Результатов: 70

Молодцы, дочки: в Чечне учителя родного языка получат по 100 тысяч рублей

ГРОЗНЫЙ, 21 февраля, ФедералПресс. Правительство Чеченской Республики приняло решение поощрить тех преподавателей школы, что продолжают учить детей родному языку: правда, выплата будет единовременной, но зато ее вручат в торжественной обстановке. Идею подали дочери Кадырова. fedpress.ru »

2024-2-21 14:42

«Ребята молодцы!»: Депутат Попов пообещал посмотреть последнюю серию «Слова пацана»

Телеведущий Евгений Попов в эфире НСН отметил, что увидел в сериале много знакомых для себя моментов, а также высказался по поводу возможного второго сезона. nsn.fm »

2023-12-22 10:49

"Молодцы наши ребята": Ростовчане радостными криками встретили уничтожение ракеты в районе аэродрома

Очевидцы сняли на видео момент уничтожения украинской ракеты в районе Морозовского военного аэродрома в Ростовской области. Кадры публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-5-26 10:34

Близ московской деревни Молодцы построят полноценные жилые кварталы

Между Остафьевским шоссе, СНТ «Нефтемаш» и деревней Молодцы появятся новые жилые кварталы. Об этом сообщила руководитель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.... rosbalt.ru »

2022-9-22 12:59

"Молодцы мамочки, выдержали": Несколько малышей родились в подвале роддома в Донецке во время ударов ВСУ

На момент начала обстрела в реанимации роддома в Донецке находились двое детей, которых нельзя было отключить от системы жизнеобеспечения. Об этом рассказал замгендиректора медучреждения Дмитрий Бессонов. life.ru »

2022-6-14 17:13

«Попадание подтверждаю! Молодцы!»: Ка-52 поразили бронетехнику ВСУ с пяти километров

Министерство обороны России опубликовало кадры работы экипажей ударных вертолетов Ка-52 по уничтожению опорных пунктов ВСУ в рамках специальной военной операции по защите республик Донбасса. В ходе выполнения боевых вылетов летчики армейской авиации выполнили пуски ракет по обнаруженным укрепленным пунктам подразделений ВСУ. tvzvezda.ru »

2022-6-12 11:00

«Мы молодцы»: Муцениеце прокомментировала слухи о воссоединении с Прилучным

На фоне слухов о расставании актера Павла Прилучного с коллегой по цеху Мирославой Карпович бывшая жена артиста Агата Муцениеце выступила с обращением... rosbalt.ru »

2022-4-6 13:34

"Бойцы и молодцы": Российские спортсмены оценили золото Щербаковой, слёзы Трусовой и боль Валиевой

Фигуристка Катарина Гербольдт заявила, что Щербакова полностью посрамила скептиков, которые призывали отправить вместо неё на Игры другую спортсменку. life.ru »

2022-2-17 20:19

"Респект, молодцы": Заслуженный пилот РФ похвалил экипаж рухнувшего в Томской области Ан-28

Он отметил, что самолёт перевернулся из-за какого-то овражка либо при посадке у него подломило колесо. life.ru »

2021-7-16 17:46

"Молодцы китайцы": Астрофизик Владимир Сурдин — о падающей ракете и китайской орбитальной станции

Тяжёлый носитель сошёл с орбиты и начал неуправляемое падение после того, как успешно выполнил важную для Китая миссию — доставил в космос первый базовый модуль. life.ru »

2021-5-9 00:40

«Молодцы»: экипаж МКС замазал первую трещину спецгерметиком

Экипаж Международной космической станции (МКС) замазал специальным герметиком первую трещину на станции. «Отлично, хорошая работа, молодцы», — так оценили... rosbalt.ru »

2021-3-4 16:31

«Молодцы!» — аплодисментами одарили бойцов ОМОН, перенесших девушку через забор

Участница незаконной акции попыталась скрыться от силовиков, но не смогла перелезть через забор. И ей помогли. 5-tv.ru »

2021-1-31 19:07

«Молодцы белорусы. Теперь уже они характер имеют»: Горбачев поддержал протестующих

Первый президент СССР признался, что внимательно следит за ситуацией в Беларуси. При этом, заявил он изданию «Подъем», людям «еще надо потрудиться». «Моя... rosbalt.ru »

2020-9-24 21:15

"Присоединяйся! Молодцы!" В Минске овациями встречают рабочих, покидающих заводы ради протеста

Выходящие сотрудники рассказывают о нерешительных попытках начальства не выпускать их из здания.Читать далее... life.ru »

2020-8-17 14:45

Тренер "Зенита" Семак: ребята – молодцы, порадовали игрой и количеством забитых мячей

В 13-м туре российской премьер-лиги "Зенит" на поле домашней арены в Санкт-Петербурге разгромил "Ростов" со счетом 6:1. Главный тренер "сине-бело-голубых" Сергей Семак поделился впечатлениями от игры своих подопечных. vesti.ru »

2019-10-20 23:50

Воробьев о победе над "Спартаком": ребята молодцы, выстояли

Магнитогорский "Металлург" прервал безвыигрышную серию из пяти матчей, обыграв на домашней арене московский "Спартак" (4:3). Главный тренер "Магнитки" Илья Воробьев поделился впечатлениями от игры своих подопечных. vesti.ru »

2019-9-20 08:20

Украинцы поглумились над жёсткой посадкой самолёта в Подмосковье: Птички молодцы

В момент ЧП на борту находилось более 200 человек, 74 получили различные травмы. Сообщения о мастерстве российских пилотов, которым удалось посадить самолёт с отказавшими двигателями и невыпущенным шасси в Подмосковье, разрывают соцсети. life.ru »

2019-8-15 18:38

Русские молодцы! — ARTE выяснил, что думают о Крымском мосте на разных берегах Азовского моря

Крымский мост объединил полуостров с материковой Россией, но украинские власти уверяют, что он нарушает договорённости и мешает проходу кораблей в Азовское море. Журналисты телеканала ARTE побывали в Керчи, в Крыму и в Мариуполе и выяснили, что мнение народа не всегда сходится с официальной позицией. russian.rt.com »

2019-7-23 10:31

Пассажир рассказал о крушении Ан-24 в Бурятии: "Пилоты - молодцы"

Пассажир самолета Ан-24, в четверг утром совершившего аварийную посадку в Нижнеангарске, рассказал РИА Новости, как пилоты до последнего пытались избежать катастрофы incident.mk.ru »

2019-6-27 12:27

Российский депутат прокомментировал БДСМ-скандал в школе: «Да молодцы дети»

Директора школы в Владивостоке, где ученики устроили «вечеринку» в стиле БДСМ, нельзя увольнять, заявил депутат законодательного собрания Приморского края Артем Самсонов social.mk.ru »

2019-5-24 12:36

"Молодцы!" Медведев поздравил сборную России по хоккею с мячом с победой на ЧМ

В финальном матче в Швеции россияне обыграли хозяев чемпионата, забив победный гол в дополнительное время. Премьер-министр России Дмитрий Медведев обратился к российским спортсменам, завоевавшим золотую медаль на чемпионате мира по хоккею с мячом в шведском Венерсборге. Читать далее... life.ru »

2019-2-3 00:19

Яшин — о футболистах сборной России: ребята большие молодцы

Двукратный чемпион мира Алексей Яшин прокомментировал успехи футболистов сборной России и объяснил, почему вся страна сходила настолько сильно с ума от этого успеха в сравнении с другими. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-29 15:35

"Молодцы! Характеры! Неистово трудились!" Глава ФСБР о рекорде борцов на чемпионате мира

Михаил Мамиашвили — о выдающихся результатах отечественных спортсменов на чемпионате мира в Будапеште tass.ru »

2018-10-29 11:53

Рашид Рахимов: Выиграли – молодцы, но выводы делать рано

Известный футбольный специалист, на днях возглавивший клуб российской премьер-лиги «Ахмат», Рашид Рахимов поделился мнением с корреспондентом «Вечерней Москвы» о стартовом матче сборной России в Лиге Наций vm.ru »

2018-9-8 09:47

"Молодцы!" Десятки тысяч фанатов встретили российскую сборную овациями в Москве

Десятки тысяч фанатов встретили российскую сборную по футболу овациями в Москве, скандируя: "Молодцы!" Спортсмены прибыли на встречу с фанатами в фан-зону на Воробьёвых горах. В момент, когда российские футболисты прибыли на встречу с болельщиками, на экране фан-зоны появились кадры самых ярких моментов с матчей команды на ЧМ. life.ru »

2018-7-8 16:11

"Молодцы!" Как Москва и Петербург благодарили сборную

Сборная России достигла исторического успеха, даже несмотря на поражение от Хорватии: впервые с 1970 года наша команда в числе восьми лучших команд мира. Банда Станислава Черчесова почти на протяжении месяца дарила россиянам настоящую футбольную сказку и теперь покидает домашний мундиаль с гордо поднятой головой, а самое главное — тёплыми словами поддержки и благодарности от болельщиков. life.ru »

2018-7-8 02:05

Путин о ПМЭФ: замечаний нет, молодцы

Президент России Владимир Путин доволен организацией Международного экономического форума. Как сообщил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко по итогам своей встречи главой государства, Путин не высказал никаких претензий или замечаний. vesti.ru »

2018-5-26 15:10

«Шведы — молодцы, но гегемония канадцев не прервана»: экс-вратарь сборной России Шталенков об итогах ЧМ по хоккею

Швеция добилась серьёзного успеха, во второй раз подряд выиграв чемпионат мира, однако Канада остаётся сильнейшей хоккейной державой. Таким мнением с RT поделился олимпийский чемпион Михаил Шталенков. russian.rt.com »

2018-5-21 17:50

Хоккеист Григоренко: швейцарцы — молодцы, но мы выиграли и идём дальше

Нападающий сборной России Михаил Григоренко прокомментировал победу над командой Швейцарии в пятом матче группового этапа чемпионата мира по хоккею в Дании.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-13 00:00

«Молодцы ребята, играем с огоньком»: как в сборной России встретили победу над Австрией на ЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею снова выиграла со счётом 7:0 на чемпионате мира в Дании. Во втором матче группового этапа россияне нанесли поражение австрийцам. Главный тренер Илья Воробьёв похвалил подопечных за игру, нападающий Михаил Григоренко не стал обещать, что такой же результат будет и во встрече с Белоруссией, а форвард Артём Анисимов отметил, что в начале второго периода в игре команды были «помарки». russian.rt.com »

2018-5-6 17:29

Главный тренер «Арсенала»: ребята молодцы, не было видно, что у нас на игрока меньше

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович прокомментировал ничью с санкт-петербургским «Зенитом» в матче 27-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-22 16:24

"Молодцы, что придумали стикеры". Кадыров встал на защиту Telegram

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что он активный пользователь Telegram и не является сторонником блокировки мессенджера. Он выразил надежду на то, что руководство Роскомнадзора и Telegram найдут компромиссное решение, которое будет отвечать и закону, и интересам юзеров. life.ru »

2018-4-6 20:29

«Молодцы, еще и со свечками в день кемеровской трагедии». Пиарщики УГМК «отметили» снос телебашни десертом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 марта, ФедералПресс». Пресс-служба УГМК вновь «отличилась»: накануне, когда вся страна скорбила вместе с Кемерово сотрудники пиар-блока «медников» «отметили» снос екатеринбургской телебашни чаепитием. fedpress.ru »

2018-3-27 07:46

В отличие от российских спортивных чиновников наши спортсмены – большие молодцы

Есть очень хорошая наша песня, где поется о празднике со слезами на глазах. И вот эта фраза как раз подходит для того, чтобы оценить наше участие и наши результаты на этих Олимпийских Играх. Я как спортсмен горжусь и буду гордиться теми победами, ко ... regions.ru »

2018-2-26 17:24