей. vesti.ru »

2021-3-1 17:21

В Тамбовской области заведующая небезопасного детского сада предстанет перед судом

В Тамбовской области в суд направлено дело заведующей одного из местных детских садов. Её обвиняют в оказании услуг, не отвечающий безопасности людей. vesti.ru »

2021-2-19 17:49

Заведующая детсадом в Магнитогорске попалась на хищении 1 млн рублей

МАГНИТОГОРСК, 16 ноября, ФедералПресс. Заведующая детским садом в Магнитогорске на протяжении нескольких лет похищала денежные средства. В общей сумме ей удалось присвоить свыше 1 млн рублей. fedpress.ru »

2020-11-16 10:43

EchoMSK, Заведующая госпиталем на ВДНХ: Денис Шендерович с подтверждённым диагнозом отправился в неизвестном направлении [Видео]

Он в своём Facebook разместил ролик про госпиталь на ВДНХ. Факты, изложенные в этом видео, не соответствуют действительности... echo.msk.ru »

2020-10-29 22:31

Вслед за воспитателем уволена заведующая печально известного детсада в Узловой

Заведующая печально знаменитого детсада Узловой будет уволена. Помимо инцидента с воспитателем, который насильно кормил ребенка, со слов представителя комитета образования, есть вопросы к заведующей и по кадровому вопросу. vesti.ru »

2020-10-22 15:59

В Челябинске — война между руководством детсада и родителями. Вызывали полицию

В детский сад, который является структурным подразделением гимназии № 93 города Челябинска (находится по улице Куйбышева, 61а), накануне вызывали полицию znak.com »

2020-10-6 05:54

В Челябинске — война между руководством детсада и родителями. Вызывали даже полицию

В детский сад, который является структурным подразделением гимназии № 93 города Челябинска (находится по улице Куйбышева, 61а), накануне вызывали полицию znak.com »

2020-10-6 05:54

Заведующая отделением больницы умерла от коронавируса в Челябинске

Заведующая отделением детской хирургии городской клинической больницы №1 Челябинска Анна Белякова скончалась от COVID-19. Женщина проработала в клинике больше 25 лет. Беляковой было 42 года. argumenti.ru »

2020-7-20 21:02

В Челябинске от коронавируса умерла заведующая отделением больницы

Заведующая отделением детской хирургии городской клинической больницы №1 Челябинска Анна Белякова скончалась из-за коронавирусной инфекции COVID-19.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-19 19:46

От чего стареет сердце. Неочевидные причины, которые старят важный орган

Возраст есть не только у ­человека, но и у его сердца. чаще всего оно оказывается «старше» своего хозяина. Можно ли замедлить старение сердца и как омолодить «пламенный мотор»? aif.ru »

2020-6-22 00:10

Минобразования: заболевшая заведующая Лучегорского детсада не общалась с детьми

Глава приморского Минобразования прокомментировала появившуюся в СМИ информацию о ситуации в Лучегорском детском саду. Ранее сообщалось, что заболевшая коронавирусом заведующая учреждения могла заразить детишек. Это неправда, заявила чиновница. vesti.ru »

2020-6-2 10:20

Заведующая детсадом в Магнитогорске ответит за самовольный уход ребенка

МАГНИТОГОРСК, 27 мая, ФедералПресс. Ребенок ушел из детского сада во время прогулки. Воспитатель об этом не рассказала заведующей, а пошла сама искать малыша. fedpress.ru »

2020-5-27 08:23

В Петербурге из-за коронавируса умерла заведующая отделением больницы

Заведующая кардиологическим отделением петербургской Городской больницы №26 Галина Литвинова умерла из-за коронавирусной инфекции COVID-19.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-24 21:58