Результатов: 37

Уральские музыканты представят клип, нарисованный нейросетью, на фестивале в Китае

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 апреля, ФедералПресс. Музыкальная группа pinkglasses создала клип на свою новую песню «Забываю себя» при помощи нейросети. Помимо российских площадок, видео презентуют и на зарубежном фестивале экспериментального кино ONED в Китае. fedpress.ru »

2024-4-8 10:28

«Нарисованный и пустой»: В России предрекли отказ от доллара в качестве резервной валюты

Экономист Елена Ведута считает, что в будущем страны мира разделятся на союзы, в которых будут свои валютные корзины. nsn.fm »

2022-3-16 14:25

Лицом к событию. Нарисованный выбор?

Электронное голосование победило "умное"? Что изменят в политике Путина реальные и мнимые итоги выборов? В эфире Станислав Белковский, Владимир Кара-Мурза. Ведет передачу Михаил Соколов. Видео и текст: https://www.svoboda.org/a/31468988.html svoboda.org »

2021-9-20 19:05

Путин: образ Байдена, нарисованный в СМИ, не имеет ничего общего с действительностью

Президент России Владимир Путин рассказал, что образ американского лидера Джо Байдена, который создают западные и российские СМИ, кардинально отличается от действительности. argumenti.ru »

2021-6-17 16:31

Белоруску наказали за нарисованный мелом на асфальте бело-красно-белый флаг

На жительницу Белоруссии составили административный протокол за нарисованный мелом на асфальте бело-красно-белый флаг. В качестве наказания она получила предупреждение. Протокол рассматривали в Новополоцком ГОВД 31 августа. lenta.ru »

2020-8-31 13:32

Как на участке в Минске решали, какой протокол показать людям - реальный или "нарисованный "для исполкома

В сеть попало видео, как члены комиссии на 44 участке в Минске решали, какой протокол показать людям - реальный или тот, что они "нарисовали" для исполкома. Возражений много, но главный - страх. argumenti.ru »

2020-8-18 17:23

Александр Горный, Хабаровский майдан или нарисованный шайтан? Нет, розовые слоны

Все проходило очень мирно, но в какой-то момент ситуация вышла из под контроля. Её грамотно раскачали, используя недовольство украинцев и жителей Киева... echo.msk.ru »

2020-7-29 19:20

Александр Горный, Хабаровский майдан или нарисованный шайтан? Нет, розовые слоны.

Все проходило очень мирно, но в какой-то момент ситуация вышла из под контроля. Её грамотно раскачали, используя недовольство украинцев и жителей Киева. Люди были просто возмущены и не были заряжены разрушающей энергией очередного майдана, но вирус разрушения уже тогда проник в их кровь... echo.msk.ru »

2020-7-28 19:20

Нарисованный Александр Пушкин готовит к открытию музей искусств имени себя: видео

Нарисованный Александр Пушкин готовит к открытию музей искусств имени себя: видео. ГМИИ имени Пушкина представил видеоролики о новых правилах посещения metronews.ru »

2020-7-7 20:39

Нарисованный учитель. Современные мультфильмы не имеют своего лица

Может ли быть востребована современная российская анимация нашими детьми и подростками? Об этом сегодня говорим с мультипликатором Кириллом Поликарповым. vm.ru »

2020-5-15 22:05

Хозяин опытным путём доказал, что коты всегда садятся в круг — даже нарисованный

Владелец этой трёхцветной красавицы решил провести эксперимент и проверить — действительно ли кошки не могут удержаться от соблазна сесть в нарисованный на полу круг? Кошки любят подолгу сидеть у окна и наблюдать за происходящим на улице. life.ru »

2019-4-22 13:52

Нарисованный грудью портрет не помог Федору Емельяненко одолеть Бейдера — фото

Петербургская художница изобразила прославленного российского тяжеловеса сидящим на императорском престоле. 5-tv.ru »

2019-1-27 16:59

«Детский сад»: в России оценили нарисованный Аваковым план «деоккупации» Донбасса

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков опубликовал в своем микроблоге Twitter видеоролик под названием «Механизм маленьких шагов», в котором изложен план «деоккупации Донбасса». riafan.ru »

2018-10-8 20:02

"Портрет", нарисованный ИИ, выставили на аукцион Christie's

Аукционный дом Christie's в конце октября выставит на торги картину, полностью сгенерированную компьютером. Стоимость полотна, на котором запечатлен вымышленный персонаж Эдмонд де Белами, одетый в сюртук с белым воротником, оценивается в $10 тысяч. vesti.ru »

2018-8-23 15:44

СМИ: Ученик гимназии при Русском музее угодил в полицию за нарисованный крест

В Петербурге на гимназиста составили протокол за порчу материалов КПРФ. По информации Piter.TV, ученик 11-го класса гимназии при Русском музее вчера... rosbalt.ru »

2018-3-9 20:57

СМИ: Гимназиста задержали у отделения КПРФ в Петербурге за нарисованный крест

В Петербурге на гимназиста составили протокол за порчу материалов КПРФ. По информации Piter.TV, ученик 11-го класса гимназии при Русском музее вчера... rosbalt.ru »

2018-3-10 20:57

Американских летчиков покарают за нарисованный в небесах пенис

Пилоты ВМС США нарисовали в небе над островом Уидби огромный пенис, сообщает американская телекомпания KREM. На творчество летчиков станции авиации ВМС США Уидби-Айленд обратили внимание жители близлежащих населенных пунктов, начав активно публиковать фотографии воздушных упражнений пилотов. lenta.ru »

2017-11-17 19:21

Геноцид, нарисованный кровью: врач из Горловки потеряла семью, лишилась руки, но выжила. ФАН-ТВ

Гражданская война на Украине рисует новые кровавые картины. В гостях у ФАН-ТВ Анна Тув, жительница Горловки, ныне общественный деятель. В ее дом попали снаряды, которые уничтожили всё имущество и убили родственников. riafan.ru »

2017-4-11 02:23

В Петербурге появился нарисованный Путин с "обнимашками"

В центре Петербурга стрит-арт-художница Zoa art нарисовала портрет президента РФ, который держит в руках плакат с надписью Free Hugs (бесплатные объятия). dp.ru »

2016-5-17 13:59