Результатов: 35

Александр Ведруссов, 5 лет изображали честные выборы – всё «карасю» под хвост!

Без изменения губительного внутриполитического курса система обречена на дальнейшую деградацию, как ни пересаживай музыкантов какофоничного парламентско-правительственного оркестра... echo.msk.ru »

2018-9-18 08:58

Александр Ведруссов, 55-й санкционный накат на Россию: чем отвечать-то будем?

Можно до посинения ухахатываться над тем, что мы можем разве что закрыть нерадивым американцам счета в Сбербанке и запретить им отдыхать в Минеральных Водах, но ответ не должен быть таким карикатурно симметричным... echo.msk.ru »

2018-8-17 15:58

Александр Ведруссов, Пенсионный возраст, который мы заслужили вместе с тобой

Все непопулярные решения правительства сейчас и в обозримом будущем – наипрямейшее следствие рекордного голосования граждан страны за status quo этой весной... echo.msk.ru »

2018-7-23 10:15

Александр Ведруссов, Долой тиранию! Да здравствует футбол!

Пресловутая пенсионная «оптимизация» и повышение налогов являются практически неизбежным следствием заоблачных мартовских 76.6%. Что с чемпионатом, что без него... echo.msk.ru »

2018-7-16 15:13

Александр Ведруссов, Вооружайтесь! И будет вам счастье…

По сути США запускают новую глобальную гонку вооружений, в которой многие страны будут вынуждены вместо повышения благосостояния своих граждан тратить все больше средств на оборону... echo.msk.ru »

2018-4-27 10:02

Александр Ведруссов, «Миссия выполнима»: как киноиндустрия США формирует образ русского врага

Уж если гнать пропаганду – то качественно и со вкусом. В этом плане США гораздо больше похожи на СССР, а не на современную Россию. И это прискорбно... echo.msk.ru »

2018-4-5 09:55

Александр Ведруссов, «Москва в восторге»? Сомневаюсь…

Совершенно очевидно, что новому итальянскому правительству, сформированному по итогам выборов 4 марта, придется приложить поистине титанические усилия, чтобы остановить спираль экономического упадка... echo.msk.ru »

2018-3-16 10:29

Александр Ведруссов, Разведка США врать не будет

Раскол между Соединенными Штатами и Европой приобретает все более отчетливые черты и критический масштаб с высоким риском стать уже в ближайшей перспективе непреодолимым... echo.msk.ru »

2018-3-13 09:02

Александр Ведруссов, Еще легко отделался — другим повезло меньше…

Такую систему создал сам Саакашвили и ему подобные. Теперь же им, как в старом бородатом анекдоте, остается разве что недоуменно причитать: «А нас-то за что?»... echo.msk.ru »

2018-2-14 08:19

Александр Ведруссов, Как ватники Европарламенту шаблоны порвали

Европа уже потеряла от обоюдных санкций больше России, но в условиях набирающего обороты импортозамещения и азиатского уклона российской торгово-экономической диверсификации рискует в недополучить еще больше... echo.msk.ru »

2018-1-29 10:43

Александр Ведруссов, США и Россия: почему мы обречены на конфронтацию?

США ведут себя как престарелый мировой жандарм: сил для того, чтобы подкрепить свои угрозы, все меньше, но диктаторские замашки никуда не делись. Но голос России на международной арене все громче, а действия все решительней... echo.msk.ru »

2018-1-16 20:15

Александр Ведруссов, Парламентский клинч: живодеры против депутатов

Чтобы было понятно, на «притравочных станциях» животным-жертвам вырывают когти и клыки, чтобы те не нанесли травм собаке, обкалывают транквилизаторами, держат в тесных клетках без еды... echo.msk.ru »

2018-1-12 11:16

Александр Ведруссов, Россия в выборы за рубежом не вмешивается. А надо бы…

С большим удовольствием посмотрел бы на установление «пророссийского режима» в той же Мексике, которая порвет со своими американскими угнетателями и запретит английский язык на своей территории... echo.msk.ru »

2018-1-11 10:25

Александр Ведруссов, Как Россия и Иран США «уделали»

На стыке уходящего и нового года на территории Ирана - нашего ключевого союзника на Ближнем Востоке - начались массовые беспорядки со всеми признаками классического «цветного переворота»... echo.msk.ru »

2018-1-10 19:26

Александр Ведруссов, Ассиметричный экспорт: Россия положит конец терроризму и «цветным переворотам» в мире

По большому счету ничего не мешает России экспортировать не только вооружения, но и, например, те же механизмы предотвращения насильственных госпереворотов, осуществляемых извне... echo.msk.ru »

2017-12-28 17:44

Александр Ведруссов, Goodbye, America!

Фактически русские в Сирии пришли, увидели, победили и… помирили (постучим по дереву). Вызвав одновременно и закономерную зависть западных партнеров, и растущую симпатию к России в самых разных уголках земного шара... echo.msk.ru »

2017-12-20 10:29

Александр Ведруссов, Как потерять всех друзей и заставить всех тебя ненавидеть ©

За последнее время Украина из надежды Европы, примера чуть ли не героической борьбы с «российским экспансионизмом» успела превратиться в некое подобие чемодана без ручки: тащить ее тяжело и обременительно, но и совсем бросить тоже нельзя... echo.msk.ru »

2017-11-30 19:06

Александр Ведруссов, Забудьте про старуху Европу. Будущее за Евразией!

Будем работать с теми, кто сам протягивает нам руку дружбы, а не обкладывает бесконечными взаимоневыгодными санкциями. Пусть Евросоюз посидит в сторонке... echo.msk.ru »

2017-7-4 10:23

Александр Ведруссов, Доколе?! 10 дилетантских вопросов Путину

Доколе будет падать реальный жизненный уровень большинства граждан, расти число живущих за чертой бедности, а МРОТ будет ниже прожиточного минимума?.. echo.msk.ru »

2017-6-15 13:55

Александр Ведруссов, Работайте, депутаты, солнце ещё высоко!

На «голодный паек» народных избранников, к сожалению, пока еще никто посадить не решился, но вот высокое жалование, в разы превышающее среднюю зарплату по стране, по крайней мере, заставили добросовестно отрабатывать... echo.msk.ru »

2017-6-8 18:32

Александр Ведруссов, Крым прорвал блокаду

В то время как брюссельская бюрократия еще боится выйти за рамки «вашингтонского консенсуса» относительно сдерживания и даже изоляции Москвы, все большее число европейских политиков «ногами» голосуют против конфронтации с Россией... echo.msk.ru »

2017-4-26 15:31

Александр Ведруссов, Трампотизм. Как семья президента становится правящим кланом

Символично, что расширение полномочий «семьи» произошло именно тогда, когда представители республиканского истеблишмента умудрились провалить в нижней палате Конгресса важнейшее для Трампа голосование по отмене медицинской реформы Обамы... echo.msk.ru »

2017-4-4 18:25

Александр Ведруссов, Рассерженная школота. Чем так необычен митинг 26 марта

Люди, вполне возможно, войдя во вкус, вдруг решат в 2018 году массово прийти на избирательные участки и проголосовать «хоть за черта лысого» - лишь бы показать очередную фигу власти, которая отказывается их слушать и слышать... echo.msk.ru »

2017-3-27 17:50

Александр Ведруссов, Гуманизация и волосы президента

Отрадно, что проверки судей на профпригодность проходили и проходят не только с подачи первого лица государства. Региональные квалификационные коллегии и без окрика сверху регулярно увольняют своих коллег за волокиту... echo.msk.ru »

2016-12-15 13:41

Александр Ведруссов, Верховный суд дает добро на лайки

Практика привлечения граждан к ответственности не за реальные правонарушения, а за выраженные «в противоправном виде» мысли и взгляды, полностью прекратится... echo.msk.ru »

2016-11-23 20:48

Александр Ведруссов, Нажитое непосильным воровством…

В VII созыве Государственной Думы планируется рассмотреть сразу несколько законопроектов, предполагающих возвращение полноценного института конфискации имущества... echo.msk.ru »

2016-9-4 12:30

Александр Ведруссов, Суд встал на сторону граждан в их споре с банками

Все инстанции российской судебной власти недвусмысленно встали на сторону более слабой стороны кредитных отношений. И это можно и нужно считать хорошим прецедентом... echo.msk.ru »

2016-7-19 16:06

Александр Ведруссов: Порошенко спасет только новая война в Донбассе

Директор аналитического центра "СтратегPRO" рассказал ИА "Блокнот" о гибнущих в Донбассе детях и о том, как беженцы устроились в России. bloknot.ru »

2015-8-19 11:55