Результатов: 11

В РПЦ считают, что идеология глобализма требует "убедительной деконструкции"

Она приводит к равнодушию со стороны молодых людей к истории и культуре России, полагает заместитель управляющего делами Московской патриархии епископ Зеленоградский Савва tass.ru »

2024-1-23 11:51

Эксперты считаю, что речь Путина является вызовом системе глобализма

Директор Центра политического анализа и социальных исследований Павел Данилин сообщил, что это самое "революционное и жесткое" заявление Путина со времен мюнхенской речи tass.ru »

2022-9-30 18:40

Саммит НАТО как попытка реставрации западного глобализма после Трампа

Саммит НАТО стал центральным в цепочке из трех крупных встреч лидеров ведущих организаций западного мира. Их главная цель - продемонстрировать, что единство глобального Запада с приходом Джо Байдена восстановлено, разногласия времен республиканца Дональда Трампа забыты tass.ru »

2021-6-15 08:10

Западная Сахара в политике глобализма

10 декабря, за три дня до голосования выборщиков в США, президент США Д. Трамп объявил о признании суверенитета Королевства Марокко над территорией Западной Сахары. oko-planet.su »

2020-12-23 13:18

Саммит g20: на полях глобализма

Хоть официальная повестка привычная и довольно скучная, однако то, что принято называть мероприятиями «на полях», громко анонсировано и вызывает живой интерес: Путин-Трамп, Цзиньпин-Трамп, Путин-Абэ, Ближний Восток, сделка по Ирану и так далее. oko-planet.su »

2019-6-27 16:34

На "поучения" Климкина ответили "призраком российского глобализма"

Киевские власти уже сделали первые шаги по признанию Крыма российским. Такое заявление сделал депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет. По его мнению, о таких подвижках говорит недавнее заявление министра иностранных дел Украины Павла Климкина. vesti.ru »

2019-3-8 13:50

Трамп заявил, что США отвергают теорию глобализма

Американцы выбирают патриотизм, а не глобализм и не поддерживают вмешательство во внутренние дела других государств. Об этом рассказал президент США Дональд Трамп, участвуя в Генассамблее ООН в Нью-Йорке. riafan.ru »

2018-9-25 21:01