Екатерину Варнаву раскритиковали в сети за фото в шубе

Екатерину Варнаву раскритиковали в сети за фото в шубе
фото показано с : lenta.ru

2023-12-26 11:21

Российская актриса и телеведущая Екатерина Варнава показала новое фото в шубе и была раскритикована в сети. На размещенном снимке бывшая участница юмористического шоу Comedy Woman предстала на улице в длинном меховом изделии рыжего цвета, укороченных светлых джинсах и уггах в тон верхней одежде.

Подробнее читайте на ...

екатерину варнаву раскритиковали сети фото шубе

Фото: lenta.ru

Екатерину Варнаву заподозрили в серьезном заболевании из-за снимков в бикини

Российский диетолог и психолог Альбина Андреева оценила состояние здоровья бывшей звезды Comedy Woman и телеведущей Екатерины Варнавы на снимках в бикини. Отмечается, что знаменитость сильно похудела после расставания с актером Александром Молочниковым. lenta.ru »

2022-11-21 18:15

Екатерину Варнаву в полупрозрачном пеньюаре сравнили с фарфоровой куклой

Москва, 5 ноября. Актриса и телеведущая Екатерина Варнава выложила кадры из фотосессии в полупрозрачном длинном платье с рюшами. Фанаты пришли в восторг от съемки и красоты звезды. riafan.ru »

2020-11-05 16:42

Екатерину Варнаву исключили из черного списка Минкульта Украины

Минкульт Украины исключил артистку Екатерину Варнаву из списка лиц, &laquo;представляющих угрозу национальной безопасности&raquo;. Данное решение было принято на основании обращения Службы безопасности страны, сообщили на <a href="http://mincult. vm.ru »

2020-06-16 21:26

Фото: rosbalt.ru

Екатерину Варнаву признали угрозой национальной безопасности Украины

Минкульту Украины внес участницу Comedy Woman и телеведущую Екатерину Варнаву в перечень лиц, «представляющих угрозу национальной безопасности». Обновленный... rosbalt.ru »

2019-03-22 18:58

Киев счёл Екатерину Варнаву "угрозой нацбезопасности" и внёс её в чёрный список

Звезда шоу Comedy Woman и телеведущая Екатерина Варнава попала в чёрный список Минкульта Украины. В Киеве её сочли лицом, которое представляет "угрозу национальной безопасности". Об этом свидетельствует обновлённый список, размещённый на сайте Министерства культуры Незалежной. Читать далее... life.ru »

2019-03-22 13:15

Телеведущую Екатерину Варнаву внесли в чёрный список на Украине

Министерство культуры Украины приняло решение о внесении участницы шоу Comedy Woman, российской телеведущей Екатерины Варнавы в перечень лиц, «представляющих угрозу национальной безопасности».  Читать далее russian.rt.com »

2019-03-22 13:09

Фото: informvest.net

Пластика изменила Екатерину Варнаву до неузнаваемости

Пластика изменила Екатерину Варнаву до неузнаваемости. Поклонники звезды в шоке от изменений с лицом своей любимицы. 31-летняя участница Comedy Woman на днях шокировала всех своим внешним видом. Артистка опубликовала на своей страничке в Instagram фото, на котором фанаты ее попросту … informvest.net »

2016-05-21 10:41