В работе WhatsApp и Viber в России произошел сбой

В работе WhatsApp и Viber в России произошел сбой
фото показано с : lenta.ru

2024-1-24 09:01

Российские пользователи WhatsApp и Viber пожаловались на сбои в работе мессенджеров. Согласно данным портала «Сбой.РФ», наибольшее количество жалоб на работу обоих мессенджеров поступило из Хабаровского и Приморского краев, Новосибирской области и Москвы.

Подробнее читайте на ...

работе whatsapp viber россии произошел сбой

В работе WhatsApp произошёл масштабный сбой

В работе популярного мессенджера WhatsApp произошёл глобальный сбой. Об этом свидетельствуют данные сервиса Downdetector, который отслеживает проблемы с доступом к ресурсам по всему миру. life.ru »

2023-07-19 23:44

Фото: lenta.ru

В работе WhatsApp произошел глобальный сбой

В работе популярного мессенджера WhatsApp произошел глобальный сбой. Об этом свидетельствуют данные сервиса Downdetector, отслеживающего проблемы с доступом к ресурсам по всему миру. Большинство пользователей (78 процентов) сообщили, что не могут отправить сообщения в мессенджере. lenta.ru »

2022-10-25 10:46

Фото: vz.ru

В работе WhatsApp произошел сбой

Пользователи WhatsApp испытывают проблемы из-за сильных перебоев в работе мессенджера, сообщает сайт Downdetector. ru, отслеживающий работу интернет-ресурсов. Сегодня, 4 февраля, наблюдаются перебои в работе WhatsApp. vz.ru »

2022-02-04 17:15

Фото: lenta.ru

В работе WhatsApp и Instagram произошел глобальный сбой

Пользователи социальной сети Instagram и мессенджера WhatsApp пожаловались на сбой в работе сервиса. По данным сайта, более половины юзеров, написавших о неполадках, столкнулись с проблемами с загрузкой Instagram. lenta.ru »

2021-03-19 20:39

Фото: lenta.ru

В работе WhatsApp, YouTube и Telegram произошел сбой

В работе мессенджеров WhatsApp, Telegram и видеохостинга YouTube произошел сбой. Проблемы с работой WhatsApp начались около семи утра. 96 процентов пользователей, столкнувшихся с неполадками, не смогли подключиться к серверу. lenta.ru »

2020-12-16 10:04

WhatsApp снова работает со сбоями

По данным сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов, в ряде стран наблюдаются проблемы в работе мессенджера WhatsApp. Наибольшее число жалоб приходят из США, Великобритании, Мексики, Бразилии, Аргентины, Китая, Малайзии и Австралии. В России на сбои чаще всего жалуются жители Москвы. vesti.ru »

2020-07-21 05:00

В работе WhatsApp по всему миру произошел сбой

По всему миру наблюдаются проблемы в работе мессенджера WhatsApp. Об этом сообщается на сайте сервиса Downdetector, которые отслеживает сбои и отключения в работе популярных интернет-ресурсов. По данным сервиса, проблемы с работой мессенджера начались около 23. tvzvezda.ru »

2020-07-15 00:05

В работе WhatsApp произошел масштабный сбой

В работе мессенджера WhatsApp произошел сбой. Тысячи пользователей в разных странах столкнулись с проблемами в работе сервиса. Об этом свидетельствуют данные сайта Downdetector , который отслеживает сбои и отключения в работе популярных Интернет-ресурсов. tvzvezda.ru »

2020-01-19 17:41

В работе WhatsApp произошел мировой сбой

В работе WhatsApp произошел масштабный сбой. На работу мессенджера жалуются жители России и стран Европы, свидетельствуют данные Downdetector. В России на сбой жалуются в Москве, Петербурге, Казани и Екатеринбурге. lenta.ru »

2020-01-19 17:09