Результатов: 41

Нидерланды и Иордания сбросили гуманитарную помощь рядом с полевым госпиталем в Газе

В голландском правительстве отметили, что операцию провели с помощью военно-транспортного самолета С-130 tass.ru »

2024-2-5 00:21

Италия направит к берегам сектора Газа корабль с плавучим госпиталем

Глава Минобороны Италии Гуидо Крозетто заявил, что было принято решение направить к берегам сектора Газа корабль «Вулкан», оснащенный госпиталем, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-11-8 18:21

Больница под Тамбовом, где нашли холеру у двух индусов, станет госпиталем на 120 коек

Больницу в городе Рассказово Тамбовской области, где нашли холеру у приехавшего индуса, срочно перепрофилируют в госпиталь на более чем 100 коек. По данным SHOT, пока положительные анализы у двух человек (оба приехали из Индии), но симптомы наблюдаются ещё у нескольких человек. life.ru »

2023-7-21 14:20

Новгородский филиал фонда "Защитники Отечества" откроется рядом с госпиталем ветеранов

Губернатор региона Андрей Никитин также сообщил, что ведется работа по инвентаризации и оценке мощностей реабилитационных центров, больниц и госпиталей tass.ru »

2023-4-21 19:14

Сообщение о сборе гуманитарной помощи нижегородским госпиталем опровергли

Сообщение о том, что военный госпиталь в Нижнем Новгороде собирает гуманитарную помощь, оказалось недостоверным. Информацию опровергли в Минздраве Нижегородской области. «Все есть. Все сыты и идут на поправку», — написал в Telegram министр нижегородского здравоохранения Давид Мелик-Гусейнов. lenta.ru »

2022-11-15 16:05

"Габала" будет сотрудничать с госпиталем

Новым партнером азербайджанского футбольного клуба "Габала" стал West Hospital. Стороны подписали соглашение о сотрудничестве, рассчитанное на полтора года. Согласно контракту, логотип госпиталя будет изображен на форме клуба, … vestikavkaza.ru »

2022-1-15 12:55

Гендиректора КРСУ сместили после провальной тяжбы с тагильским госпиталем

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 января, ФедералПресс. Корпорация развития Среднего Урала не стала продлевать контракт со своим гендиректором Максимом Прачиком. Именно при нем КРСУ проиграла суд с наследниками миллиардера Владислава Тетюхина. fedpress.ru »

2022-1-11 08:34

Женщины Ставрополя выступили против того, чтобы роддом стал ковидным госпиталем

СТАВРОПОЛЬ, 13 октября, ФедералПресс. Чтобы лечить заболевших коронавирусом, акушерское отделение ставропольской больницы скорой медицинской помощи перепрофилируют под ковидный стационар. fedpress.ru »

2021-10-13 15:56

Кубанская психиатрическая больница стала коронавирусным госпиталем

На Кубани коронавирусный госпиталь развернули на базе краевой психбольницы, - написала в своем аккаунте в Instagram вице-губернатор края Анна Минькова. "Мы были вынуждены развернуть новый госпиталь на базе … vestikavkaza.ru »

2021-10-6 15:37

Больница скорой помощи в Чебоксарах станет госпиталем для пациентов с коронавирусом

По словам главы Чувашии Олега Николаева, в последние дни наблюдается значительный прирост числа заболевших tass.ru »

2021-9-28 21:49

РКБ Северной Осетии скоро станет ковидным госпиталем

Республиканская клиническая больница (РКБ) Северной Осетии скоро будет принимать только ковидных пациентов, рассказали в пресс-службе минздрава республики. "По результатам осмотра кислородного оборудования замечаний не выявлено, … vestikavkaza.ru »

2021-8-14 22:56

РКБ во Владикавказе станет ковидным госпиталем

Республиканская клиническая больница во Владикавказе будет перепрофилирована в инфекционный госпиталь для приема больных с коронавирусной инфекцией, - сообщили в пресс-службе Минздрава Северной Осетии. "Готовится к … vestikavkaza.ru »

2021-8-12 14:42

Пятигорский роддом снова стал ковидным госпиталем

Власти Ставрополья из-за роста числа больных новым коронавирусом приняли решение снова перепрофилировать родильный дом Пятигорска под госпиталь для заболевших. "Минздрав Ставрополья принял решение вновь перепрофилировать … vestikavkaza.ru »

2021-7-16 19:36

"Лишь бы только подышать". Как ледовый дворец стал ковидным госпиталем

За стеклом — красная зона, мы смотрим на нее из комментаторской кабинки. Раньше на этой арене играли в хоккей и бегали на коньках. Теперь кажется, что там построили гигантский кукольный домик — видны серые перегородки без потолков. А внутри — крохотные человеческие фигурки tass.ru »

2021-7-14 09:00

Военные медики с мобильным госпиталем против COVID-19 прибыли в Тулу

Военные медики, перевозящие мобильный госпиталь, нацеленный для борьбы с COVID-19, прибыли в город-герой Тулу из подмосковного Алабино. Двухсоткилометровый марш совершался на штатной технике. В составе колонны находится 34 единицы специальной военной техники. tvzvezda.ru »

2021-6-25 13:13

КРСУ отказалась в досудебном порядке решить спор с госпиталем Тетюхина

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 апреля, ФедералПресс. Корпорация развития Среднего Урала отказалась в досудебном порядке разрешить спор на 89 миллионов рублей с нижнетагильским частным госпиталем имени Тетюхина. Об этом свидетельствует новая дата заседания, назначенная Свердловским арбитражным судом на 31 мая 2021 года. fedpress.ru »

2021-4-5 08:30

Главврач больницы № 52 в Москве считает, что учреждение уже не будет ковидным госпиталем

Марьяна Лысенко отметила, что в столице развернуто достаточное количество коек, которые способны принимать любое количество пациентов, которые могут возникнуть в связи с приростом заболеваемости tass.ru »

2021-3-1 13:30

Российские саперы уничтожили пещеру с оборудованным боевиками госпиталем в Сирии

Российские саперы уничтожили пустующую пещеру с полевым госпиталем, оборудованным боевиками группировки «Джейш аль-Иза», в сирийской провинции Идлиб. Как рассказал Бессмертный, больница была приспособлена как для приема больных, так и для проведения сложных операций. В ней можно было разместить до 100 человек. lenta.ru »

2021-3-1 05:59

Больница в Коммунарке останется базовым "ковидным" госпиталем в Москве до конца года

Мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что власти столицы не планируют ликвидировать резервные больницы tass.ru »

2021-2-4 19:03

«Можно разгуливать с сифилисом?» В Кургане кожвендиспансер стал ковидным госпиталем

Стационар Курганского областного кожно-венерологического диспансера перепрофилирован под госпиталь для лечения пациентов с коронавирусом, сообщили Znak znak.com »

2020-12-9 13:19

EchoMSK, Заведующая госпиталем на ВДНХ: Денис Шендерович с подтверждённым диагнозом отправился в неизвестном направлении [Видео]

Он в своём Facebook разместил ролик про госпиталь на ВДНХ. Факты, изложенные в этом видео, не соответствуют действительности... echo.msk.ru »

2020-10-29 22:31

Военные России прибыли в Абхазию с мобильным госпиталем для помощи больным с коронавирусом

Мобильный многопрофильный госпиталь на 100 койко-мест будет в кратчайшие сроки развернут в Сухуме tass.ru »

2020-10-18 22:43

Первый борт МЧС РФ с мобильным госпиталем вылетел в Бейрут после взрыва

Первый самолёт министерства по чрезвычайным ситуациям России с гуманитарным грузом вылетел в столицу Ливана, где накануне произошёл катастрофический взрыв, приведший к многочисленным жертвам и разрушениям nsn.fm »

2020-8-5 16:49

В Екатеринбурге по соседству с госпиталем для коронавирусных запустят автокинотеатр

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июля, ФедералПресс. МВЦ «Екатеринбург ЭКСПО», где расположен мобильный госпиталь для больных коронавирусом, запускает автокинотеатр. Еду и напитки будут разносить официанты. fedpress.ru »

2020-7-24 16:06

Минобороны похвасталось недостроенным госпиталем

Госпиталь в Улан-Удэ (Бурятия) для зараженных коронавирусом, который ранее презентовали Владимиру Путину как готовый к приему больных, оказался недостроенным. Медицинский центр в микрорайоне Сосновый Бор возводило Министерство обороны. lenta.ru »

2020-6-2 18:10

Теория и практика борьбы с COVID-19: что не так с госпиталем в "Ленэкспо"

Власти Петербурга хотят расширить временный госпиталь в выставочном центре "Ленэкспо" еще на 1,3 тыс коек. Уже сейчас там не хватает оборудования и медперсонала, а пациенты недовольны условиями. dw.de »

2020-5-18 14:03

Прокуратура заинтересовалась госпиталем в «Ленэкспо» после жалоб петербурженки

Прокуратура Петербурга заинтересовалась возможными нарушениями, связанными с условиями содержания во временном госпитале в «Ленэкспо». Об... rosbalt.ru »

2020-5-8 16:25

Свердловский минздрав заключит с госпиталем Тетюхина контракты на 193,5 млн рублей

Министерство здравоохранения Свердловской области заключит два контракта с нижнетагильским госпиталем Владислава Тетюхина на общую сумму 193,5 млн рублей znak.com »

2019-4-29 14:01

Военных в Поволжье оснастили новым полевым госпиталем быстрого развертывания

Он позволит в полном объеме оказывать медицинскую помощь в полевых условиях, улучшить и ускорить эвакуационные мероприятия тяжело раненных и больных tass.ru »

2018-7-6 11:23

Британский депутат осудила сравнение Трампа больницы в Лондоне с госпиталем в военной зоне

Депутат Лейбористской партии Великобритании Сара Джонс осудила заявление президента США Дональда Трампа, который сравнил больницу в центре Лондона с военным госпиталем из-за большого числа граждан, получивших ранения от ножевых ранений. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-6 03:57

Британский депутат осудила сравнение Трампом больницы в Лондоне с госпиталем в военной зоне

Депутат Лейбористской партии Великобритании Сара Джонс осудила заявление президента США Дональда Трампа, который сравнил больницу в центре Лондона с военным госпиталем из-за большого числа граждан, получивших ножевые ранения. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-6 03:57

Трамп сравнил больницу в центре Лондона с госпиталем в военной зоне

Президент США Дональд Трамп в ходе своего выступления на мероприятии Национальной стрелковой ассоциации Соединённых Штатов сравнил больницу в центре Лондона с военным госпиталем из-за большого числа граждан, пострадавших от ножевых ранений. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-5 10:34

Трамп сравнил больницу Лондона с военным госпиталем из-за пострадавших от ножевых ранений

Таким образом президент США аргументировал необходимость сохранения права американцев на ношение огнестрельного оружия tass.ru »

2018-5-5 09:46

Фешенебельный отель стал полевым госпиталем после атаки в Ницце

Десятки людей, пострадавших при наезде грузовика на толпу в Ницце, разместились в фешенебельном отеле Negresco. Раненые находятся в холле гостиницы, где им оказывают медицинскую помощь. Там же их опрашивают следователи. tvzvezda.ru »

2016-7-15 04:49