Результатов: 20

12-летняя школьница изощренно измывалась над 11-летней девочкой

Прокуратура Новгородской области разбирается в вопиющем случае, когда издевательствам и избиению подверглась 11-летняя девочка. mirnov.ru »

2023-9-7 10:05

Продавец изощренно отомстил клиенту после неприятного телефонного разговора

Пользователь Reddit с ником disappointed_shrew_9, работающий в магазине, рассказал, как изощренно отомстил клиенту после неприятного телефонного разговора. После того как покупатель пригрозил больше ничего не покупать у его компании, мужчина заблокировал аккаунт клиента. lenta.ru »

2023-3-31 08:18

Телефонные мошенники начали изощренно мстить не поддавшимся им россиянам

Телефонные мошенники начали мстить россиянам, которые не поддаются на их уловки и разыгрывают жуликов в ответ social.mk.ru »

2022-9-8 08:29

Девушка изощренно отомстила бросившему ее ради карьеры парню

Пользовательница TIkTok рассказала о том, что изощренно отомстила бросившему ее ради карьеры возлюбленному. Она опубликовала видео, на котором сообщила подписчикам, что идет на свидание с владельцем компании, на которую работает ее бывший парень. lenta.ru »

2022-5-27 02:04

Родители изощренно наказали ухажера дочери за нарушение обычая

В Индонезии родители девушки изощренно наказали ее парня за непослушание. Родственников 20-летней Делсианы Бебе возмутило, что она без разрешения старших членов семьи завела отношения с 23-летним Марио Натрити. lenta.ru »

2020-10-29 20:43

Девушка изощренно отомстила незнакомцу за непрошеные интимные фото

Девушка креативно отомстила незнакомцу, который отправил ей интимные фото. 23-летняя американка сообщила отправителю, что порноконтент, который ей поступает, автоматически переадресуется в полицию. В ответ молодой человек заявил, что отправил дикпики, поскольку напился, и заблокировал собеседницу. lenta.ru »

2020-2-25 13:52

Искусство обмана: как научиться изощренно манипулировать людьми

Технологии, при помощи которых злоумышленники пытаются получить доступ к вашим паролям или данным, основаны на социальной инженерии — науке о манипулировании поведением людей. Кристофер Хэднеги, всемирно известный специалист по социальной инженерии, рассказывает, как распознавать манипуляции, а Forbes Life публикует отрывок из его книги «Искусство обмана», которая выйдет в издательстве «Альпина Паблишер» forbes.ru »

2019-11-25 10:00

Путин: США изощренно поступили, придумав повод для выхода из ДРСМД

США поступили «изощренно», когда придумали повод для выхода из Договора о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД), однако с Россией... rosbalt.ru »

2019-10-11 11:08

Уличившая мужа в измене жена изощренно отомстила ему

В австралийском городе Сиднее разъяренная изменами мужа женщина разбила окно его автомобиля железной лестницей. Очевидцы утверждают, что австралийка решила отомстить супругу, заметив, что его машина припаркована у борделя. lenta.ru »

2019-6-5 07:01

Американка с собакой изощренно отомстила вредной хозяйке жилья

Девушка из американского штата Гавайи отомстила хозяйке жилья, которая сделала ее жизнь невыносимой: выставляла огромные счета ни за что, оскорбляла ее гостей, угрожала усыпить ее собаку. Когда девушке удалось съехать, она разоблачила "домомучительницу", так что ей теперь придется продать дом. vesti.ru »

2018-11-7 17:14

Полная модель изощренно отомстила насмехавшимся над ней на пляже

«Парочка сидела на пляже и шутила, смеялась, фотографировала меня и моих подруг в маленьких бикини. Тогда я специально встала прямо перед ними и позировала в течение 15 минут, потому что мое тело так же прекрасно, как ваши, дорогие», — рассказала плюс-сайз-модель Фелисити Хэйуард. lenta.ru »

2018-6-13 16:31

Много лет изощренно насиловавший сына директор школы в Казахстане отправился в тюрьму

Как сообщает портал Today.kz со ссылкой на пресс-службу суда Алматинской области, бывшего директора школы города Талгар приговорили к 16 годам тюремного заключения. 5-tv.ru »

2017-12-7 04:48

Сотрудники ритуального агентства изощренно поглумились над трупом пенсионерки: видео

Двое работников ритуального агентства «Ангел» , осуществляющих перевозку трупов поиздевались над телом пенсионерки, постоянно роняя его и плюя на него. tvzvezda.ru »

2017-3-1 19:43