Результатов: 11

Психолог назвал способ реагировать на непрошеные советы

Что говорить в ответ на непрошеные советы от коллег и родителей, рассказал психолог и коуч Александр Кичаев. По его словам, реакция зависит от авторитета советующего в глазах человека и от того, какие взаимоотношения связывают собеседников. lenta.ru »

2023-7-3 18:56

Владимир Токарев, Непрошеные советы от консультанта по управлению

Использовать круглую дату — 800-летие Н.Новгорода, в котором началось формирование народного ополчения Минина и Пожарского для того, чтобы объявить амнистию и освободить из мест заключения всех, кого оппозиция называет политическими заключенными... echo.msk.ru »

2021-4-13 13:59

Мигранты в России: желанные помощники или непрошеные гости

Кто и откуда приезжает в Россию на заработки, постоянное жительство или в поисках убежища. Как получилось, что тысячи россиян оказались мигрантами в собственной стране и нужны ли России переселенцы? svoboda.org »

2020-12-15 18:05

Для отправляющих непрошеные интимные фото придумали «восхитительное» наказание

Пользовательница Twitter с ником @FruityNesa придумала наказание для людей, которые отправляют непрошеные интимные фотографии. Ее пост набрал больше 770 тысяч лайков и 100 тысяч репостов, кроме того, юзеры оставили тысячи комментариев, в которых восхитились описанным методом. lenta.ru »

2020-8-14 20:49

Девушка изощренно отомстила незнакомцу за непрошеные интимные фото

Девушка креативно отомстила незнакомцу, который отправил ей интимные фото. 23-летняя американка сообщила отправителю, что порноконтент, который ей поступает, автоматически переадресуется в полицию. В ответ молодой человек заявил, что отправил дикпики, поскольку напился, и заблокировал собеседницу. lenta.ru »

2020-2-25 13:52

Непрошеные гости: у российских берегов задержаны 87 браконьеров из КНДР

Новая спецоперация российских пограничников в Японском море: за последние два дня в исключительной экономической зоне России задержали еще 87 браконьеров. Все они граждане КНДР. У нарушителей нашли запрещённые орудия лова и более четырех тысяч незаконно добытых кальмаров. Звучит как дежавю. vesti.ru »

2019-10-1 17:47

Непрошеные гости: что американские самолеты-разведчики забыли в Крыму

Пока российская армия успешно проводит грандиозные маневры на территории юга страны, в зону действия которых вошли, в том числе, Черное и Каспийские моря, а также Крым, американцы предпринимают многократные попытки рассмотреть их вблизи. tvzvezda.ru »

2016-9-10 09:05