Результатов: 17

"Замечательное чувство юмора": Актриса Авшарова рассказала об умершей Вере Молчановой

Актриса Вера Молчанова, которая скончалась в возрасте 81 года, была потрясающим человеком с замечательным чувством юмора. Об этом рассказала заслуженная артистка России Юлия Авшарова. life.ru »

2024-1-27 22:16

Трутнев на марафоне «Знания» предсказал Дальнему Востоку «замечательное будущее»

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. Заместитель председателя правительства Российской Федерации – полномочный представитель президента РФ в ДФО назвал главный критерий успешного развития региона. fedpress.ru »

2023-11-4 19:41

«Замечательное поколение»: Пиманов о том, как через футбол показать героев Великой Отечественной

Гостям благотворительного кинофестиваля «Лучезарный Ангел» покажут почти сотню фильмов. Смотр, приуроченный ко Дню народного единства, пройдет в Москве с 2 по 7 ноября. Откроет его картина «Одиннадцать молчаливых мужчин», которая рассказывает о победном турне футбольного клуба «Динамо» по Великобритании 1945 года. tvzvezda.ru »

2022-10-27 15:20

Сергей и Кристина Янкины, фитнес тренер и управляющий ресторана: «Самое замечательное время для активного отдыха, велопрогулок, гор, катания на серфе, тренировок в парке». В Екатеринбурге +18 градусов

В Екатеринбурге среда, 22 июня температура воздуха в дневные часы составит +18 градусов. Облачно, без осадков. Ветер западный 7 метров в секунду. justmedia.ru »

2022-6-22 22:00

Дзюба о шутке про кошелёк в ролике «Зенита»: самоирония — это самое замечательное

Нападающий петербургского «Зенита» Артём Дзюба рассказал об истории создания ролика-анонса к старту матчей команды в Лиге чемпионов, а также прокомментировал упоминание скандальной истории с кошельком. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-16 22:00

"Замечательное путешествие". Волочкова посетила закрытый на карантин монастырь под Нижним Новгородом

Балерина высказала недоумение, почему святая обитель закрыта для паломников, в то время как в Москве храмы уже открыты.Читать далее... life.ru »

2020-6-29 11:02

Путин поздравил замечательное поколение выпускников

Глава российского государства Владимир Путин поздравил выпускников школ и вузов. Путин напомнил, что в 2020 году «выпускные вечера проходят одновременно и у школьников, и у студентов», так что праздник получился «еще более ярким, торжественным, объединяющим», сообщается на сайте Кремля. vz.ru »

2020-6-27 00:30

Протоиерей Смирнов поблагодарил Бога за «замечательное» ядерное оружие

Глава патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Димитрий Смирнов положительно отозвался о ядерном оружии. Об этом он сказал в интервью газете Tokyo Shimbun, запись которого появилась на <a href="https://www. vm.ru »

2020-5-8 10:22

Трамп считает, что США и Китай заключат «замечательное» торговое соглашение

Американский лидер Дональд Трамп считает, что США и Китай заключат «замечательное» торговое соглашение. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции по итогам переговоров с премьер-министром Японии Абэ Синдзо. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-27 10:31

Александр Масляков рассказал, что у Путина «замечательное чувство юмора»

Президент международного союза КВН Александр Масляков рассказал, что у российского лидера Владимира Путина замечательное чувство юмора , сообщают РИА Новости znak.com »

2018-3-20 05:26

Стиль и замечательное настроение: Юдашкин и Зайцев прокомментировали выборы

Претенденты на высший государственный пост на выборах 2018 года стали более стильно одеваться и в целом лучше выглядеть, подметил модельер Валентин Юдашкин. Чего пока еще не хватает большинству кандидатов - так это политической культуры, считает он. vesti.ru »

2018-3-18 14:44

«Какое замечательное настроение». Валерия с Пригожиным отдали голоса за президента

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Известная российская певица Валерия с супругом Иосифом Пригожиным пришли на выборы. Семейная чета проголосовала в одном из столичных избирательных участков. fedpress.ru »

2018-3-18 13:56

"Настроение замечательное". На Камчатке проголосовал заслуженный артист РФ Гилёв

В Петропавловске-Камчатском на выборах президента России проголосовал заслуженный артист РФ, художественный руководитель Камчатского камерного оркестра Александр Гилёв. — Настроение замечательное. Сегодня тот день, когда мы должны проявить свою правильную гражданскую позицию, зная, что от голоса каждого из нас зависит наше определённое будущее, — сказал он. life.ru »

2018-3-18 03:33

Медведева: замечательное чувство, когда иностранцы поддерживают и относятся к тебе по-доброму

Двукратная серебряная медалистка XXIII зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане Евгения Медведева рассказала о поддержке со стороны иностранных спортсменов во время турнира.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-15 20:40

Виктор Шендерович, Замечательное описание текущего экономического момента

Поблагодарил меня за эфиры и тексты, предупредив, впрочем, что сам - "немножко с другой стороны". Я, сказал, системный. В бизнесе иначе нельзя. Ну и как бизнес, спрашиваю... echo.msk.ru »

2017-11-15 16:18