Результатов: 25

Киркорова убрали из списка актеров фильма «Самоирония судьбы»

Российского эстрадного певца Филиппа Киркорова убрали из списка актеров в описании фильма «Самоирония судьбы». В картине, которая вышла в 2022 году, исполнитель сыграл роль «Ипполита Бедросовича». При этом, с афиш проекта артист не исчез. lenta.ru »

2023-12-28 11:43

Борьба с домогательствами и самоирония: как женщины добивались равноправия в XXI веке

В издательстве Ad Marginem выходит книга Марисы Бейт «Периодическая таблица феминизма» — сборник эссе о выдающихся женщин, боровшихся за равноправие в разные времена. Forbes Woman публикует отрывок о шести наших современницах, которые противостоят насилию и травле, а также размышляют о том, что значит быть феминисткой сегодня forbes.ru »

2023-6-18 13:00

Телеведущая Тина Канделаки намекнула на сиквел новогодней комедии «СамоИрония судьбы!»

Реакция российских зрителей на новогоднюю комедию «СамоИрония судьбы!» не оставила ТНТ иного выбора, кроме как снять ее продолжение. Об этом заявила исполняющая обязанности директора телеканала Тина Канделаки. riafan.ru »

2023-1-9 14:45

Садальский раскритиковал новогодний фильм ТНТ «СамоИрония судьбы!»

Актер Станислав Садальский высказался о новогоднем фильме ТНТ «СамоИрония судьбы!». Артист раскритиковал ремейк, в котором снялись король эстрады Филипп Киркоров, певица Ольга Бузова и другие звезды. riafan.ru »

2023-1-4 15:51

«Эпизоды с Киркоровым хороши». Зрители про шоу «СамоИрония судьбы»

Отсылки к трендам и сериалам, заходит утром под салатики, хорошие эпизоды с Киркоровым и даже есть смешные шутки — что пишут зрители про новогоднее шоу ТНТ «СамоИрония судьбы. aif.ru »

2023-1-2 12:27

Трейлер комедии «СамоИрония судьбы» с Батрутдиновым, Киркоровым и Бузовой появился в Сети

Зрители телеканала ТНТ в канун Нового года смогут посмотреть музыкальную комедию Миши Семичева и Романа Кима «СамоИрония судьбы». Узнать, что ждет их в этой картине, можно благодаря появившемуся в Сети трейлеру. riafan.ru »

2022-12-23 16:13

Раскрыты детали о новогоднем ремейке «СамоИрония судьбы!»

Телезрителей ждет праздничный фильм «СамоИрония судьбы!» в Новый год. Появились детали о ремейке, который готовится выпустить канал ТНТ. riafan.ru »

2022-12-18 10:06

Ольга Бузова высказалась о фильме «СамоИрония судьбы!» с ее участием

Телеведущая Ольга Бузова снялась в фильме «СамоИрония судьбы!», который зрители увидят в новогодние праздники. Певица высказалась о проекте с ее участием. riafan.ru »

2022-12-15 11:18

Любовь Успенская верит в успех новогоднего фильма ТНТ «СамоИрония судьбы!»

Королева русского шансона Любовь Успенская рассказала, чего ждет от новогоднего фильма «СамоИрония судьбы!». Певица не исключила, что лента станет настоящей конфеткой, сообщила ФАН пресс-служба канала ТНТ. riafan.ru »

2022-12-14 09:17

Экс-солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина снялась в фильме «СамоИрония судьбы»

Певица, автор песен и актриса Ольга Серябкина приняла участие в съемках скандального фильма «СамоИрония судьбы». В ней экс-солистке группы SEREBRO выпало сыграть русалочку. riafan.ru »

2022-12-3 18:35

Певица Anna Asti сыграла жену Шурика в фильме «СамоИрония судьбы!»

Певица Anna Asti повторила образ жены Шурика из советской ленты «Иван Васильевич меняет профессию». Артистка перевоплотилась для новогоднего фильма ТНТ «СамоИрония судьбы!». riafan.ru »

2022-12-2 09:23

Рустам Солнцев предрек страшный провал фильму «СамоИрония судьбы!» с Бузовой и Киркоровым

Экс-участник «Дома-2», шоумен и блогер Рустам Солнцев крайне нелестно отозвался о ремейке фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» от канала ТНТ. Он предрек ленте «СамоИрония судьбы!» страшный провал. riafan.ru »

2022-12-1 21:01

Лолита пожалела, что ее не позвали в фильм ТНТ «СамоИрония судьбы!»

Певица Лолита Милявская высказалась о новогоднем фильме «СамоИрония судьбы!». Артистка пожалела, что ее не позвали на съемки картины, сообщает пресс-служба ТНТ. riafan.ru »

2022-12-1 18:07

ТНТ покажет новогодний фильм "СамоИрония судьбы!" с Киркоровым, Бузовой и Галустяном

Член совета Кирилл Вышинский отметил, что украинские националисты всегда хотели добраться до Киево-Печерской лавры tass.ru »

2022-11-22 16:49

Телеканал ТНТ начал съемки новогодней комедии «СамоИрония судьбы»

Телеканал ТНТ начал съемки комедии «СамоИрония судьбы». Новый проект порадует россиян к Новому году, а на экранах появятся уже знакомые актеры. riafan.ru »

2022-11-3 12:45

Улетели в космос в водолазных костюмах: сможет ли самоирония спасти «Форсаж 9»

На экраны вышла очередная, девятая часть успешной, зрелищной и бесстыдной франшизы «Форсаж», которая понемногу превращается в масштабную семейную сагу, если не в киновселенную. Критик Егор Беликов посмотрел новую часть и размышляет о том, что человечество ищет в этом зрелище forbes.ru »

2021-5-24 17:30

Дзюба о шутке про кошелёк в ролике «Зенита»: самоирония — это самое замечательное

Нападающий петербургского «Зенита» Артём Дзюба рассказал об истории создания ролика-анонса к старту матчей команды в Лиге чемпионов, а также прокомментировал упоминание скандальной истории с кошельком. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-16 22:00

«Крутая самоирония»: Валерия в мини-юбке вслед за Асмус высмеяла хейтеров

Под новым снимков артистка оставила множество хештегов, в которых отразила наиболее популярные негативные комментарии пользователей. 5-tv.ru »

2020-5-17 06:50

Характер на корте, самоирония и примирение с фанатами: как Медведев заставил восхищаться собой в финале US Open

Россиянин Даниил Медведев стал одной из главных сенсаций Открытого чемпионата США по теннису. Спортсмен признался, что надолго запомнит этот турнир и атмосферу на трибунах. Кроме того, он выразил надежду, что в 33 года будет в такой же форме, как и его соперник по финалу Рафаэль Надаль. russian.rt.com »

2019-9-9 18:29

Поставки оружия и американская самоирония: раскрыта секретная программа "Дымящийся ствол"

Более семи тысяч погибших гражданских плюс одиннадцать с половиной тысяч раненых, начиная с марта 2015 года. Это пугающие данные из доклада по ситуации в Йемене, составленного экспертами Организации Объединенных Наций специально для верховного комиссара ООН по правам человека Мишель Бачелет. vesti.ru »

2019-9-4 22:44