Результатов: 222

Президент Путин дал старт работе перинатального центра и хосписа в Казани

КАЗАНЬ, 22 февраля, ФедералПресс. Президент России по видеосвязи принял участие в церемонии открытия медицинских объектов и начала строительства центра научных исследований и масштабирования технологий ПАО «СИБУР Холдинг» в Республике Татарстан. fedpress.ru »

2024-2-22 15:37

Хуснуллин заявил, что строительство перинатального центра в Донецке завершено на 90-100%

По словам вице-премьера России, специалисты начали устанавливать мебель и медоборудование tass.ru »

2023-9-28 15:54

В Подмосковье сотрудники Госавтоинспекции сопроводили машину с беременной женщиной до перинатального центра

Полицейские эскортировали автомобиль с роженицей на служебных мотоциклах gibdd.ru »

2023-8-30 08:00

Хуснуллин рассказал о ходе строительства донецкого перинатального центра

Строительство перинатального центра в Донецке продвигается в хорошем темпе, уже возведен монолитный каркас, сообщил зампред правительства России Марат Хуснуллин. Перинатальный центр Донецка это масштабный объект, его площадь составляет более 26 тыс. vz.ru »

2023-4-25 19:49

Возле перинатального центра в Абакане горит трава на площади свыше 2 тысяч «квадратов»

АБАКАН, 4 апреля, ФедералПресс. Возле перинатального центра в столице Республики Хакасия произошел пожар. На площади 2,5 тысячи квадратных метров вспыхнула трава. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС. fedpress.ru »

2023-4-4 12:15

Пользователи соцсетей просят администрацию Ноябрьска убрать накат возле перинатального центра

Жители Ноябрьска в социальной сети «ВКонтакте» поделились опасениями, связанными с буграми, неровностями и льдом, которые расположились на дороге у перинатального центра города. Об это сообщило издание Ямал Медиа. riafan.ru »

2023-3-16 19:28

В Астрахани открыли корпус перинатального центра с уникальным для региона оборудованием

По информации пресс-службы губернатора области, медучреждение снабжено современными наркозно-дыхательными аппаратами и аппаратом гипотермии tass.ru »

2023-3-1 15:50

Сотрудники российского перинатального центра погибли в ДТП

Трагедия произошла в Томской области. Там на одной из городских дорог произошло серьёзное ДТП, в котором погибли сотрудники медицинского центра и работник скорой помощи. versia.ru »

2022-12-15 20:07

В аварии с КамАЗом и скорой под Томском погиб замглавврача перинатального центра

В смертельном ДТП с машиной скорой помощи в Томской области погиб заместитель главврача регионального перинатального центра. life.ru »

2022-12-14 13:55

Правительство РФ выделит 450 млн рублей на завершение строительства перинатального центра в Астрахани

Из федерального бюджета будет выделено 450 миллионов рублей для того, чтобы завершить строительство перинатального центра на базе Александро-Мариинской областной клинической больницы. Постановление об этом подписал премьер Михаил Мишустин. riafan.ru »

2022-12-9 18:28

Главврач перинатального центра в Карелии отправился добровольцем в зону СВО

ПЕТРОЗАВОДСК, 30 ноября, ФедералПресс. Руководитель Республиканского перинатального центра, старший лейтенант запаса Евгений Тучин отправился добровольцем в зону спецоперации. Он будет лечить солдат недалеко от мест проведения боев. fedpress.ru »

2022-11-30 11:46

Марат Хуснуллин посетил строительную площадку перинатального центра в Донецке

Вице-премьер Марат Хуснуллин посетил площадку в Донецке, где крупнейшее ярославское предприятие «Группа компаний «ЕКС» реализует строительство современного перинатального центра. Об итогах визита Марат Хуснуллин рассказал в своем тг-канале. lenta.ru »

2022-11-25 11:04

Медиков перинатального центра в Петербурге обвинили в жестоком обращении с младенцами

Тут же выяснилось, что у пациенток накопилось много подобных жалоб, на которые никто не реагировал. 5-tv.ru »

2022-9-21 07:11

Суд взыскал с врачей перинатального центра в Волжском компенсацию за гибель роженицы

Волжский городской суд взыскал с ГБУЗ «Волгоградский областной клинический перинатальный центр №1 им. Л.И. Ушаковой» моральную компенсацию и расходы на похороны родственникам погибшей пациентки по делу о некачественном предоставлении медуслуг. riafan.ru »

2022-8-25 17:17

Еще одна медсестра перинатального центра в Подмосковье присоединилась к голодовке

Еще одна медсестра перинатального центра в Коломне (Московская область) присоединилась к голодовке из-за невыносимых условий труда znak.com »

2022-2-7 13:56

Минздрав обвинил профсоюз в агитации медсестер перинатального центра в Коломне к голодовке

В подмосковном министерстве здравоохранения прокомментировали ситуацию с голодовкой медсестер перинатального центра Коломны, протестующих против низких зарплат и переработок. Там посчитали, что к голодовке их подтолкнул профсоюз «Действие». versia.ru »

2022-2-5 09:18

Медсёстры из перинатального центра подмосковной Коломны устроили голодовку: причина – низкие зарплаты и переработки

В Подмосковье власти начали проверку из-за голодовки, которую объявили голодовку. Медработники требуют увеличить количество сотрудников и ввести «ковидные» доплаты. Планировалось, что руководство медучреждения пообщается с недовольными, однако на встречу никто не явился. versia.ru »

2022-2-3 10:40

В Подмосковье начали проверку из-за объявленной медсёстрами перинатального центра в Коломне голодовки

В Московской области начали проверку из-за объявленной медсёстрами перинатального центра в Коломне голодовки. Служебную проверку организовало подмосковное Министерство здравоохранения. argumenti.ru »

2022-2-3 09:35

В подмосковной Коломне медсёстры перинатального центра готовятся начать голодовку

Медсёстры Коломенского перинатального центра готовятся начать голодовку. Медики из Коломны опубликовали открытое обращение, адресованное президенту РФ Владимиру Путину, премьер-министру Михаилу Мишустину, главе Минздрава РФ Михаилу Мурашко, губернатору Московской области Андрею Воробьеву. argumenti.ru »

2022-1-28 10:20

В Ингушетии сменили главврача перинатального центра после того, как пациентка впала в кому

После огласки инцидента к руководству региона стали поступать жалобы и от других пострадавших женщин и их семей tass.ru »

2022-1-18 19:40

Сообщения о перепрофилировании перинатального центра оказались недостоверными

Сообщения о том, что перинатальный центр в Калуге якобы хотят перепрофилировать под центр для больных с коронавирусом, оказались недостоверными. Информацию опроверг губернатор Калужской области Владислав Шапша, заявив, что подобных планов у региональных властей никогда не было. lenta.ru »

2021-11-8 17:25

Ремонта крыши перинатального центра Павлодара хватило до первого дождя

Отремонтированный перинатальный центр Павлодара залило водой после первого же дождя - потекла отремонтированная крыша, затопив все здание. Вода во время дождя с шумом хлестала с потолка по стенам, лилась из розеток, собираясь в … vestikavkaza.ru »

2021-8-24 12:28

Правительство выделило почти 250 млн рублей на дооснащение перинатального центра в Грозном

Решение было принято по итогам рабочей поездки председателя правительства РФ Михаила Мишустина в Чечню tass.ru »

2021-7-17 10:03

Сотрудника перинатального центра в Красноярске обвинили в приведшей к продаже детей халатности

Заместителя главного врача Красноярского краевого перинатального центра заподозрили в халатности, из-за которой, по версии следствия, гражданам Китая было продано 14 новорожденных, сообщает ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии. vz.ru »

2021-5-27 14:35

Иркутянка отсудила миллион рублей у перинатального центра

ИРКУТСК, 25 мая, ФедералПресс. Жительница Иркутска обратилась в суд с иском о взыскании с перинатального центра одного миллиона рублей. Суд признал действия медиков не соответствующими медицинским стандартам. fedpress.ru »

2021-5-25 07:31

Вести. 450 граммов отроду: врачи Красноярского перинатального центра выхаживают младенца

В Красноярске родилась девочка весом 450 граммов, за ней наблюдают врачи Красноярского перинатального центра. Младенец стал в прошлом месяце рекордсменом среди других новорождённых по минимальному весу. vesti.ru »

2021-5-7 13:53

СК возбудил уголовное дело после жалоб пациенток на работу Тульского перинатального центра

Жительницы ранее сообщили о смерти трех детей из-за якобы низкого качества услуг в медучреждении tass.ru »

2021-4-29 11:08

Вести. Врачи Перинатального центра делают прививку от COVID-19 прямо на работе

За два дня более ста сотрудников Перинатального центра в Тамбове сделали прививку от COVID-19. Чтобы сэкономить время врачей и исключить большое скопление людей, коллеги из третьей поликлиники с вакциной приехали в Центр сами. vesti.ru »

2021-4-8 15:18

СК начал проверку работы руководства Тульского перинатального центра после жалоб пациенток

Ранее сообщалось, что пять жительниц региона записали видеообращение, в котором рассказали о смерти трех своих детей из-за якобы низкого качества услуг в медучреждении tass.ru »

2021-4-7 22:35

Прокуратура начала проверку Тульского перинатального центра, где умерли несколько младенцев

После публикации видеоролика в соцсетях, где женщины рассказывают о неудачном опыте пребывания в Тульском перинатальном центре и где их новорожденные дети умерли, прокуратура назначила проверку. versia.ru »

2021-4-7 21:38

Выбрать роддом и не только: какие возможности дает родовой сертификат

В России продолжает развиваться система родовых сертификатов. Будущие мамы могут на бесплатной основе выбрать учреждения для ведения беременности, родов, а также поликлинику, где потом будет наблюдаться малыш. vesti.ru »

2021-3-31 13:14

Вести. Дежурная часть. В Ленинградской области женщине пришлось рожать на пороге перинатального центра

В Ленинградской области следователи разбираются в дикой истории: якобы охранник перинатального центра не пустил в больницу беременную женщину, у которой начались схватки. vesti.ru »

2021-2-5 21:53