Результатов: 15

Свинья в губной помаде, лук-порей и лаваш: как понять язык стартапера

Стартаперы всего мира говорят на специальном стартаперском языке. В основном это та или иная адаптация английских терминов. Мы спросили предпринимателей, побывавших в разных странах мира, какие слова и выражения из венчурного жаргона им больше всего запомнились и составили словарь из самых интересных и полезных слов — специально для тех, кто планирует покорять мир. forbes.ru »

2022-1-5 09:00

Шоколаду и губной помаде пообещали резкое подорожание

Мировые цены на шоколад резко увеличатся из-за роста стоимости пальмового масла. Цена пальмового масла, которое используют при производстве многих продуктов — от шоколада до зубной пасты и губной помады, подскочила на 120 процентов за последний год. Сейчас тонна стоит 1091 доллар. lenta.ru »

2021-5-12 19:01

Роскачество обнаружило в губной помаде кадмий и никель

Роскачество исследовало губные помады и обнаружило в них кадмий и никель. Об этом было проинформировано в сообщении организации. Эксперты Роскачества проверили губную помаду 20 торговых марок российского, французского, бельгийского, британского, итальянского, польского, американского, швейцарского, тайваньского и немецкого происхождения. tvzvezda.ru »

2020-3-5 12:06

Роскачество обнаружило вредные вещества в губной помаде

Эксперты Роскачества провели исследование среди отечественных и зарубежных брендов губной помады. В результате анализа были выявлены вредные вещества в девяти торговых марках. argumenti.ru »

2020-3-3 14:42

Nars придал сексуальности матовой помаде

Косметический бренд Nars выпустил новое средство для макияжа губ с ультраматовым жидким пигментом и легкой текстурой, создающей на губах устойчивое покрытие. Новинка представлена в 20 оттенках, включая как классический розовый и оттенок фуксии, так и экстравагантный черный и темно-коричневый цвета. lenta.ru »

2017-8-29 20:29