Результатов: 7

Подкидывали вверх и вниз: В Татарстане младенец умер после игры с родителями

В Татарстане младенец умер после игры с родителями. Взрослые подкидывали его вверх, после чего у малыша, согласно предварительной версии, случилось кровоизлияние в спинной мозг. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-8 14:59

Военный эксперт Сивков рассказал, что ему тоже подкидывали свиную голову

Доктор военных наук Константин Сивков признался, что ему тоже подбрасывали свиную голову. Об этом он сообщил в разговоре с RT после известия о том, что обозреватель МИА "Россия сегодня" Тимофей Сергейцев нашёл такую же жуткую "посылку" под дверью своей квартиры. life.ru »

2023-9-27 16:40

В России «ведуньи» подкидывали пенсионеркам билеты «банка приколов» вместо денег

В Иркутской области двух женщин обвиняют в мошенничестве и вымогательстве у пенсионерок денег под видом целительниц. «Ведуньи» просили пожилых женщин принести сверток с деньгами для проведения магического обряда и в ходе «ритуала» подменяли его свертком с бумагой или билетами «банка приколов». lenta.ru »

2020-5-25 07:36

Задержанных подкидывали к потолку и пытали током из-за кедровых орехов

Закаменский районный суд Бурятии приговорил трех полицейских к пяти годам колонии каждого по делу о пытках задержанных. Их подкидывали к потолку, душили пакетом, избивали руками и ногами, пытали электрошокером. lenta.ru »

2018-6-1 13:56

Детей подкидывали всегда - Церковь специально для этого устраивала приюты

Детей подкидывали всегда - на ступеньки воспитательных домов, в монастырские приюты… Церковь специально для этого устраивала приюты. Даже у старообрядцев на Рогожском кладбище был приют вне ограды, куда можно было подбросить ребенка. А бэби-боксы - ... regions.ru »

2016-3-15 09:24