Результатов: 21

Премьер Литвы сообщила, что ее не устраивала степень активности уходящего главы Минобороны

Ингрида Шимоните отметила, что одним из важнейших вопросов весенней сессии парламента является реформа системы призыва на срочную службу в армии и при этом участие Министерства обороны в продвижение этого проекта должно быть решающим tass.ru »

2024-3-18 12:01

Банда подростков «Черный Саботаж» устраивала теракты по заданию СБУ

СК России по Запорожской области возбудил уголовное дело в отношении несовершеннолетних жителей Мелитополя, которые устраивали теракты в регионе по заданию Службы безопасности Украины (СБУ) incident.mk.ru »

2023-12-21 15:03

Красноярская семья устраивала фиктивные экзамены для выдачи вида на жительство

КРАСНОЯРСК, 27 января, ФедералПресс. В Красноярске возбудили уголовное дело в отношении отца и сына. Они организовали прием экзаменов по русскому языку у мигрантов, которые фактически им не владеют. fedpress.ru »

2023-1-27 08:06

Жена футбольного арбитра устраивала провокации, пока сын Пьехи лежал в больнице

Как сообщил адвокат семьи певца, Ирина, напавшая на семилетнего Петю, вообще не считает себя виноватой и не намерена извиняться. life.ru »

2021-7-27 22:10

В Подмосковье 24-летнюю художницу зарезала собственная мать, которая вечно устраивала скандалы

Затем женщина решила покончить с собой, но её удалось спасти — сейчас она находится в больнице, её состояние оценивается как тяжёлое. life.ru »

2021-7-6 18:49

Новости на "России 24". Госсекретарь США признал, что его страна устраивала интервенции

Энтони Блинкен признался, что США устраивали интервенции, но они не удались, поэтому больше такой практикой Пентагон пользоваться не будет. vesti.ru »

2021-3-4 07:36

Госсекретарь США признал, что его страна устраивала интервенции

Энтони Блинкен признался, что США устраивали интервенции, но они не удались, поэтому больше такой практикой Пентагон пользоваться не будет. vesti.ru »

2021-3-4 06:43

Вести. На Урале заведующая детсадом устраивала на работу "мертвые души"

Суд над заведующей детсадом начался в Белоярском Свердловской области. Она трудоустраивала на работу несуществующих сотрудников. Общая сумма ущерба превысила 700 тысяч рублей. vesti.ru »

2021-3-1 17:21

Пьяная россиянка устраивала эфиры в приложении для знакомств и материла сына

Жительница Тюмени устраивала прямые эфиры в приложении для знакомств и материла на них своего сына. По словам подписчицы, женщину зовут Светлана. Запись была сделана в январе 2020 года, но, как утверждается в публикации, россиянка продолжает вести прямые эфиры, в которых бьет своих детей. lenta.ru »

2020-9-30 15:46

Жительница Подмосковья устраивала развратные стримы в присутствии сына

В Московской области проверяю мать, которую сын упрашивал не вести развратные стримы через сеть, сообщает Telegram-канал «Подъем» incident.mk.ru »

2020-5-27 19:37

Жительница Подмосковья устраивала развратные стримы в присутствии сына

В Московской области проверяю мать, которую сын упрашивал не вести развратные стримы через сеть, сообщает Telegram-канал «Подъем» social.mk.ru »

2020-5-27 19:37

Жена Стаса Михайлова призналась, что ревновала и устраивала скандалы мужу

Супруга российского певца Стаса Михайлова рассказала, что помогло ей избавиться от ревности и обрести семейное счастье. riafan.ru »

2019-6-30 13:20

На какие деньги губернатор Мурманской области Марина Ковтун устраивала для Дмитрия Рогозина снежное сафари

Молчавший полгода в следственном изоляторе вице-губернатор Мурманской области Игорь Бабенко впервые рассказал в суде о внебюджетном счете главы Заполярья Марины Ковтун . Если верить его словам, на «благотворительные деньги» Марина Ковтун жила во время командировок в пятизвездочных отелях, летала только бизнес-классом и т. versia.ru »

2019-3-15 13:00

Тренер сборной Швейцарии Петкович: нас не устраивала ничья с сербами

Главный тренер швейцарской сборной Владимир Петкович прокомментировал победу своей команды в матче против сербов. Специалист признался, что его не устраивала ничья, поэтому его футболисты до последнего искали возможность забить победный гол. vesti.ru »

2018-6-23 02:19

"Фабрика троллей" Пригожина похищала личные данные американцев и устраивала митинги во Флориде. Главное из обвинений минюста США

Расположенное в Санкт-Петербурге "Агентство интернет-исследований" создавало в соцсетях аккаунты вымышленных людей и превращало их в лидеров общественного мнения в США, а затем связывалось с настоящими американцами и проводило в разных городах акции в поддержку как Дональда Трампа, так и Хиллари Клинтон. gordonua.com »

2018-2-17 20:30

Сахалинская медсестра устраивала фотосессии на фоне беспомощных больных

Медсестра клинической больницы Сахалинской области была уволена после публикации фотографий на фоне пациентов. mirnov.ru »

2018-1-19 15:29

Детей подкидывали всегда - Церковь специально для этого устраивала приюты

Детей подкидывали всегда - на ступеньки воспитательных домов, в монастырские приюты… Церковь специально для этого устраивала приюты. Даже у старообрядцев на Рогожском кладбище был приют вне ограды, куда можно было подбросить ребенка. А бэби-боксы - ... regions.ru »

2016-3-15 09:24