Результатов: 44

Начальник домогался подчиненной и уволил ее после жалобы в полицию

В США начальник домогался подчиненной и уволил ее после того, как узнал, что она обратилась в правоохранительные органы. По словам бывшей сотрудницы полиции, 39-летней Латтины Браун, уже через несколько дней после вступления на должность к ней начал приставать ее руководитель. lenta.ru »

2024-3-6 02:05

Трамп составлял списки дел для подчиненной на секретных документах

Бывший президент США Дональд Трамп оставлял списки дел для подчиненной на секретных документах. Отмечается, что помощница Молли Майкл рассказала следователям о неоднократном получении запросов или заданий от Трампа, которые были написаны на обратной стороне карточек «с видимыми классификационными маркировками». lenta.ru »

2023-9-19 11:23

Главу центра «Вектор» уволили из-за романа с подчиненной

Об этом газете «Лента. ру» рассказал источник, знакомый с ситуацией. Данную информацию распространил и телеграм-канал Baza. Собеседники канала также утверждают, что уход Максютова связан с его любовницей. kapital-rus.ru »

2023-5-17 18:10

Медсестру российской больницы будут судить за доведение подчиненной до суицида

В Сургуте суд рассмотрит дело в отношении старшей медсестры отделения клинической травматологической больницы города о доведении до самоубийства подчиненной. Речь идет о смерти 41-летней сотрудницы отделения анестезиологии и реанимации Аяжан Т. lenta.ru »

2022-12-2 14:25

Мэр одного из городов Хабаровского края лишился должности за брак с подчиненной

Глава города Советская Гавань Хабаровского края Павел Боровской уволен в связи с утратой доверия из-за женитьбы на подчиненной. mirnov.ru »

2022-4-20 10:52

Мэра российского города заставили уйти с поста из-за брака с подчиненной

Совет депутатов города Советская Гавань снял с поста мэра Павла Боровского. Причиной такого шага стала его женитьба на подчиненной, будто бы вызвавшая конфликт интересов. versia.ru »

2022-4-16 10:25

Главный пристав Ленобласти ворвался к беременной подчиненной со спецназом

Руководитель УФССП России по Ленинградской области Глеб Абатуров ворвался со спецназом в гатчинское подразделение ведомства и допросил подчиненную, находившуюся на четвертом месяце беременности. Сотрудники спецподразделения попросили работников оставаться на местах и зашли в каждое помещение. lenta.ru »

2021-11-28 09:47

В Югре заведующая с подчиненной украли более 5,5 млн рублей у садика

НЯГАНЬ, 30 июля, ФедералПресс. В Нагани заведующая детским садом с завхозом украли 5 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления Югры. fedpress.ru »

2021-7-30 14:05

Вечер с Владимиром Соловьевым. Украина – нищее государство в подчиненной Западу позиции

Зеленскому, конечно, тяжело. Для обсуждения Украины надо кататься по всему миру. Для Киева бесполезно требовать вступления в НАТО. В его позиции не требуют, а выполняют то, что указано. vesti.ru »

2021-7-8 01:31

Глава Минздрава опроверг слова своей подчиненной о третьей волне коронавируса

Говорить о третьей волне коронавируса в России преждевременно. Об этом на Первом канале заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко. Он отметил: «для... rosbalt.ru »

2021-3-31 22:34

В России подполковник получила условный срок за суицид подчиненной

В Ханты-Мансийске к пяти годам условного срока приговорена бывшая сотрудница МВД, которая довела подчиненную до суицида. Лангепасский суд назначил бывшей полицейской четыре года испытательного срока, а также запретил занимать государственные должности в течении шести лет. lenta.ru »

2021-2-5 20:56

Возбуждено уголовное дело против полковника полиции, стрелявшего в отделе по подчиненной

На стрелявшего по подчиненным из пневматической винтовки полковника казанской полиции Тараса Дорошкевича завели уголовное дело. Как сообщили в СК РФ, дело... rosbalt.ru »

2020-9-2 17:04

Женатого сержанта уличили в сексе с подчиненной в полицейском участке

В Уэльсе, Великобритания, сотрудников полиции уличили в интимной связи на рабочем месте. 28-летняя работница полиции Джемма Дикс и ее начальник, 40-летний сержант Адам Рид, занимались сексом в полицейском участке в период с ноября 2017 года по август 2018-го. lenta.ru »

2020-8-5 07:00

В Астрахани главврача оштрафовали на 5 тысяч за избиение подчиненной

В Астрахани областной суд назначил административный штраф бывшему главврачу областной детской больницы Игорю Ливинсону по обвинению в избиении экс-подчиненной incident.mk.ru »

2020-1-10 15:16

Подполковника полиции на Урале арестовали за изнасилование подчиненной

Новый поворот в скандальном деле любвеобильного полицейского из Челябинской области. Суд арестовал бывшего заместителя начальника отдела МВД города Чебаркуль Рифа Биктимирова. vesti.ru »

2019-8-26 17:03

Донбасс сегодня: офицер ВСУ расправился с подчиненной, морпехи взлетели на воздух в ДНР

Кадровик ВСУ самостоятельно судил шпионку. Четыре морских пехотинца подорвались на своей мине. riafan.ru »

2019-7-9 19:01

Сотрудницу полиции в ХМАО обвиняют в доведении до самоубийства ее подчиненной

В Нижневартовске СКР возбудил уголовное дело по части 3 статьи 286 УК РФ ( Превышение должностных полномочий ) в отношении следователя местного отдела МВД Дилары Муртазиной znak.com »

2019-5-16 09:34

В Саратовской области экс-главу района осудили за щедрое премирование подчиненной

САРАТОВ, 13 февраля, ФедералПресс. Необоснованная премия чиновнице составила более 430 тысяч рублей. fedpress.ru »

2019-2-13 11:48

Экс-замглавы МВД Якутии дали 5 лет колонии за покушение на изнасилование подчиненной

Бывший заместитель министра внутренних дел Якутии Николай Мамчур был признан виновным в покушении на изнасилование и совершении насильственных действий сексуального характера incident.mk.ru »

2019-2-11 11:21

Бывший замглавы МВД Якутии получил пять лет за изнасилование подчиненной

Суд приговорил бывшего заместителя главы МВД Якутии Николая Мамчура к пяти годам ареста за сексуальное насилие. riafan.ru »

2019-2-11 10:19

Экс-мэра Чайковского обвиняют в незаконной передаче служебной квартиры подчиненной

ПЕРМЬ, 14 декабря, ФедералПресс. Чиновник оформил в собственность близкой родственницы сотрудницы администрации служебную квартиру. fedpress.ru »

2018-12-14 15:10

Свердловский губернатор отреагировал на скандальное заявление своей подчиненной

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев отреагировал на скандальное высказывание своей подчиненной Ольги Глацких, заявившей ранее, что «государство не просило вас рожать». argumenti.ru »

2018-11-5 14:28

EchoMSK, Евгений Куйвашев: Хочу выразить сожаление по поводу высказывания своей подчиненной

Государство, во-первых, проводит последовательную демографическую политику с целью увеличить рождаемость. Во-вторых, безусловно, государство имеет обязательства перед своими гражданами и будет их выполнять... echo.msk.ru »

2018-11-5 13:35

Изрезанный неизвестным капитан полиции пришел на выручку подчиненной

Капитан Сергей Некрасов, получивший семь ударов ножом от неизвестного в Москве на 1-й Брестской улице у посольства, пришел на выручку своей подчиненной, которая стояла на посту у дипмиссии в стеклянной тонированной будке incident.mk.ru »

2018-7-28 21:40

Женатый австралийский вице-премьер уволился из-за беременности подчиненной

Заместитель премьер-министра Австралии Барнаби Джойс сообщил, что уходит в отставку после разразившегося скандала из-за романа с подчиненной и появившихся обвинений в домогательствах. Политик сообщил, что также покинет пост лидера Национальной партии, но останется депутатом парламента. lenta.ru »

2018-2-23 11:38

На мэра города подали в суд за репост откровенной фотографии подчиненной

Глава города Инты в Республике Коми Лариса Титовец стала ответчиком по иску своей бывшей подчиненной. Девушка подала на начальницу в суд из-за того, что Титовец сделала репост ее откровенной фотографии. versia.ru »

2017-9-7 15:10

Мэра города засудили за репост снимка полуголой подчиненной в леопардовом белье

Мэр города Инты в Республике Коми Лариса Титовец попала под суд из-за репоста фотографии своей подчиненной, которая позировала в леопардовой комбинации, лежа на диване, покрытом леопардовой шкурой. Как сообщает Mash, Титовец оставила под снимком подпись «Совсем стыд потеряли». Суд встал на сторону девушки. lenta.ru »

2017-9-7 13:29

Президент крупного рекламного агентства подал в отставку из-за самоубийства подчиненной

В Японии президент крупного рекламного агентства Dentsu Тадаси Исии объявил, что в январе уйдет в отставку из-за гибели 24-летней сотрудницы из-за переработок. Об этом сообщает Japan News. На пресс-конференции он заявил, что считает себя ответственным за эту трагедию как человек, который курирует управление всей компанией. vedomosti.ru »

2016-12-28 16:59

СМИ узнали о надбавке «за интенсивный труд» для 24-летней подчиненной Авакова

Заместитель министра внутренних дел Украины Анастасия Деева в ноябре получила заработную плату в размере 28 тысяч гривен (около 66 тысяч рублей), в том числе 14 тысяч — «за интенсивный труд». В октябре 24-летняя девушка отработала пять дней и получала в среднем более тысячи гривен в сутки. lenta.ru »

2016-12-13 18:30

Появились подробности назначения 24-летней подчиненной Авакова

При назначении Анастасии Деевой заместителем министра внутренних дел Украины по вопросам европейской интеграции конкурсный отбор не проводился. В официальном ответе МВД на журналистский запрос говорится, что должность замминистра —политическая, и не попадает под действие Трудового кодекса и закона о госслужбе. lenta.ru »

2016-11-22 12:32

В МВД поведали об опыте прославившейся откровенными фото подчиненной Авакова

Заместитель министра внутренних дел Украины Анастасия Деева имеет семь лет трудового стажа, шесть из которых — учеба в вузе. До назначения на эту должность 24-летняя девушка не имела опыта государственной службы и никогда официально не работала в силовом ведомстве, но трудилась в МИД. lenta.ru »

2016-11-18 14:42

Аваков перечислил достоинства своей 24-летней подчиненной

Глава МВД Украины Арсен Аваков отверг критику по поводу назначения на должность замминистра внутренних дел по вопросам европейской интеграции 24-летней Анастасии Деевой. news.yandex.ru »

2016-11-14 20:40

Аваков перечислил достоинства своей 24-летней подчиненной

Глава МВД Украины Арсен Аваков отверг критику по поводу назначения на должность замминистра внутренних дел по вопросам европейской интеграции 24-летней Анастасии Деевой. Чиновник заявил, что девушка свободно владеет несколькими иностранными языками, коммуникабельна, работоспособна и патриотична. lenta.ru »

2016-11-13 20:40

Суд присвоил подчиненной Пьянкова статус и назначил ей первую меру пресечения

Руководителю «Распорядительной дирекции МУГИСО» Карине Горностаевой присвоен статус обвиняемой. Такое решение сегодня принял судья Ленинского районного суда Екатеринбурга Андрей Шашкин. Подчиненную министра по управлению гоисимуществом Алексея Пьянкова также отстранили от управления распорядительной дирекцией и посадили на пособие в виде прожиточного минимума. ura.ru »

2016-4-28 11:11

Замглавы МВД Якутии подозревается в попытке изнасилования подчиненной

Замглавы МВД Якутии Николай Мамчур подозревается в попытке изнасилования своей подчиненной, на которую он напал во время ночного дежурства. riafan.ru »

2016-4-26 08:56

Управление Генпрокуратуры заинтересовалось роскошным отдыхом челябинской подчиненной. Проверка началась

Управление Генпрокуратуры в УрФО поручило надзорному ведомству Челябинской области провести проверку жалобы о чрезмерно роскошном образе жизни старшего помощника южноуральского прокурора Екатерины Бесидской. ura.ru »

2016-4-18 10:59

Главу поселения в Сивинском районе подозревают в склонении подчиненной к служебному подлогу

СИВА, 31 августа, РИА ФедералПресс. В Сивинском районе глава сельского поселения подозревается в склонении к совершению служебного подлога при вводе в эксплуатацию незавершенных строительством домов, предназначенных для переселенцев из аварийного жилья. fedpress.ru »

2015-8-31 13:07