Результатов: 11

Учащиеся лицея "Сириус" с радостными криками выбежали помахать Путину

Визит президента России Владимира Путина в "Сириус" вызвал ажиотаж среди учащихся местного лицея. Дети выбежали во двор, чтобы поприветствовать главу государства и помахать ему. life.ru »

2023-10-4 17:17

"Молодцы наши ребята": Ростовчане радостными криками встретили уничтожение ракеты в районе аэродрома

Очевидцы сняли на видео момент уничтожения украинской ракеты в районе Морозовского военного аэродрома в Ростовской области. Кадры публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-5-26 10:34

Дочь Иосифа Пригожина поделилась радостными новостями о семье

Уже несколько недель по Сети ходят слухи о том, что Даная Пригожина вновь станет мамой. 26-летняя модель решила поделиться хорошим событием с поклонниками. 5-tv.ru »

2023-4-27 04:07

Под Львовом с радостными визгами и под аплодисменты снесли памятник Советскому солдату

На Украине вовсю продолжают бороться с памятниками. В этот раз печальная судьба постигла монумент Советскому солдату-освободителю в посёлке Романив Львовской области. То есть, по сути, украинцы снесли монумент, посвящённый, в частности, их же дедам и прадедам. life.ru »

2022-12-5 21:11

Талиб с радостными возгласами прокатился на багажной ленте в аэропорту Кабула

Пользователи соцсети решили, что таким образом представитель радикального движения тестирует инфраструктуру аэропорта перед потоком туристов. life.ru »

2021-9-23 11:35

В Саратове ко Дню Победы появились плакаты с радостными фашистами

Руководство Саратовского аграрного университета готовится праздновать День Победы и распорядилось по этому случаю украсить стены учебного заведения тематическими плакатами. Так и вышло: плакаты действительно появились, только изображены на них были весёлые немецкие солдаты. Читать далее... life.ru »

2019-4-30 04:06

Сирийские дети радостными криками встречали грузовики с гумпомощью РФ в Хомсе

Российские военные раздали жителям села Аль-Канакия в Хомсе около 3,5 тонн гуманитарной помощи. Сирийские дети получили сладкие подарки, в пакеты с индивидуальными рационами питания для взрослых входили крупы, консервы и сахар. ria.ru »

2016-5-17 18:00

Орландо Блум сфотографировался с радостными украинскими детьми в Донбассе

Голливудская звезда Орландо Блум прилетел в Донбасс, чтобы навестить украинских детей, живущих на территориях подконтрольных Киеву. Дети активно публикуют фото вместе с радостным актером. tvzvezda.ru »

2016-4-28 10:41