Результатов: 13

Снайперша помогла отразить «накат» ВСУ под Артемовском

Снайперша, известная под позывным Черника, которая служит в добровольческом отряде «Эспаньола», сыграла важную роль в отражении наступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) под Артемовском (Бахмут) social.mk.ru »

2023-9-28 07:37

Тишковец пообещал приморцам после тепла и солнца новый накат циклонов

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец в беседе со «Звездой» рассказал, когда погода «сжалится» над жителями Приморья. Регион последние две недели находится во власти мощных ливней. tvzvezda.ru »

2023-8-25 15:14

Пользователи соцсетей просят администрацию Ноябрьска убрать накат возле перинатального центра

Жители Ноябрьска в социальной сети «ВКонтакте» поделились опасениями, связанными с буграми, неровностями и льдом, которые расположились на дороге у перинатального центра города. Об это сообщило издание Ямал Медиа. riafan.ru »

2023-3-16 19:28

Ответ на глобальный накат

«Нет, я, конечно, понимаю, что Германия устала от того, что она виновата во всём. Немцы заколебались уже кланяться и платить. Но, честное слово, это не повод пересматривать историю. И делать СССР виновным в развязывании Второй мировой. russian.rt.com »

2020-2-5 19:17

Накат с фасада. Порт на Васильевском с 2021 года начнет принимать грузовики

Порт на Васильевском с 2021 года начнет принимать грузовики, хотя на старте проекта его пассажирский статус гарантировался. dp.ru »

2019-6-12 10:16

Накат на финиш. России осталось с прежней уверенностью завершить выступления в групповом этапе ЧМ. Но в этом «осталось» все и дело

России осталось с прежней уверенностью завершить выступления в групповом этапе ЧМ. Но в этом «осталось» все и дело novayagazeta.ru »

2019-5-20 23:10

"Скользко, наледь и накат". ЦОДД призвал водителей в Москве пересесть на метро

Специалисты предупредили, что на столичных трассах снежная каша, и пошутили, что в подземке такого нет. Московских автомобилистов призвали соблюдать дистанцию на дорогах и парковаться вдали от деревьев из-за сложных погодных условий. life.ru »

2019-3-11 10:12

Александр Ведруссов, 55-й санкционный накат на Россию: чем отвечать-то будем?

Можно до посинения ухахатываться над тем, что мы можем разве что закрыть нерадивым американцам счета в Сбербанке и запретить им отдыхать в Минеральных Водах, но ответ не должен быть таким карикатурно симметричным... echo.msk.ru »

2018-8-17 15:58

Захарова подчеркнула беспрецедентный накат Запада на российские выборы

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала об ответе на беспрецедентный накат Запада на российские выборы. По ее словам, «накат» был «очевиден и беспрецедентен», росийская сторона понимала, что «начнут говорить» о якобы непрозрачных выборах, «что-то еще придумают». vz.ru »

2018-3-19 01:48

Захарова: «Накат» Запада на выборы президента России беспрецедентен

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Запад оказывал беспрецедентное давление на ход выборов президента России. riafan.ru »

2018-3-19 01:43

Захарова: "накат" Запада на выборы президента РФ был очевиден и беспрецедентен

Официальный представитель МИД РФ добавила, что в связи с этим большое внимание было уделено "информационному сопровождению" голосования на участках в посольствах tass.ru »

2018-3-19 01:19