Результатов: 18

«Скоро на фронте появятся наши "птички"»: Кадыров похвастался производством дронов в Чечне

«Друзья, в Чеченской Республике мы наладили производство дронов. Они очень необходимы и важны в ходе специальной военной операции. Сборку и выпуск коптеров осуществляют на базе Российского университета спецназа @ruspetsnaz в Гудермесе специалисты, прошедшие подготовку в этом направлении. kapital-rus.ru »

2023-11-3 18:58

«Свирепые птички» - всё. Выяснились подробности прилета по месту фестиваля БПЛА в Чернигове

В Чернигове в драмтеатр имени Тараса Шевченко попала ракета. В это время там проходил несанкционированный властями фестиваль БПЛА. Есть погибшие и пострадавшие. nsn.fm »

2023-8-19 15:06

Птички натворили дел: в Финляндии рухнула крыша торгового центра из-за голубиного помёта

В финском городе Каяани завершили расследование по поводу обрушения крыши местного торгового центра два месяца назад. Как оказалось, все случилось из-за голубиного помета, скопившегося на крыше здания. argumenti.ru »

2023-3-7 16:26

Серегины птички: смерть сына подтолкнула мужчину сделать дроны ВС РФ почти неуязвимыми

Пример жителя Новосибирска наглядно показывает, что гражданское общество в России активно помогает участникам спецоперации по защите Донбасса. А ведь некоторые считали, что его в стране нет. 5-tv.ru »

2022-7-14 05:02

Какие повадки у белой трясогузки?

Этих птиц можно встретить везде — в городском парке, сквере, на берегу реки и на лесной дорожке. Небольших птичек размером чуть крупнее воробья несложно узнать по длинному дрожащему хвостику. aif.ru »

2022-7-7 00:14

Хлеб и самолеты. Как пекарь в Волгоградской области построил три мини-"птички"

Благодаря Юрию Плюшкину в округе есть не только вкусный хлеб, но и булочки с корицей. Но всю жизнь Юрий мечтал совсем о другом — о небе. И только сейчас, в его 55, эта мечта удивительным образом исполнилась tass.ru »

2019-12-2 10:55

Украинцы поглумились над жёсткой посадкой самолёта в Подмосковье: Птички молодцы

В момент ЧП на борту находилось более 200 человек, 74 получили различные травмы. Сообщения о мастерстве российских пилотов, которым удалось посадить самолёт с отказавшими двигателями и невыпущенным шасси в Подмосковье, разрывают соцсети. life.ru »

2019-8-15 18:38

Норма для птички? Названа безопасная для здоровья порция картошки фри

Профессор Эрик Римм из Школы общественного здравоохранения Гарварда попросил любителей картофеля фри сократить свою порцию до шести долек. Большие объёмы солёного лакомства наносят большой вред здоровью, приводит Vox заявление учёного. Читать далее... life.ru »

2018-12-2 09:09

Вся правда о неразлучниках: эти птички любят похулиганить

Если вы захотели завести попугая, но волнистики кажутся вам слишком банальным вариантом и в то же время вы не можете себе позволить очень крупную птицу, советуем купить парочку неразлучников social.mk.ru »

2018-8-10 18:59

Свежий воздух, птички, фитонциды и Wi-Fi — Microsoft представил чудо-коворкинг для своих сотрудников

Компания Microsoft представила уникальную рабочую площадку для своих сотрудников, объединяющую природу и новые технологии, — сообщается на сайте компании. 5-tv.ru »

2017-10-14 02:37

Птички на два миллиарда: создатели Angry Birds выйдут на биржу

Создатель мегапопулярной игрушки планирует разместить свои акции на бирже общей стоимостью в два миллиарда долларов. При этом 400 миллионов долларов Rovio Entertainment Oy может заработать при размещении ценных бумаг на локальном рынке. По крайней мере, так считают эксперты. 5-tv.ru »

2017-8-14 10:23