Результатов: 8

Украинцев, отправляющих на минные поля пленных, сравнили с фашистами

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. СМИ сообщили о том, что украинские военные на одном из направлений заставили пленных российских солдат идти прямо на минное поле, этот инцидент попал на видеозапись. fedpress.ru »

2023-9-15 17:54

В ФСБ рассказали об отправляющих россиян поджигать военкоматы мошенниках

Телефонные мошенники, отправляющие россиян поджигать военкоматы, находятся за границей. Аферисты действуют от имени российских силовиков и принуждают граждан путем манипуляций к проведению финансовых операций, а затем в обмен на возврат денег склоняют к совершению терактов, направленных против административных зданий. lenta.ru »

2023-8-2 10:55

"Нужно добавить ада": В Госдуме раскрыли мотив США, отправляющих кассетные бомбы Киеву

Депутат Государственной думы, первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв в беседе с Лайфом раскритиковал решение Вашингтона передать Киеву кассетные боеприпасы. Он указал, что последствием этого станет огромное количество жертв среди мирных жителей. life.ru »

2023-7-10 16:53

ЕС обсудит 15 ноября санкции против Белоруссии и стран, отправляющих туда мигрантов

Брюссель использует все инструменты, включая дипломатические, чтобы преодолеть миграционный кризис на границе с Белоруссией, заявил глава Европейского совета Шарль Мишель tass.ru »

2021-11-10 15:33

В России решили наказывать отправляющих донаты треш-стримерам

Член Совета Федерации России Ольга Ковитиди предложила ввести в законодательстве отдельную ответственность для тех пользователей, кто отправляет донаты трэш-стримерам. По ее словам, решение наказывать за перевод денег должно быть прописано как пособничество в подобных трансляциях. lenta.ru »

2021-1-21 13:38

Для отправляющих непрошеные интимные фото придумали «восхитительное» наказание

Пользовательница Twitter с ником @FruityNesa придумала наказание для людей, которые отправляют непрошеные интимные фотографии. Ее пост набрал больше 770 тысяч лайков и 100 тысяч репостов, кроме того, юзеры оставили тысячи комментариев, в которых восхитились описанным методом. lenta.ru »

2020-8-14 20:49