Результатов: 44

Екатерину Варнаву раскритиковали в сети за фото в шубе

Российская актриса и телеведущая Екатерина Варнава показала новое фото в шубе и была раскритикована в сети. На размещенном снимке бывшая участница юмористического шоу Comedy Woman предстала на улице в длинном меховом изделии рыжего цвета, укороченных светлых джинсах и уггах в тон верхней одежде. lenta.ru »

2023-12-26 11:21

Трясла костями, а теперь щеками: Раздобревшую Варнаву заподозрили в беременности

На последних снимках от былой худобы знаменитости не осталось и следа: скулы превратились в щёки, а мешковатая одежда скрывает некогда точёный силуэт. Неужели мечта Екатерины сбылась и она скоро станет мамой? life.ru »

2023-10-2 19:24

Екатерину Варнаву заподозрили в серьезном заболевании из-за снимков в бикини

Российский диетолог и психолог Альбина Андреева оценила состояние здоровья бывшей звезды Comedy Woman и телеведущей Екатерины Варнавы на снимках в бикини. Отмечается, что знаменитость сильно похудела после расставания с актером Александром Молочниковым. lenta.ru »

2022-11-22 18:15

Алена Жигалова пожалела Варнаву, которую «заложил» Молочников

Журналистка, телеведущая и блогер Алена Жигалова пожалела актрису и юмористку Екатерину Варнаву после откровений режиссера Александра Молочникова об их отношениях. riafan.ru »

2022-9-13 13:20

Бузову просватали за политика, а на Варнаву обиделись из-за лаваша: скандалы недели

МОСКВА, 10 июля, ФедералПресс. За неделю в мире отечественного шоу-бизнеса уже собралось много любопытных историй. Например, неожиданный поступок Варнавы, который обидел жителей Армении, тайная любовь Ольги Бузовой и звонкая пощечина Бортич одному из интервьюеров на YouTube. fedpress.ru »

2022-7-10 17:15

Шахназаров призвал не пускать в Армению завернувшуюся в лаваш Екатерину Варнаву

Эксперт заявил, что решение пустить Варнаву в Армению после скандальной афиши, в которой голые тела звезд прикрыли лавашом, «удивляет и возмущает». 5-tv.ru »

2022-7-8 02:32

Молочников в трусах и на шпильках поздравил Варнаву с днем рождения

Режиссер Александр Молочников решил сделать сюрприз в день рождения своей возлюбленной, телеведущей и юмористки Екатерины Варнавы. Именинница была удивлена экстравагантному поступку своего мужчины. riafan.ru »

2021-12-10 20:00

Варнаву «обвинили» в жаре по всей стране из-за новых фото

Экс-участница юмористического шоу Comedy Woman Екатерина Варнава взбудоражила поклонников новыми снимками. Фанаты в шутку обвинили своего кумира в изменении погоды. riafan.ru »

2021-6-23 18:39

Екатерину Варнаву в полупрозрачном пеньюаре сравнили с фарфоровой куклой

Москва, 5 ноября. Актриса и телеведущая Екатерина Варнава выложила кадры из фотосессии в полупрозрачном длинном платье с рюшами. Фанаты пришли в восторг от съемки и красоты звезды. riafan.ru »

2020-11-5 16:42

Екатерину Варнаву исключили из черного списка Минкульта Украины

Минкульт Украины исключил артистку Екатерину Варнаву из списка лиц, &laquo;представляющих угрозу национальной безопасности&raquo;. Данное решение было принято на основании обращения Службы безопасности страны, сообщили на <a href="http://mincult. vm.ru »

2020-6-17 21:26

Российскую телеведущую Варнаву исключили из списка лиц, которые угрожают безопасности Украины

Российская телеведущая и актриса Екатерина Варнава, которой в мае 2017 года запретили въезд в Украину из-за&amp;nbsp;посещения ею оккупированного Крыма, больше не входит в список артистов, которые создают угрозу для национальной безопасности, сообщили в Министерстве культуры Украины. gordonua.com »

2020-6-16 16:20

Изменившуюся Катю Варнаву перепутали с Татьяной Навкой

Известная танцовщица и участника шоу «Comedy Woman» Катя Варнава опубликовала в Instagram фото, на котором она позирует в белой рубашке и с новой прической social.mk.ru »

2020-6-13 20:07

Украинский суд отказался исключить российскую телеведущую Варнаву из "черного списка"

Иск об исключении российской актрисы Екатерины Варнавы из "черного списка" подал "Новый канал", ответчиками указываются Служба безопасности Украины и Министерство культуры, молодежи и спорта Украины. gordonua.com »

2020-6-12 16:45

Александр Гудков признался, что не раз видел Екатерину Варнаву голой

37-летний юморист и сценарист Александр Гудков признался, что не раз видел свою коллегу по КВН и не только Екатерину Варнаву совершенно голой. Об этом пишет СтарХит. nation-news.ru »

2020-3-14 01:25

Екатерину Варнаву признали угрозой национальной безопасности Украины

Минкульту Украины внес участницу Comedy Woman и телеведущую Екатерину Варнаву в перечень лиц, «представляющих угрозу национальной безопасности». Обновленный... rosbalt.ru »

2019-3-22 18:58

Участницу Comedy Woman Варнаву внесли в черный список Украины

Телеведущая, комик, участница популярного шоу Comedy Woman Екатерина Варнава признана на Украине лицом, который представляет угрозу национальной безопасности. В соответствующий список ее внесло Министерство культуры страны. tvzvezda.ru »

2019-3-22 16:03

Киев счёл Екатерину Варнаву "угрозой нацбезопасности" и внёс её в чёрный список

Звезда шоу Comedy Woman и телеведущая Екатерина Варнава попала в чёрный список Минкульта Украины. В Киеве её сочли лицом, которое представляет "угрозу национальной безопасности". Об этом свидетельствует обновлённый список, размещённый на сайте Министерства культуры Незалежной. Читать далее... life.ru »

2019-3-22 13:15

Телеведущую Екатерину Варнаву внесли в чёрный список на Украине

Министерство культуры Украины приняло решение о внесении участницы шоу Comedy Woman, российской телеведущей Екатерины Варнавы в перечень лиц, «представляющих угрозу национальной безопасности».  Читать далее russian.rt.com »

2019-3-22 13:09

Пластика изменила Екатерину Варнаву до неузнаваемости

Пластика изменила Екатерину Варнаву до неузнаваемости. Поклонники звезды в шоке от изменений с лицом своей любимицы. 31-летняя участница Comedy Woman на днях шокировала всех своим внешним видом. Артистка опубликовала на своей страничке в Instagram фото, на котором фанаты ее попросту … informvest.net »

2016-5-21 10:41