Заведующая российским детсадом объяснила возмущение ее откровенными фото завистью

Заведующая российским детсадом объяснила возмущение ее откровенными фото завистью
фото показано с : social.mk.ru

2023-9-6 17:43

Анастасия Красильникова, заведующая детским садом в Красноярске, заявила, что ей безразлично мнение родителей о ее откровенных фотосессиях, сообщает RT

Подробнее читайте на ...

заведующая российским детсадом объяснила возмущение откровенными фото завистью

Фото: lenta.ru

Заведующая российским детсадом уволилась из-за грамот с гербом Украины

Заведующая детским садом в Хабаровске уволилась после того, как детям там вручили грамоты с гербом Украины после соревнований. Об этом пишет Telegram-канал Amur Mash. Помимо этого, из образовательного учреждения уволился инструктор по физкультуре. lenta.ru »

2023-12-12 08:17

Заведующая российским детсадом отправила любовнику нюдсы с огурцом и, похоже, лишилась работы

В городе Кулебаки, Нижегородская область, заведующая детским садом лишилась работы из-за отправки любовнику эротических фото. Так называемые нюдсы обнаружила в телефоне мужчины его жена, пишет Ni Mash. life.ru »

2023-10-02 11:34

Фото: social.mk.ru

Заведующая российским детсадом отправила эротические фото любовнику и лишилась работы

Телеграм-канал Ni Mash сообщает, что заведующая детским садом в городе Кулебаки Нижегородской области лишилась работы из-за отправки своих эротических фото любовнику social.mk.ru »

2023-10-02 11:10

Фото: lenta.ru

Заведующая российским детсадом лишилась работы из-за нюдсов

В Кулебаках Нижегородской области заведующая детским садом лишилась работы из-за отправки нюдсов любовнику. По информации Telegram-канала Ni Mash, эротические фотографии, присланные россиянкой, обнаружила супруга ее любовника в телефоне. lenta.ru »

2023-10-02 10:20

Фото: lenta.ru

Заведующая российским детсадом назвала завистью возмущения ее откровенными фото

Заведующая детсадом в Красноярске Анастасия Красильникова заявила, что ей безразлично мнение родителей о ее откровенных фотосессиях. Она добавила, что сейчас находится в отпуске и скоро собирается вернуться на работу. lenta.ru »

2023-09-05 16:44

Фото: lenta.ru

Уволенная за поддержку ВСУ заведующая российским детсадом подала иск о клевете

В Ставропольском крае уволенная из-за поддержки Вооруженных сил Украины заведующая детсадом подала иск о клевете. По мнению женщины, местные общественники распространили недостоверные сведения о ней. lenta.ru »

2023-08-22 13:55

Фото: lenta.ru

Поставившая ребенка на колени заведующая российским детсадом лишилась работы

В Краснодаре по части 1 статьи 278 Трудового кодекса уволили заведующую детсадом номер 74 Эмму Мильнер, которая поставила ребенка на колени и заставила его целовать землю на глазах у других детей. В управлении МВД по Краснодару уточнили, что проверка действий Мильнер продолжается. lenta.ru »

2019-05-07 13:45

Заведующая российским детсадом заставила ребенка целовать землю

Полиция Краснодарского края начала проверку после появления в интернете видео, на котором женщина в детском саду кричит на мальчика, ставит его на колени и заставляет целовать «землю, которая его кормит и поит». lenta.ru »

2019-05-01 17:13