Результатов: 97

Актер Кологривый рассказал о живущей на Украине матери

Актер сериала «Слова пацана» Никита Кологривый в интервью ведущей канала FametimeTv Лауре Джугелии сообщил, что муж его матери служит в рядах ВСУ social.mk.ru »

2024-4-15 16:10

Агутин высказался о живущей в США дочери

Певец Леонид Агутин высказался о своей 25-летней дочери Елизавете, с ранних лет живущей в США. Певец выразил сожаление, что дочь не знакома с русской культурой. Он отметил, что «так было сделано неспециально». lenta.ru »

2024-3-11 16:07

Певец Александр Маршал заявил, что не обсуждает СВО с живущей в США дочерью

Заслуженный артист РФ Александр Маршал в интервью для YouTube-шоу «Так сказать» заявил, что не обсуждает с живущей в США дочерью Полиной специальную военную операцию ВС РФ nsn.fm »

2024-1-11 18:04

Живущей в Канаде россиянке заочно дали 8 лет колонии за фейки об армии

Басманный суд в Москве приговорил россиянку Марию Карташеву к восьми годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима по статье о фейках про... rosbalt.ru »

2023-11-25 21:59

Живущей в Канаде россиянке дали срок за фейки о Российской армии

Басманный суд Москвы приговорил россиянку Марию Карташеву к восьми годам лишения свободы за распространение фейков о Вооруженных силах России. Карташеву приговорили заочно, так как женщина уже пять лет живет в Канаде. lenta.ru »

2023-11-24 18:17

Бывший премьер Украины заявил о живущей за чертой бедности половине страны

По мнению бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова, с момента «начала пути» Киева в Европу число граждан страны, которые живут за чертой бедности, выросло и составляет уже более половины населения. lenta.ru »

2023-10-9 09:53

Блокаднице из Ленинграда, живущей в Абхазии, передали обращение к правительству ФРГ

В нем содержится призыв к немецкому правительству распространить гуманитарные выплаты на всех, кто пережил блокаду tass.ru »

2023-9-15 21:20

Александр Балуев пожаловался, что не может увидеться с живущей в Польше дочерью

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Дочь актера Александра Балуева живет в Польше. Артист очень переживает разлуку с наследницей и хочет проводить с ней больше времени. fedpress.ru »

2023-4-17 11:28

Пользователи со всего мира поразились низким ценам на продукты живущей под санкциями РФ

Иностранные граждане и, прежде всего, жители западных стран были удивлены изобилием продуктов, овощей и фруктов на прилавках в российских магазинах. Блогер из Австралии с ником Travelling with Russell побывал в одном из российских гипермаркетов и показал пользователям, что полки там не так уж и пусты. tvzvezda.ru »

2022-11-7 06:32

Степаненко пыталась помирить Петросяна с живущей в США дочерью

Юмористка и телеведущая Елена Степаненко пыталась наладить отношения своего бывшего мужа, юмориста Евгения Петросяна, с дочерью, живущей в США. Об этом рассказал эстрадный режиссер Анатолий Демидов. riafan.ru »

2022-8-28 10:12

«Поступает в Сорбонну»: Волочкова похвасталась 16-летней дочерью, живущей с отцом и мачехой

Эпатажная балерина Анастасия Волочкова рассказала о талантах взрослой дочери и ее жизни с отцом и мачехой.Артистка похвасталась, что 16-летняя Ариадна... rosbalt.ru »

2022-8-12 15:06

Россиянин восстановил по черепу внешность живущей более 100 лет назад эвенкийки

Житель Амурской области Роман Алексанов смог восстановить с помощью VR-технологий внешность женщины, жившей на территории Приамурья в IXX веке. Для исследования специалисту VR-лаборатории амурского технопарка «Кванториум-28» понадобился череп эвенкийки. Так, россиянин создал его цифровую копию. lenta.ru »

2022-7-21 17:50

Туалет на улице: Бородина удивила подписчиков дачей бабушки, живущей в нищете

Некоторые звезды не стесняются демонстрировать, в каких дачных условиях живут они или их ближайшие родственники social.mk.ru »

2022-6-14 15:16

Друзья живущей в Камбодже россиянки сообщили о ее похищении

В Камбодже пропала гражданка России. Друзья девушки уверены, что она была похищена и подозревают в этом гражданина Китая, с которым она познакомилась в Сети. С их слов, он требует от 10 тысяч долларов за информацию о ее местонахождении. tvzvezda.ru »

2021-12-18 13:37

Блогер собрала живущей в бочке пожилой омичке более 2 миллионов

ОМСК, 23 октября, ФедералПресс. Блогер Елена Тришина заинтересовалась историей пенсионерки из Омска, которая жила в цистерне 35 лет. Она организовала сбор средств и купила Светлане Черновой квартиру, пишут журналисты. fedpress.ru »

2021-10-23 09:28

Чиновников из Тихвина проверит СК из-за женщины, живущей в бараке

Женщина с тремя детьми жила в аварийном бараке в Тихвине и неоднократно обращалась в администрацию с просьбой решить проблему. Пресс-служба СУ СКР по Ленобласти сообщает, что было возбуждено уголовное дело в адрес чиновников, которые своевременно не начали решать жилищную ситуацию женщины, оказавшейся в бараке с тремя детьми, один из которых инвалид. abnews.ru »

2021-10-22 19:27

Блогер из Москвы с помощью подписчиков купила квартиру живущей в бочке пенсионерке

Московский блогер Елена Тришина попросила своих подписчиков помочь ей в сборе денежных средств на покупку квартиры для пенсионерки из Омска. riafan.ru »

2021-10-22 15:54

Глава СК поручил разобраться в ситуации с омской пенсионеркой, живущей в бочке

ОМСК, 14 октября, ФедералПресс. Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин потребовал разобраться в ситуации с жительницей Омска, которая больше тридцати лет живет в бочке на территории промышленного района и чтобы согреться отапливается буржуйкой. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ. fedpress.ru »

2021-10-14 05:55

Минск возбудил дело против живущей на Украине белоруски о причинении вреда нацбезопасности

В СК республики сообщили, что Божена Жолудь находясь около посольства Белоруссии на Украине, призывала "к массовым беспорядкам, сопровождающимся насилием над личностью и вооруженным сопротивлением представителям власти" tass.ru »

2021-8-17 12:03

Тюменская прокуратура проверяет информацию о живущей в пластиковом контейнере женщине

Прокурор Тюменской области Владислав Московских организовал проверку после публикации 72 znak.com »

2021-2-27 12:34

Худрука БДТ обвинили в «травле» актрисы, живущей в коммуналке с ребенком-инвалидом

В интернете разместили открытое письмо о «травле» актрисы БДТ Ульяны Фомичевой. В нем говорится о «чудовищной несправедливости», из-за которой артистке... rosbalt.ru »

2020-11-25 01:16

Бывшую жену звезды «Спасателей Малибу» обнаружили живущей на улице

Бывшую жену звезды сериала «Спасатели Малибу» Джереми Джексона, Лони Уиллисон после исчезновения два года назад, обнаружили живущей на улице в Лос-Анджелесе. Ее заметили толкающей тележку со своими вещами и копающейся в мусорных баках. lenta.ru »

2020-10-18 06:47

Кузнецова выясняет обстоятельства изъятия ребенка у живущей в Швеции россиянки

Ранее Михаил Пиотровский, Александр Калягин и Денис Мацуев предложили дополнить основной закон страны следующим положением: "Культура России является уникальным наследием многонационального народа. Она поддерживается и охраняется государством" tass.ru »

2020-6-10 14:47

В Башкирии завели уголовное дело после публикаций о сироте, живущей в бане

В Башкирии возбудили уголовное дело по факту возможной халатности со стороны должностных лиц, ответственных за выделение жилья детям-сиротам и детям, которые остались без попечения родителей. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-5 16:57

Юрист перинатального центра рассказал о судьбе живущей в учреждении девочки

Юрист перинатального центра «Мать и дитя» Екатерина Ларина сообщила, что ребенка, который провел в клинике всю жизнь, до сих пор не забрали. Кроме того, девочку даже не никто не навещал. vm.ru »

2020-2-26 15:31

Омская прокуратура проверит информацию о семье с детьми, живущей в сарае

Жительница Калачинска в одной из соцсетей также рассказала, что семья живет на одни детские пособия, а мать периодически избивает детей tass.ru »

2020-2-26 11:23

Мать девочки, c рождения живущей в больнице в Москве, пожаловалась в прокуратуру

В столичную прокуратуру подана жалоба на перинатальный центр сети «Мать и дитя». В ведомство обратилась москвичка Татьяна Максимова, мать... rosbalt.ru »

2020-2-10 11:17

Покруче фильмов про зомби-заражения. Дневник живущей в охваченном вирусом Китае россиянки — 2

Россиянка Василиса Лукашевич живёт и работает в Пекине. Она журналистка и много лет живёт в китайской столице. В начале января там было спокойно, и разговоры о коронавирусе не слишком волновали жителей. life.ru »

2020-2-6 09:30

Суд решил судьбу пять лет живущей в московской клинике девочки

Пресненский суд Москвы ограничил права родителей пятилетней девочки, которая с рождения живет в столичной клинике «Мать и дитя». Ребенок будет передан органам опеки, где будет содержаться до совершеннолетия. lenta.ru »

2020-2-6 19:52

Суд отказал в медэкспертизе девочки, пять лет живущей в столичном медцентре

Пресненский суд столицы не стал отправлять девочку, живущую в медицинском центре, на медицинскую экспертизу. Соответствующее ходатайство ранее подали адвокаты родителей ребенка. vm.ru »

2020-2-5 18:28

Родители девочки, живущей пять лет в клинике, объявили о разводе

Адвокат отца девочки, почти шесть лет проживающей в клинике "Центра планирования семьи" в Москве, подтвердил информацию, что родители 5-летней малышки намерены развестись social.mk.ru »

2020-2-6 16:12

Девочке, пять лет живущей в клинике, и ее родителям суд отказал в психиатрической экспертизе

Девочке, которую родители с момента рождения на протяжении пяти лет не забирают из клиники, а также самим этим родителям не будет назначена комплексная психолого-психиатрическая экспертиза social.mk.ru »

2020-2-6 15:15

«Никого не слушай»: обнародованы разговоры матери с дочерью, живущей в клинике

Адвокаты предоставили в Пресненском суде доказательства общения мамы Татьяны Максимовой с пятилетней дочерью, которая уже шестой год живёт в московской клинике incident.mk.ru »

2020-2-6 15:11

Быстрее вируса распространяется только паника. Дневник россиянки, живущей в охваченном коронавирусом Китае

Россиянка Василиса Лукашевич живёт и работает в Пекине. Она журналистка и уже много лет проживает в китайской столице. В начале января там было спокойно, и разговоры об эпидемии коронавируса не слишком волновали жителей. life.ru »

2020-2-5 09:00

Омбудсмены Москвы будут наблюдателями по делу девочки, живущей в клинике

Столичные омбудсмены отслеживают ситуацию с девочкой, на протяжении пяти лет живущей в перинатальном центре. Они будут участвовать в судебных заседаниях в качестве наблюдателей, рассказала уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева. vm.ru »

2020-1-29 18:25

Удивительная история девочки, пять лет живущей в больнице: родители не навещают

Беспрецедентный процесс по делу 5-летней москвички, которую на первый взгляд благополучные родители отказываются забирать домой из перинатального медицинского центра (ПМЦ), начался во вторник, 28 января, в Пресненском районном суде social.mk.ru »

2020-1-29 18:32