Результатов: 13

«Котик» в мешке. Шаурма — потенциально один из самых полезных фастфудов

Одной из самых популярных тем сейчас в новостях стала шаурма. И это не случайно, ведь миллионы людей каждый день едят этот уличный фастфуд. aif.ru »

2023-8-30 01:11

Шахназаров призвал не пускать в Армению завернувшуюся в лаваш Екатерину Варнаву

Эксперт заявил, что решение пустить Варнаву в Армению после скандальной афиши, в которой голые тела звезд прикрыли лавашом, «удивляет и возмущает». 5-tv.ru »

2022-7-8 02:32

Свинья в губной помаде, лук-порей и лаваш: как понять язык стартапера

Стартаперы всего мира говорят на специальном стартаперском языке. В основном это та или иная адаптация английских терминов. Мы спросили предпринимателей, побывавших в разных странах мира, какие слова и выражения из венчурного жаргона им больше всего запомнились и составили словарь из самых интересных и полезных слов — специально для тех, кто планирует покорять мир. forbes.ru »

2022-1-5 09:00

Автор передачи о еде рассказал, действительно ли лаваш полезнее хлеба

Автор и ведущий программы о еде Сергей Малоземов в беседе с журналистами рассказал, действительно ли лаваш полезнее обычного хлеба, а также уточнил, наносит ли данный продукт вред здоровью человека. argumenti.ru »

2020-7-20 09:15

Лаваш против хлеба: преимущества и вред тонкой лепешки

Популярный кавказский хлеб в виде тонкой лепешки, называемый лавашем, давно и основательно прижился в России. Хозяйки стали использовать его так часто, что он уже заменяет обычный хлеб, используемый для бутербродов, превращая их в замысловатые роллы со сложными начинками. tvzvezda.ru »

2020-7-20 06:44

«Ради хайпа!»: в Сети осудили завернувших в лаваш ребенка родителей

В Сети активно распространяется видеоролик, в котором две женщины укутывают ребенка в лаваш. Видео набрало два миллиона просмотров менее чем за сутки и вызвало шквал критики интернет-пользователей.  vm.ru »

2020-5-28 17:21