Результатов: 17

Отреставрированные "Запорожцы" прибыли в Запорожскую область для участия в выставке

В восстановлении автомобилей принимали участие ярославские студенты под руководством своих наставников из клуба классических автомобилей "Медведь" tass.ru »

2024-3-28 16:52

«Под нашим огневым контролем». Рогов рассказал о ситуации в селе Работино

Глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в интервью корреспонденту aif.ru рассказал о выборах и о том, как идет интеграция в состав России на освобожденных территориях. aif.ru »

2023-9-8 10:18

Рогов: Запорожцы не потерпят вольного отношения к названию города и региона

Власти Украины предприняли очередную попытку наказать запорожцев за непокорность. При этом основные события на этом участке фронта ждут нас впереди ситуация постепенно накаляется. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов, комментируя ситуацию на Запорожском направлении. vz.ru »

2023-6-28 13:05

ВГА: стремление к гражданству РФ показывает, как запорожцы проголосуют на референдуме

Люди настроились на мирную жизнь, заявил член главного совета временной гражданской администрации области Владимир Рогов tass.ru »

2022-7-15 05:02

Посольство США на Украине пририсовало Байдена на картину Репина Запорожцы

Американское посольство на Украине опубликовало в соцсетях картину Ильи Репина Запорожцы, на которой изобразило президента США Джо Байдена. Посольство пояснило в Twitter, что публикует «художественную визуализацию» главы государства, «подписывающего двухпартийный акт о дополнительной поддержке Украины». vz.ru »

2022-5-22 23:56

Посольство США опубликовало картину Репина "Запорожцы", добавив туда Байдена

Американский президент, расположившись за столом в самом центре новой трактовки классического полотна русского художника, якобы подписывает "закон о дополнительных ассигнованиях". life.ru »

2022-5-21 22:32

Посольство США опубликовало картину "Запорожцы", заменив писца на Байдена

Американское посольств в Киев опубликовало в соцсетях картину русского художника Ильи Репина «Письмо запорожцев турецкому султану», дорисовав на ней президента США Джозефа Байдена social.mk.ru »

2022-5-22 22:28

На Украине перестали покупать "Запорожцы"

При этом упоминания об авто данной марки встречались в статистике продаж на протяжении всего 2018 года. В январе текущего года не было продано ни одного нового автомобиля марки ЗАЗ, свидетельствуют данные, опубликованные порталом Autoconsulting. Читать далее... life.ru »

2019-2-4 22:17

«Запорожцы» перестали покупать

В январе 2019 года не было продано ни одного нового автомобиля марки ЗАЗ. Это следует из данных, опубликованных порталом Autoconsulting. «Увы, ЗАЗ покинул украинский рынок как производитель легковых автомобилей», — сообщает портал. В прошлом году на ЗАЗ собрали всего одну машину. lenta.ru »

2019-2-3 20:23

Жириновский: Россия - это "Мерседес" последней модели, которому завидуют все "Запорожцы"

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский возмущен намерением Польши требовать у России репараций за Вторую мировую войну. В программе "60 минут" политик объяснил, чем вызвана враждебная позиция по отношению к России, и сравнил страны с автомобилями. vesti.ru »

2019-1-17 22:04

Украинский завод, выпускавший "Запорожцы", могут пустить на металлолом

К украинскому предприятию "ЗАЗ" проявили интерес представители французского автопрома, которые в ближайшее время должны нанести визит на завод. Владельцы предприятия очень рассчитывают на поддержку из Европы: в противном случае "ЗАЗ" придется закрыть. vesti.ru »

2017-7-12 19:16

Запорожцы поглумились над «Бессмертным полком», принеся портреты героев «Игры престолов»

Запорожские экстремисты пришли на акцию «Бессмертный полк» с портретами героев популярного сериала «Игра престолов» вместо портретов своих родных, погибших в битве с фашистами в годы Великой Отечественной войны. riafan.ru »

2017-5-9 14:35