Результатов: 25

«Зажег по полной»: пес услышал звуки губной гармошки и пустился в пляс

Иногда музыка, которую мы услышали, оказывается настолько великолепной, что нам сразу же хочется пуститься в пляс. Собакен из видео знает об этом не понаслышке. Когда его хозяин начал играть на губной гармошке, он начал танцевать, не раздумывая. ridus.ru »

2022-12-8 00:52

Жителя Гонконга арестовали за игру на губной гармошке во время траура по Елизавете II

Правоохранители арестовали 43-летнего жителя Гонконга за игру на губной гармошке в ходе траурной церемонии по королеве Елизавете II. Мужчина исполнил композицию «Для Гонконга, да царит свобода», которая является неким оппозиционным символом против действующей власти. riafan.ru »

2022-9-22 20:51

Свинья в губной помаде, лук-порей и лаваш: как понять язык стартапера

Стартаперы всего мира говорят на специальном стартаперском языке. В основном это та или иная адаптация английских терминов. Мы спросили предпринимателей, побывавших в разных странах мира, какие слова и выражения из венчурного жаргона им больше всего запомнились и составили словарь из самых интересных и полезных слов — специально для тех, кто планирует покорять мир. forbes.ru »

2022-1-5 09:00

Шоколаду и губной помаде пообещали резкое подорожание

Мировые цены на шоколад резко увеличатся из-за роста стоимости пальмового масла. Цена пальмового масла, которое используют при производстве многих продуктов — от шоколада до зубной пасты и губной помады, подскочила на 120 процентов за последний год. Сейчас тонна стоит 1091 доллар. lenta.ru »

2021-5-12 19:01

Психологи объяснили сексуальность красной губной помады

Красная губная помада помогает женщинам чувствовать себя уверенными в себе и привлекает внимание мужчин сильнее других оттенков. «Красная помада выдержала испытание временем как самый притягательный оттенок. lenta.ru »

2020-8-5 17:31

Роскачество обнаружило в губной помаде кадмий и никель

Роскачество исследовало губные помады и обнаружило в них кадмий и никель. Об этом было проинформировано в сообщении организации. Эксперты Роскачества проверили губную помаду 20 торговых марок российского, французского, бельгийского, британского, итальянского, польского, американского, швейцарского, тайваньского и немецкого происхождения. tvzvezda.ru »

2020-3-5 12:06

Роскачество обнаружило вредные вещества в губной помаде

Эксперты Роскачества провели исследование среди отечественных и зарубежных брендов губной помады. В результате анализа были выявлены вредные вещества в девяти торговых марках. argumenti.ru »

2020-3-3 14:42

В Китае выпустили Samsung Galaxy S9 с губной помадой в комплекте

Корпорация Samsung презентовала смартфоны Galaxy S9 и S9 красного цвета специально для китайского рынка. Отмечается, что в комплекте с красным смартфоном прилагается губная помада Yves Saint Laurent. nation-news.ru »

2018-5-10 05:32

Samsung представила красные Galaxy S9 Series с губной помадой в комплекте

Samsung выпустила флагманы Galaxy S9 и S9+ в красном цвете для китайского рынка смартфонов. Об этом сообщает Gizmochina. Корейский электронный гигант прорекламировал устройства в эксклюзивном цвете с известными китайскими женщинами. life.ru »

2018-5-8 18:17

M.A.C поборется со СПИДом губной помадой

Всемирный день борьбы со СПИДом, 1 декабря, компания M. A. C объявила днем собственной благотворительной акции. Все средства от продажи помад и блесков для губ Viva Glam в этот день направляются в Фонд борьбы со СПИДом М. lenta.ru »

2016-12-1 11:23

Блогер сыграл мелодию Windows 95 пылесосом на губной гармошке

Пользователь Twitter из Японии под ником @CelloMetalgirl опубликовал видео, в котором продемонстрировал, как пылесос можно использовать для игры на губной гармошке. Пост стал настоящим хитом среди микроблогеров: 210 тысяч человек ретвитнули сообщение, а 220 тысяч пользователей поставили отметку «Мне нравится». lenta.ru »

2016-6-27 15:09

Сотрудницу тюменской ГИБДД уволили за кражу губной помады

В Тюмени сотрудницу региональной ГИБДД поймала охрана в одном из крупных супермаркетов. По информации источника агентства, вечером в среду девушка пыталась пронести, не оплатив, губную помаду, тушь для ресниц и лак для волос. ura.ru »

2016-6-10 15:00

На люксовый рынок вернулся «индекс губной помады»

В экономику вернулся термин «индекс губной помады», который фиксирует рост продаж косметики на фоне кризисов. Как считает колумнист Bloomberg Андреа Фелстед, «потребители подумают дважды, прежде чем купить сумку Louis Vuitton, но они с удовольствием купят косметику Christian Dior». lenta.ru »

2016-6-3 15:14