Результатов: 16

Медведев пообещал ассиметричный ответ на вмешательство во внутренние дела России

Россия ответит ассиметрично на вмешательство во внутренние дела и поддержку псевдооппозиции, заявил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. «На вмешательство во внутрироссийские дела, поддержку разнообразных псевдооппозиционных манкуртов, желающих распада России, мы, где это только возможно, будем отвечать всеми доступными способами, прямо пропорционально степени агрессии или, в случае необходимости асимметрично», написал он «Вконтакте». vz.ru »

2023-12-2 15:23

Ассиметричный ответ РФ на изъятие активов: Варшава может потерять больше, чем ожидала

Польские власти совершили довольно глупую внешнеполитическую ошибку, присвоив средства со счетов посольства и торгпредства России. riafan.ru »

2023-5-14 13:18

В России пообещали ассиметричный ответ на угрозы Запада

Россия будет принимать и симметричные, и ассиметричные меры в ответ на экзистенциальные угрозы со стороны Запада. Об этом в интервью РИА Новости рассказал полковник ГРУ ГШ России в отставке Владимир Винокуров. lenta.ru »

2023-4-6 05:28

МИД РФ: Россия может дать ассиметричный ответ США в случае отказа на ее предложения по гарантиям безопасности

Россия может дать ассиметричный ответ, если США не ответят на ее предложения по гарантиям безопасности, и у РФ есть все необходимые средства. Об этом заявил... rosbalt.ru »

2021-12-10 16:12

Белоруссия пообещала дать Европе ассиметричный и жесткий ответ на новые санкции

В Министерстве иностранных дел Белоруссии заявили, что меры, которые страна примет в ответ на пятый пакет санкций от Европейского союза, будут асимметричными, жесткими, но адекватными. mirnov.ru »

2021-12-3 13:01

Химик объяснил, в чем достижение ученых, получивших Нобелевскую премию за ассиметричный органокатализ

Развитие ассиметрического органокатализа внесет вклад в развитие безопасной и экологичной фармацевтики. Об этом корреспонденту «Росбалта» рассказал кандидат... rosbalt.ru »

2021-10-6 18:20

В МИД России допустили ассиметричный ответ на санкции Великобритании

Ответ на санкции Великобритании против сотрудников ФСБ, якобы причастных к инциденту с основателем ФБК Алексеем Навальным, может быть ассиметричным. Такой вариант допустил МИД России. Он также отметил, что меры Лондона были необдуманными и не имели под собой оснований. lenta.ru »

2021-8-30 13:59

Sohu: Россия получила корабли с «Калибрами», способные нанести ассиметричный удар по США

Российская Федерация получила оснащенные ракетами «Калибр» корабли, способные нанести ассиметричный удар по Соединенным Штатам. Об этом говорится в материале, размещенном в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-1-11 10:21

Бондарев допускает ассиметричный ответ России при выходе США из Договора по открытому небу

Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности также считает, что США могут выйти из этого договора, чтобы скрыть разработку оружия tass.ru »

2019-10-10 05:13

В России пообещали ассиметричный, но адекватный ответ НАТО в случае провокации на учениях

Североатлантический альянс собирается провести крупнейшие военные учения в Европе со времен холодной войны. riafan.ru »

2019-10-3 14:47

Александр Ведруссов, Ассиметричный экспорт: Россия положит конец терроризму и «цветным переворотам» в мире

По большому счету ничего не мешает России экспортировать не только вооружения, но и, например, те же механизмы предотвращения насильственных госпереворотов, осуществляемых извне... echo.msk.ru »

2017-12-28 17:44

Россия даст ассиметричный ответ в случае выхода США из ДРСМД

По данным издания Politico, сенаторы и конгрессмены пытаются повлиять на Пентагон и главу государства Дональда Трампа, склонив их к выходу из соглашения и размещению ракет средней дальности в Европе. news.yandex.ru »

2017-8-7 21:05

Москва готовит ассиметричный ответ на снос советских памятников в Польше

Россия намерена принять "ассиметричный" ответ на решение Польши снести памятники советским воинам. Прорабатываются несколько вариантов: персональные санкции, экономические меры воздействия на Польшу и привлечение внимания к этой проблеме международного сообщества. tvc.ru »

2017-7-31 08:44