Результатов: 143

Малышева заработала на своем медцентре почти 7 млн рублей за год

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. В 2022 году телеведущая Елена Малышева заработала порядка 7 млн рублей на медицинском центре ООО «Медицинский центр Елены Малышевой», учредителем которого она является. fedpress.ru »

2023-7-28 19:41

В медцентре «Калашникова» назвали неправильно наложенный жгут причиной более 30% смертей на фронте

«Более 30% ампутаций [в зоне боевых действий на Украине] произведены из-за неправильного наложения жгута, более 50% всех смертей произошли не от жизнеугрожающих ранений», - заявил руководитель учебного центра тактической медицины концерна «Калашников» Артем Катулин, сообщает «РИА Новости». kapital-rus.ru »

2023-4-27 12:25

В Медцентре ДВФУ запустили генетическое тестирование для определения склонности к спорту

В лаборатории ДНК-диагностики Медицинского центра Дальневосточного федерального университета (МЦ ДВФУ) запустили генетическое тестирование «Генетика спорта».

ridus.ru »

2023-1-20 05:35

Антидопинговый блок разместится в медцентре Деревни спортсменов в Екатеринбурге

Деревню спортсменов строят в Новокольцовском районе Екатеринбурга к Международному фестивалю университетского спорта tass.ru »

2022-10-13 15:14

В российском медцентре отреагировали на жалобы из-за отношения к младенцам

Родители пожаловались изданию 78. ru на поведение медсестры перинатального центра Педиатрической академии Санкт-Петербурга, которая трясет, бьет и заламывает руки недоношенным младенцам. В пресс-службе учреждения «Ленте. lenta.ru »

2022-9-20 13:51

Буйнов улетел в Сочи после блокады спины в Московском медцентре

Популярный российский исполнитель Александр Буйнов попал в больницу с болями в пояснице. Ему сделали блокаду спины в Московском спинальном центре, после чего он чувствует себя отлично. riafan.ru »

2022-8-31 17:53

Минобороны: «Азов» укрепил плацдарм в медцентре в Новых Санжарах

В Полтавской области боевики националистического батальона «Азов» (террористическая организация, запрещена в РФ) оборудовали боевой склад и казарму в местном медцентре. Соответствующее заявление сделал начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев в ходе брифинга. riafan.ru »

2022-8-17 22:02

Собянин открыл новый родильный дом в главном медцентре Новой Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл новый перинатальный центр, возведенный в рамках второй очереди строительства Московского многопрофильного клинического центра «Коммунарка». argumenti.ru »

2022-6-3 21:01

Не менее 4 погибших: неизвестный устроил массовую стрельбу в медцентре в Оклахоме

В медицинском центре в городе Талса (штат Оклахома) неизвестный мужчина открыл стрельбу, в результате которой, по данным местной полиции, есть погибшие. Об этом сообщает телеканал KJRH. В данный момент на месте происшествия работают правоохранительные органы. tvzvezda.ru »

2022-6-2 02:31

Стрельба произошла в медцентре в США, есть жертвы и пострадавшие

В результате стрельбы в здании медицинского центра в Талсе (Оклахома, США), как минимум четыре человека, включая подозреваемого, погибли, множество людей пострадали, сообщают СМИ. Полиция предполагает, что подозреваемый был застрелен, передает РИА «Новости» со ссылкой на NewsOn6. vz.ru »

2022-6-2 02:23

Смертельный барий: как в медцентре Петербурга травили пациентов

Семь человек погибли и не менее 23-х тяжело отравились в Городском консультативно-диагностическом центре № 1 (КДЦ) Петербурга, где проходили рентген органов ЖКТ с контрастом (с применением сульфата бария). argumenti.ru »

2022-2-16 20:14

Шестилетняя девочка получила ожог лица в петербургском медцентре

Шестилетняя девочка получила ожог лица в медцентре в Невском районе Петербурга. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.... rosbalt.ru »

2022-2-14 12:37

Почему обычная процедура в медцентре Петербурга привела к гибели семи пациентов и кто ответит за смертельную ошибку

В Санкт-Петербурге продолжается расследование дела о гибели людей при обследовании желудка в ГБУЗ "ГКДЦ № 1". Главврачу и его подчинённым предъявлены обвинения, им грозит до 10 лет заключения. life.ru »

2022-2-8 20:23

Заместителей главврача задержали по делу о гибели пациентов в медцентре на Сикейроса

Правоохранители задержали двух заместителей главного врача петербургского медцентра на Сикейроса по делу о гибели семи пациентов после обследования желудка. Об этом сообщает 78.ru. nation-news.ru »

2022-2-8 11:11

Следователи обвинили еще двух врачей в гибели пациентов в петербургском медцентре

Следователи предъявили обвинение пяти сотрудникам петербургского медцентра, где после обследования желудка погибли пациенты. Как сообщили в Следственном... rosbalt.ru »

2022-2-8 10:47

В деле о гибели семи пациентов в петербургском медцентре появились новые фигуранты

В деле о гибели семи пациентов в медицинском центре Санкт-Петербурга появились три новых фигуранта. Соответствующую информацию предоставили утром во вторник, 8 февраля, в пресс-службе СК РФ. argumenti.ru »

2022-2-8 10:19

В деле об отравлении пациентов в медцентре в Петербурге появились два новых фигуранта

В деле о массовом отравлении в клинико-диагностическом центре в Санкт-Петербурге появились новые фигуранты. Обвинение было предъявлено двум заместителям главного врача медучреждения. Об этом сообщил старший помощник ГСУ СК России по Санкт-Петербургу Сергей Капитонов. tvzvezda.ru »

2022-2-8 10:03

Число погибших после обследования желудка в медцентре Петербурга выросло до семи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 февраля, ФедералПресс. Семь человек погибли после обследования желудка в одном из медицинских центров Северной столицы. Предполагается, что населению оказывали медицинские услуги с применением промышленного химического препарата, сообщили в городском СУ СК РФ. fedpress.ru »

2022-2-4 14:39

После обследования желудка в петербургском медцентре умерли уже семь человек

Количество погибших пациентов Санкт-Петербургского консультативно-диагностического центра № 1, скончавшихся после проведения исследования с некачественным препаратом, выросло до семи znak.com »

2022-2-5 12:50

Число погибших в медцентре в Питере возросло до семи человек

Семь пациентов, проходивших обследование в консультативно-диагностическом центре в Санкт-Петербурге, скончались в период с декабря 2021 года по январь 2022 года, сообщает пресс-служба регионального ГСУ СК РФ nsn.fm »

2022-2-4 12:43

В медцентре ДВФУ предложили увеличить квоты для жителей Дальнего Востока

По словам ректора вуза, целью проекта является создание дополнительных возможностей для предоставления высокотехнологичной медпомощи tass.ru »

2022-2-1 11:48

После обследования желудка в петербургском медцентре умерли еще три человека

Сегодня стало известно еще о трех скончавшихся пациентах Городского консультативно-диагностического центра № 1 Санкт-Петербурга, где более 20 человек отравились барием во время обследования желудка znak.com »

2022-2-1 10:46

Актриса Ирина Безрукова — о последней встрече с Куравлёвым в медцентре: Выглядел хорошо

Новость о смерти 85-летнего артиста стала для неё обескураживающей. Безрукова призналась, что не может описать словами, насколько обидно и жалко терять таких великих людей. life.ru »

2022-1-31 17:59

В Петербурге завели дело из-за гибели двух человек после обследования желудка в медцентре

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 января, ФедералПресс. Два петербуржца умерли и два попали в больницу после диагностики желудочно-кишечного тракта. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Следственного комитета. fedpress.ru »

2022-1-27 10:53

В Москве суд лишил прав родителей девочки, прожившей почти шесть лет в медцентре

В Москве суд в понедельник лишил родительских прав мать и отца девочки, прожившей после рождения почти шесть лет в перинатальном медицинском центре "Мать и дитя". Все первые годы жизни малышка провела в палате с нянями и медицинским персоналом. argumenti.ru »

2022-1-18 21:28

СМИ: в медцентре "Шиба" в Израиле начали проверку эффективности четвертой дозы вакцины

Четвертую дозу вакцины получили 150 работников центра, сделавших бустерный укол в августе, но у которых был выявлен низкий уровень антител tass.ru »

2021-12-27 17:03

Свыше тысячи человек прошли лечение от COVID-19 в медцентре МО РФ в Бурятии

Более тысячи человек прошли лечение от COVID-19 в современном медицинском центре Минобороны России в Бурятии. В их числе - порядка 300 пациентов из числа гражданского населения, сообщили в военном ведомстве. tvzvezda.ru »

2021-11-15 03:00

В Калифорнийском медцентре отказались сообщить, есть ли угроза жизни Клинтона

Медицинский центр Ирвина в Калифорнийском университете, в котором находится экс-президент США Билл Клинтон, подтвердил информацию о его госпитализации. При этом помощник директора по СМИ и связям с общественностью Джон Мюррей отказался сообщить, есть ли угроза жизни Клинтона. tvzvezda.ru »

2021-10-15 05:49

Работа на пределе: как в Национальном медцентре имени Бакулева ежедневно спасают десятки людей

В Национальном медицинском центре имени Бакулева каждый день спасают десятки жизней. Туда поступают в том числе и дети с врожденным пороком сердца. Лучшие врачи кардиоцентра проводят многочасовые операции и, казалось бы, совершают невозможное - меняют судьбу детей и дают им новую жизнь и надежду на будущее. tvzvezda.ru »

2021-10-5 07:03

В итальянском медцентре лечат пятерых человек, раненных в аэропорту Кабула

Итальянский медцентр в Кабуле, учрежденный неправительственной организацией Emergency, вернулся к нормальной работе после двух дней перегрузки, заявил... rosbalt.ru »

2021-8-21 03:16

Уборщица провалилась в шахту лифта в московском медцентре

Уборщица медцентра попала в больницу в Москве после того, как упала с высоты третьего этажа. Инцидент произошел вечером 1 августа в медцентре на 2-й Ямской... rosbalt.ru »

2021-8-2 14:47

5-я студия. В онкологическом медцентре в столице начали вакцинацию от COVID-19

В одной из частных клиник, расположенной в Сколково, начали делать прививки вакциной "Спутник V". Профиль медцентра – онкозаболевания. Пациенты с таким диагнозом очень уязвимы для коронавируса. Риск погибнуть от новой инфекции у них гораздо выше, чем от злокачественной опухоли. vesti.ru »

2021-2-8 20:55

Военные врачи РФ вылечили около 600 пациентов в современном медцентре Бурятии

Прошедший 2020 год стал одним из самых напряженных для военных медицинских специалистов. Для борьбы с новой коронавирусной инфекцией были брошены все силы. В республике Бурятия в разгар эпидемии за рекордно короткие сроки на базе военного госпиталя ВВО был возведен многофункциональный медицинский центр Минобороны РФ площадью 6 000 квадратных метров, который рассчитан на прием 60 пациентов. tvzvezda.ru »

2021-1-6 07:37

Более 5 тыс. заболевших COVID-19 вылечили в новом медцентре в Вороновском

Заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев также отметил, что в центр было поставлено более 24 тыс. единиц ультрасовременного оборудования tass.ru »

2020-12-9 12:15

В медцентре МО РФ в Оренбурге вылечили более 900 пациентов от COVID-19

Число пациентов, проходивших лечение в медцентре МО с момента его открытия в Оренбурге и выздоровевших, достигло 920 человек, сообщает пресс-служба Центрального военного округа. По словам начальника Оренбургского филиала военного госпиталя подполковника Андрея Степанова, в их число входят не только военнослужащие, члены их семей, но и гражданское население. tvzvezda.ru »

2020-12-8 14:12

Пациенты с COVID-19 рассказали о лечении в медцентре Минобороны в Крыму

Доставка до палаты сбоев не дает. Большие порции и специальное высококалорийное меню. У тех, кто находится на лечении повышенная потребность в витаминах. Прямой контакт с зараженными исключен полностью. tvzvezda.ru »

2020-12-8 22:58

Военные врачи оказывают помощь пациентам с COVID-19 в новом медцентре в Волгограде

Многофункциональный медицинский центр Минобороны России в Волгограде осуществляет лечение пациентов с новой коронавирусной инфекцией. В инфекционном стационаре размещаются пациенты как из числа военнослужащих, так и гражданского населения региона. tvzvezda.ru »

2020-11-6 03:58

Более 60 врачей спасают пациентов с COVID-19 в медцентре Минобороны в Бурятии

Многофункциональный медицинский центр Минобороны России в Республике Бурятия работает с полной нагрузкой, осуществляет прием пациентов в том числе по скорой помощи. Половина коечного фонда госпиталя выделена под размещение гражданских пациентов с коронавирусной инфекцией. tvzvezda.ru »

2020-11-3 05:05

Шойгу: более тысячи военных специалистов работают в медцентре в подмосковном парке «Патриот»

Около 1,2 тысячи медицинских специалистов работают во временном медицинском центре на 1 420 мест, размещенном в конгрессно-выставочном центре парка «Патриот» в Московской области. Об этом сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу на совещании, посвященном мерам против распространения коронавируса в Вооруженных силах РФ. tvzvezda.ru »

2020-10-22 11:07