Результатов: 9

В выходные Иркутскую область атакуют свирепые морозы: прогноз синоптика

ИРКУТСК, 15 февраля, ФедералПресс. На Иркутскую область надвигаются фронты, несущие похолодание. Особо ощутят морозы местные жители в ближайшие выходные, которые отличатся пониженными температурами. fedpress.ru »

2024-2-15 07:30

Свирепые январские морозы надвигаются на Иркутскую область: прогноз синоптика

ИРКУТСК, 26 января, ФедералПресс. Относительно теплая погода в Иркутской области совсем скоро сменится на морозную – на подходе ледяной фронт. Когда в Приангарье придут низкие температуры и на какой период они задержатся, корреспонденту «ФедералПресс» рассказала начальник гидрометеорологического центра регионального УГМС Юлия Янькова. fedpress.ru »

2024-1-26 11:55

«Свирепые птички» - всё. Выяснились подробности прилета по месту фестиваля БПЛА в Чернигове

В Чернигове в драмтеатр имени Тараса Шевченко попала ракета. В это время там проходил несанкционированный властями фестиваль БПЛА. Есть погибшие и пострадавшие. nsn.fm »

2023-8-19 15:06

Бунун – некогда свирепые воины Тайваня

Тайвань – древняя обитель легендарных воинов. Этот остров имеет длинную историю. Поистине легендарный остров с большим количеством тайн и загадок. Как именно там появились люди – неизвестно. Но аборигены там жили ещё задолго до китайцев и европейских колонистов. argumenti.ru »

2022-3-6 20:25

Голоса из прошлого: свирепые динозавры не рычали, а ворковали, как голуби

В новых фильмах о динозаврах может не быть прежней ошибки: учёные выяснили, что на самом деле грозные ископаемые ворковали и бормотали, как #птицы, а их свирепый рёв и рык оказались лишь художественным вымыслом. vesti.ru »

2016-7-12 18:11