Экстрадированный в США российский хакер признает вину в кибермошенничестве

Экстрадированный в США российский хакер признает вину в кибермошенничестве
фото показано с : lenta.ru

2023-11-30 20:59

Гражданин России Владимир Дунаев, экстрадированный в США по обвинению в киберпреступной деятельности, признает себя виновным в суде. Об этом РИА Новости заявил представитель суда в штате Огайо. Источник сообщил, что хакер изменит показания и признает вину.

Вынесение приговора ожидается в середине марта 2024 года. .

Подробнее читайте на ...

экстрадированный сша российский хакер признает вину кибермошенничестве

Фото: lenta.ru

Экстрадированный в США россиянин отказался признать вину в суде

Экстрадированный Нидерландами в США по делу об отмывании криптовалюты россиянин Денис Дубников в суде отказался признать свою вину. Россиянин предстал перед американским судом города Портленд в формате видеоконференции. lenta.ru »

2022-08-18 01:27

Фото: lenta.ru

Экстрадированный в США россиянин Винник предстал перед судом

Россиянин Александр Винник, который был осужден за незаконные операции в сфере криптовалют и экстрадирован в пятницу, 5 августа, Грецией в США предстал перед судом в штате Калифорния. Об этом сообщает американский Минюст. lenta.ru »

2022-08-06 01:29

Фото: riafan.ru

Экстрадированный в США Винник предстал перед американским судом

Экстрадированный в США Александр Винник впервые предстал перед американским судом в пятницу вечером. Заседание анонсировал представитель окружного суда Северного округа Калифорнии. riafan.ru »

2022-08-05 21:43

Фото: vz.ru

Экстрадированный в США Клюшин заразился в тюрьме коронавирусом

Российский бизнесмен Владислав Клюшин, экстрадированный из Швейцарии в США в конце 2021 года и помещенный в тюрьму Плимута в штате Массачусетс, заразился коронавирусом, сообщил его адвокат Максим Немцев. vz.ru »

2022-02-02 09:59

Экстрадированный в США из Кабо-Верде венесуэлец Сааб предстанет перед судом 18 октября

Его обвиняют в легализации денежных средств, полученных незаконным путем tass.ru »

2021-10-17 19:21

Фото: vz.ru

Экстрадированный в США россиянин признан виновным в мошенничестве с ботами

Жюри присяжных в суде в нью-йоркском районе Бруклин признало россиянина Александра Жукова виновным в мошенничестве в интернете, сообщают информационные агентства. По версии обвинения, Жуков с сообщниками «получали мошенническим путем прибыль за рекламу в интернете» создавали иллюзию того, что на платной основе обеспечивают просмотр рекламных объявлений в интернете настоящими людьми, хотя просмотры создавались ботами. vz.ru »

2021-05-28 22:44

Фото: lenta.ru

Экстрадированный в США россиянин Бурков признал себя виновным

Россиянин Алексей Бурков, экстрадированный в США, признал себя виновным по двум из пяти пунктам обвинений в киберпреступлениях — в руководстве сайтами злоумышленников Cardplanet и Direct Connection. Ему грозит до 15 лет тюрьмы. lenta.ru »

2020-01-24 02:37

Фото: nsn.fm

Экстрадированный в США россиянин признался в массовых кибератаках

Экстрадированный в США из Грузии гражданин России Андрей Тюрин признался в совершении кибератак на американские финансовые учреждения nsn.fm »

2019-09-24 09:07

Фото: grani.ru

Экстрадированный в США российский программист Лисов частично признал вину

Экстрадированный в США из Испании российский программист Станислав Лисов, обвиняемый в киберпреступлениях, частично признал вину. Он сознался в распространении троянской программы NeverQuest, крадущей данные для входа в системы онлайн-банкинга. grani.ru »

2019-02-23 11:21

Фото: grani.ru

Экстрадированный в США российский хакер Лисов частично признал вину

Экстрадированный в США из Испании российский программист Станислав Лисов, обвиняемый в киберпреступлениях, частично признал вину. Он сознался в распространении троянской программы NeverQuest, крадущей данные для входа в системы онлайн-банкинга. grani.ru »

2019-02-23 11:21

Экстрадированный в США Никулин отказался от психиатрического обследования

Россиянин Евгений Никулин, экстрадированный из Чехии в США, где его подозревают в совершении хакерских атак на крупные американские компании, отказался проходить психиатрическое обследование. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-02 03:31

Экстрадированный в США россиянин Тюрин отрицает вину

Россиянин Андрей Тюрин, экстрадированный Грузией в США и обвиняемый в киберпреступлениях, в суде заявил о своей невиновности, сообщает Bloomberg. Россиянина доставили в Нью-Йорк 7 сентября, в этот же день он предстал перед судом. life.ru »

2018-09-08 01:08

Фото: versia.ru

Экстрадированный в США российский хакер не признал вину

Россиянин Евгений Никулин, высланный из Чехии в США по делу о взломе соцсетей, на судебном слушании не признал свою вину. Его обвиняют в незаконном получении данных пользователей LinkedIn. versia.ru »

2018-06-27 11:47

Фото: riafan.ru

Экстрадированный в США россиянин Никулин отказался признавать себя виновным

Обвиняемый правоохранительными органами США во взломе социальных сетей гражданин России Алексей Никулин отказался признавать себя виновным. riafan.ru »

2018-06-27 06:33