Результатов: 28

Женщина заполучила редкое вино на школьной ярмарке за гроши

33-летняя Керри Карти из Стокпорта, Англия, отправилась на благотворительную ярмарку, организованную школой ее шестилетней дочери Маделин. На ярмарке она решила поучаствовать в игре в лото, заплатив за билет 50 пенсов (около 50 рублей). lenta.ru »

2023-6-1 20:41

Поселок Семенково на Вологодчине остался без единственного педиатра: «Никто не хочет работать за гроши»

ВОЛОГДА, 7 сентября, ФедералПресс. В Вологодской области в поселке Семенково уволился последний квалифицированный педиатр Алена Владимировна. Теперь сельчанам приходиться лечить детей с температурой самостоятельно, без внимания опытного врача. fedpress.ru »

2022-9-7 14:55

Украинцы рассказали о рабском труде за гроши в Польше

В Польше начинается сезон по сбору урожая клубники, черешни, смородины, в связи с чем местные фермеры начинают активный поиск дешевой рабочей силы из Украины. Для въезда в страну сезонным работникам нужно сдать тест на коронавирус и получить разрешение в визовых центрах. lenta.ru »

2021-5-5 16:42

«Живут на последние гроши»: вдове и дочери Баталова не хватает денег даже на еду

По словам адвоката Павла Астахова, оставшиеся без копейки наследницы актера выживают только за счет помощи режиссера Никиты Михалкова. 5-tv.ru »

2020-11-5 21:42

Видео: Пенсионерка разбогатела, продав купленную за гроши вазу китайской династии Цин

Редчайший артефакт был приобретен более полувека назад и чудом уцелел в доме с множеством животных. 5-tv.ru »

2020-7-15 08:29

СерпомПо, На амбиции — рубль, на остальное — гроши

ВВ, вы считаете, что россияне обойдутся и безропотно оплатят ваши очередные геополитические игры. Которые не приносят, кстати говоря, никакой пользы стране, только вред... echo.msk.ru »

2019-12-22 20:20

Золото за гроши: женская сборная США по хоккею намерена бойкотировать домашний ЧМ

Женская сборная США по хоккею планирует отказаться от участия в чемпионате мира, который стартует через две недели в Мичигане. Девушки требуют достойной оплаты со стороны Федерации хоккея США. В американском спорте это не первый случай, когда даже победы на крупных соревнованиях не помогают женским командам получить нормальный заработок. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-16 22:22

На науку в казне остались гроши

За три года научные исследования недополучат из бюджета 19 миллиардов рублей что усугубит технологическое отставание нашей страны, говорят ученые. В правительстве обещают поддержать науку внебюджетными инвестициями utro.ru »

2017-1-27 12:05

Власти США за гроши привлекли 4 тысячи заключённых к борьбе с лесными пожарами

Значительная часть пожарных, задействованных в борьбе с многочисленными возгораниями в штате Калифорния, на самом деле являются заключёнными из местных тюрем. Некоторые считают работу за два доллара в день «рабством», другие — отличной возможностью для исправления. russian.rt.com »

2015-8-16 01:47